Jump to content

Пропали персонажы.


Recommended Posts

Не было меня октября.Тут зашел и вижу вот что.персов нет не одного.Хотя в игре перс как бы есть но офлайн вещи все на месте.Гильдия тоже на месте.но оф.Я так понял это из-за перехода с патча 5.0.5.Вопрос можно ли как то вернуть? Насчет взлома врядли пароль не сохраняю.
Link to comment

Я имел в виду взломать не могли пароль не сохраняю.В браузере.Насчет продажи.ну в 5.0.5 мы не застали этого.

в лк заходил но там удаленные те которые я создал буквально позавчера .13 и 15 лвл.это не то.У меня были 90 лвл.

Тут была тема что тоже персонаж исчез после патча.Не знаю восстановили у него или нет.Просто написали дубль и тему закрыли.

может обнуление было.просто по признакам так и есть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Почему гильда оф.Потому что с другом создовали.У него таже история токо у него нет времени щас играть.В поиске игрока в лк.Есть такой персонаж DarkDestr 90 лвл вещи и одежда сохранена не удалены.но оф.время игры 21 час.Такое чувство что акк есть а персы мои в игре застряли.Или проверте сами к чему он привязан.

 

Просто охото знать был ли сбой или обнуление.Сам не удалял взломать не могли пароль кроме меня знал токо я.Не играли по причине надоел патч 5.0.5 щас патч новый.А персов нет.

Edited by darkdestr
Link to comment
/////

 

было бесплатно снял бы.а так смысл снимать 13 и 15 лвл? ими то я не играю я создовал просто так не играть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ладно закрывайте тему.Обнуление скорее было.Так как по всем признакам так и есть.Буду новых качать.

Link to comment
было бесплатно снял бы

 

Вы можете бесплатно снять вашего персонажа с продажи.

Для этого найдите его в списке продаваемых и нажмите кнопку Вернуть.

 

Тему закрываю.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...