Jump to content

Если сваливать из вовки, то куда?


Recommended Posts

Кинь ссылку на русский лайв (если он есть)

 

Есть русские пиратки, которые очень скучные :L

 

Лучше играй в оригинал, раньше туда вообще русских не пускали, приходилось П.О. использовать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Качаю, 32 гига.(а че так мало):troll1:

 

Лол, сразу говорю, самый легкий, динамичный, и мощный в PvP класс это лучник.

 

Для PvE это берсёрк, он ваншотит всё, главное попади.

 

Самый милый и довольно интересный это мистик, с милыми зверюшками которые выполняют твои капризы.

 

Класс от которого у тебя будет ощущение как в мортал комбате это воин, с двумя мечами.

 

Лучшая раса демоны, аля наши воргены, крит и мобильность.

Link to comment
Share on other sites

Лол, сразу говорю, самый легкий, динамичный, и мощный в PvP класс это лучник.

 

Для PvE это берсёрк, он ваншотит всё, главное попади.

 

Самый милый и довольно интересный это мистик, с милыми зверюшками которые выполняют твои капризы.

 

Класс от которого у тебя будет ощущение как в мортал комбате это воин, с двумя мечами.

 

Лучшая раса демоны, аля наши воргены, крит и мобильность.

Я вижу ты профессионал, долго играла?

Link to comment
Share on other sites

Я вижу ты профессионал, долго играла?

 

Нет, совсем чуть-чуть, но среди нубов была грозой, моё умение хорошо двигаться мне там пригодилось, самым плохим классым (воин - самый слабый, самый дохляк) я всех убивала не получила даже ранки :ь

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Можно еще драгон нест, но там нужны руки.

 

http://evefights.com/jp/wp-content/uploads/2014/06/Blade-and-soul-logo.png

Разве BS не очередная абсолютно типичная корейская ммо?

З.Ы. Странно процитировало однако. Или это твой пост странным оказался.

З.Ы.Ы. А не, это ты отредактировал пост).

Link to comment
Share on other sites

От ПВ тошнило, то линейки тоже, от AION тоже, эта вроде ничего так. Терра там же.

 

У тебя по порядку как раз идёт, ПВ самый отстой, а Тера более, менее играбельная, из-за динамичных боёв, и самого лучше движка в мморпг.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну в Айон что-то есть, мне понравились техники и крылышки :з

Link to comment
Share on other sites

Танки!

Если вы про WoT, то там без доната нефиг делать на уровнях выше шестого-седьмого. Там уже не пополучать удовольствие. Придётся кучу времени фармить серебро.

Link to comment
Share on other sites

Если вы про WoT, то там без доната нефиг делать на уровнях выше шестого-седьмого. Там уже не пополучать удовольствие. Придётся кучу времени фармить серебро.

 

Не могу согласиться, без прем танков можно вполне спокойно играть и на 9 лвл, если набивать хотя бы 2к+ урона за бой, и ремонт и снаряды окупаются. Да и удовольствие получаешь не от уровня, а от понравившихся танков, не важно они какого уровня. У меня в ангаре не продаются многие танки 3-9лвл) Десятки исследованы, но денег все таки на них не хватает xD да к ним и нет стремления, если не играть в клановых боях

Link to comment
Share on other sites

Речь хотя бы о прем акке. Без него совсем тю-тю.

Я ушёл из танков, когда понял, что на следующие танки мне придётся больше месяца задротить на каждый. Это не ок...

А низкие лвлы мне не очень понравились, так как там нету у танков каких-либо заметных особенностей. А они проявляются только на высоких лвлах.

Edited by Royal
Link to comment
Share on other sites

больше месяца задротить на каждый.

Ну тут согласись от твоего уровня игры зависит. Да и прем акк на сутки не так и много стоит, чтобы нафармить на какой то танк. Мне нравится в таких случаях на Квасе, Хелкате и М6 кататься, +20к серебра за бой стабильно. Не знаю застал ли ты командные бои 7х7 на восьмерках, но там за бой 30-40к получаешь за победу

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...