Jump to content

Исправления х100


Recommended Posts

Ув. Администрация, хотел задать вам такой вот вопрос. Самый интересующий вопрос подчеркнут.

 

Почему вы исправляете, то что было до патча панды? Почему вы не исправляете, то что пришло к нам в номов патче в первую очередь? Сейчас дело идет не о классах. Какие были причины принять решение чинить сначала все старое? Почему, нельзя было принять решение, чинить все что принес новый патч?

 

Игроки, которые пришли к вам на проекты, жаждут того, что принес новый патч, то что было до панды - это фан. Что игроки желают получить в первую очередь придя на проект? Что то новое, иначе они бы не пришли, а остались играть на личе\кате. Фан инсты, шмотки это уже для тех, кто кому скучно и им хочется вспомнить старое, они идут фанится.

 

Слышал, что будет переход на 5.4.7, мне кажется, что когда вы почините все то, что пришло в новом патче - вы тут же перейдете на новый, но там же опять буду баги, не рабочие квесты, инсты, континенты.

 

Если кратко, игроки ждали новизны от 5.4.2 - получили все что уже проходили ранее.

 

Где то читал на форуме, что был исправлен или добавлен(не помню точно) Броньям(или как там его) в кузню душ. Для кого вы это сделали?

Пока писал все это, подумал, мб вы это все делали для х10, чтобы им было легче качаться, в инстах, кв и т.д. Но в итоге то, что получилось? Они докачались и что им делать дальше? Если это так, то это большой плюс для х10, но большой минус для х100. Если у вас одни и те же люди работают над исправлениями, тогда нельзя ли было разделить их обязанности? (Я предполагаю, что у вас не 1 работник)

Для х100 приоритет все новое

Для х10 приоритет прокачка

Да, если вы будите чинить новое для х100 и старое для х10 - игроки с х10 начнут создавать темы про это. Мб поэтому вы сделали такое решение? Но этим вы улучшили жизнь только игрокам с х10, для х100 ничего хорошего. Хотелось бы золотой середины!

 

Предлагаю сделать разделение обязанностей по х10 и х100 или же найти золотую середину, по поводу исправлений. Еще раз подчеркну игроки жаждут новизны от патча, а не фан, с прошлых патчей

На этом все, жду ответом представителей администрации.

 

Только не пишите, все в порядке очереди, эта очередь никогда не дойдет до, например вневременной остров, так как вы чините все с лич кинга, если я не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь инсты чинят?

Мое мнение таково,так как нового патча нету не на адном пиратском сервере,то админы занимаются именно им.

А скрипты старых инстов покупаются с других пираток.

Link to comment
Share on other sites

Мы делаем инсты всех контентов одновременно, применяем раньше то, что быстрее отлаживается, уже писал о готовности новых рейдов панд.

 

Ну и после перехода делали акцент на инсты лича-каты т.к там у нас была пустота, сейчас все намного лучше.

 

А на счет скриптов, то конечно, мы все скачиваем из интернета и покупаем у других, ведь полно сервов версии 542 с работоспособностью как у нас.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...