Jump to content

заниженый урон


Recommended Posts

Суть бага в том,что я палом с ареновской двуручкой ударил вердиктом по вару в притендетском в 16к ,а он по мне (с оружием за бг)мощным по 24к,вопрос,что выше 200% или 275%?при том,оба были без бафов.А теперь подсчетаем урон 35-40к у меня устойки 74% и пвп сила 40%,возьмем стандартное снижение урона от лат в 40%,да получается,275%-40%-35% получается примерно 57к без крита-это минимальный урон,если не прав кидайте обратные формулы,вроде бы ничего не упустил.

x100

10/10

Edited by assair
Link to comment
Што, это подсчеты?

 

Получается так: 40к*275:100=110к-урон без снижения.Теперь отнимим устойку 35%.110к*35:100=71500-с учетом устойки,71500*40:100=42900-с учетом брони и устойки цели-42900

Link to comment

У вара урон от орудия пасивный больше по офу. + Вар Броню игнорит .А у пала Задача другая юУ негго в бурсте дамага больше ток .И то если сщитать с искустностью юА не прямой удар.

А формула Мощьный удар Это 275%

Вердикт тоже 275%

Link to comment
У вара урон от орудия пасивный больше по офу. + Вар Броню игнорит .А у пала Задача другая юУ негго в бурсте дамага больше ток .И то если сщитать с искустностью юА не прямой удар.

А формула Мощьный удар Это 275%

Вердикт тоже 275%

Мда...парень,не знаешь не пиши лучше.

Link to comment
  • Developers
Мда...парень,не знаешь не пиши лучше.

Ну он так то прав. За счет колосса, у вара мощный удар будет больше бить, чем у пала вердикт.

Link to comment
Колосс урон на 20% увеличит,урон от мощного на сколько я помню 200%+пассивка у вара 25%урона от оружия,у пала 30% пассивка и вердик по 275%от оружия,ну и?245% или 305%?...
Link to comment

Колос режит броню а мощьный 275%. пал не режит броню не чем у него другая механика

И у вара Урон от орудия больше паловского по ОФУ

 

- - - Добавлено - - -

 

Мда...парень,не знаешь не пиши лучше.

Иди спать

Link to comment
Ну я магам бью по 40-50к с крита,а вару голому с ареновским мечем по 16к,за-то он по мне оружием за бг по 23к-без иступления и урезания брони.И кстати ,хома,я на х100.
Link to comment
из реса не вычитают пвп силу, сначала -рес потом на та что осталось +пвп сила

не правильно

рес 75% пвп сила 40%

100-35%=65

правильно

100-75%=25+40%=35

Ну так всё больше 16 получается. Я вот что заметил у пала по латам урона нет вобще он хз куда уходит, сколько не смотрел видео по офу пал в латы не слабо бьёт так что может что то и вправду занижается

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...