Jump to content

Инвайт х3 руоф


Recommended Posts

В блазрдовском http://eu.battle.net/wow/ru/blog/13184836/предзаказ-warlords-of-draenor-и-повышение-уровня-персонажа-до-90-го-19-03-2014

Кстати мы вот щас на страже смерти, лагов вроде бы нет, но наблюдаю вот такое: вхожу в комбат с нпц каким нибудь, бью увечье(друид) хп у нпц отнимается не сразу,а где то через 0.3 сек...а если вступать в бой с дистанции и бить гневом то хп отнимается сразу...да и хил по мне сразу проходит без задержек

 

Если ты живешь где-то на ДВ - это норма. Сервера стоят в Амстердаме, дело в пинге.

Link to comment
Share on other sites

Если ты живешь где-то на ДВ - это норма. Сервера стоят в Амстердаме, дело в пинге.

 

Живу на урале, может другой сервер выбрать пока не поздно?

Link to comment
Share on other sites

Живу на урале, может другой сервер выбрать пока не поздно?

 

Я тоже думал что это сильные лаги по сравнению с пираткой. Потом либо привык, либо стало быстрее прогружаться. Привыкни, потом напрягать не будет :)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже думал что это сильные лаги по сравнению с пираткой. Потом либо привык, либо стало быстрее прогружаться. Привыкни, потом напрягать не будет :)

 

roger that!хорошо,окай, постараюсь блить:bomb:

Link to comment
Share on other sites

Аналогичная ситуация. Заинвайчу на Х3(очень уже хочу второй фростморн=)).При руках и нормальном итэм лвл возможнен прием в статики на нормал в гильдию.Фракция-орда.Сервер-Свежеватель Душ.Пишите письма. Edited by Ever
Link to comment
Share on other sites

Могу дать х3 на ЯЛе, с меня возможность инвайта в топ 1 гильдию сервера. Правда выше френдслота вы хуй поднимитесь

http://lurkmore.so/images/thumb/4/4d/Yao_Ming.jpg/200px-Yao_Ming.jpg

Edited by NeroDemon
Link to comment
Share on other sites

Могу заинвайтить на Европу, с меня патчи, с вас - оплата игрового времени(для себя). Нужна быстрая прокачка, что б апнуть мастера испытаний на, богом забытом, реалме и перенести перса на свой ак.

p.s. Не знаю где вы берете патчи по 800+ рублей, я брал 14дн+БК+ЛК+КАТА+МОП за 400 рублей.

Edited by maserati
Link to comment
Share on other sites

Могу заинвайтить на Европу, с меня патчи, с вас - оплата игрового времени(для себя). Нужна быстрая прокачка, что б апнуть мастера испытаний на, богом забытом, реалме и перенести перса на свой ак.

p.s. Не знаю где вы берете патчи по 800+ рублей, я брал 14дн+БК+ЛК+КАТА+МОП за 400 рублей.

 

Датычитер

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...