Jump to content

Для модераторов форума сервера панда вов


Подушка

Recommended Posts

у меня накопились некие идеи по созданию уголовного кодекса сервера панда вов ! Над разделами я еще работаю но в принципе прорисовки некие уже есть ! Начнем с того что на мой взгляд тут очень много излишних разделов в которых создаются темы не придназначены для этих разделов ! По этому именно по этому хотелось вас после открытия сервера х5 попросить о том что бы вы паралельно исправляя ошибки игры работали с новым форумом (да именно с новым) потому как на мой взгляд будет проще создать новый сайт и оформить его ! чем избавлять от ненужного хлама старый сайт в котором "черт ногу сломит" Ввыглядеть он должен примерно так

Основной Раздел:

Технический раздел :

правила форума:

Новости и Обьявления :

Форум Администрации сервера :

в котором разместит 2-3 раздела с общими инструкциями для комманды сервера

и рекомандации

 

а также

Оффтоп

в котором создать

Вне игры (обсуждение всяких сходок и других тем которые не касаются игрового процесса)

Флуд (тему в которой разрешить флудить всяким неудачникам желающим запомнится людям как флудерасты) D

Юмор

Творчество

 

ну и остальные предложения в процессе

Link to comment
Share on other sites

у меня накопились некие идеи по созданию уголовного кодекса сервера панда вов ! Над разделами я еще работаю но в принципе прорисовки некие уже есть ! Начнем с того что на мой взгляд тут очень много излишних разделов в которых создаются темы не придназначены для этих разделов ! По этому именно по этому хотелось вас после открытия сервера х5 попросить о том что бы вы паралельно исправляя ошибки игры работали с новым форумом (да именно с новым) потому как на мой взгляд будет проще создать новый сайт и оформить его ! чем избавлять от ненужного хлама старый сайт в котором "черт ногу сломит" Ввыглядеть он должен примерно так

Основной Раздел:

Технический раздел :

правила форума:

Новости и Обьявления :

Форум Администрации сервера :

в котором разместит 2-3 раздела с общими инструкциями для комманды сервера

и рекомандации

 

а также

Оффтоп

в котором создать

Вне игры (обсуждение всяких сходок и других тем которые не касаются игрового процесса)

Флуд (тему в которой разрешить флудить всяким неудачникам желающим запомнится людям как флудерасты) D

Юмор

Творчество

 

ну и остальные предложения в процессе

 

Абсолютно не продуманное предложение. На данный момент на форуме дейсвитительно есть что делать в плане разделом и контента. Этим сейчас и занимаюсь. Но в целом форум такой какой должен быть. У каждого раздела и подраздела своя цель и смысл.

Да и толком не понятно из вашего предложения где раздел, где категория,где подраздел.

В следующий раз более точно сформулируйте предложение.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...