Jump to content

Стрела Хаоса


Siegfried

Recommended Posts

Забиваешься фулл хаст, 200к превращаются в 150к, но эти 150к ты кастуешь 1.5 секунды.

ну вот. 150 много? и на ходу уже не покастуешь. и за 1.5 можно продать бабл или кинуть сало

Link to comment
  • Developers

Сделал простенький тест на птре с 0% пвп силы.

 

Урон хб по манекену: 125069 http://s006.radikal.ru/i214/1403/56/cae2fc709a7e.jpg

 

Урон хб в пвп (80% реса): 18665 http://i016.radikal.ru/1403/2c/9e4d264559c5.jpg

 

Проверяем: 125069*0.2(рес)= 25014 (однако получилась совсем другая цифра).

 

А если посчитать с учетом патчноута, 125069*0.2(рес)*0.75(-25% в пвп)= 18760 (все верно, не большой разброс из за базового дамага спелла)

 

Значит, патчноут с нерфом урона по игрокам (-25%) актуален и для 5.4.х.

Edited by Neff
  • Like 2
Link to comment
рон от заклинания «Стрела Хаоса» был увеличен на 15%

Был увеличен урон самого ХБ, а не урон ХБ по игрокам на 15%

Капец, багозащитники набежали...

Логику врубай, выше Neff уже все посчитал вместе с твоими 15%

Link to comment
Был увеличен урон самого ХБ, а не урон ХБ по игрокам на 15%

Капец, багозащитники набежали...

Логику врубай, выше Neff уже все посчитал вместе с твоими 15%

 

Я откровенно не вижу логику этого нерфа. Хб скастовать в условиях этого патча, в условиях этой тонны микроконтроля у всех классов почти нереально. А ты хочешь сказать что двух секундный каст должен дамажить как рендом инстант?

Link to comment
Я откровенно не вижу логику этого нерфа. Хб скастовать в условиях этого патча, в условиях этой тонны микроконтроля у всех классов почти нереально. А ты хочешь сказать что двух секундный каст должен дамажить как рендом инстант?

JASON. С приходом 5.4.7 на пандавов ты дестриков вообще возненавидишь, т.к. с новым ресом ХБ бьет еще меньше, учитывая что ПвП сила и сами статы на шмотках и пухе возрасли. Посмотрел стрим Azael 2c играл он с ршамой, 5 раз подряд проиграл и респекнулся обратно в афли. Афли ТОП 5.4.Х ,а то что здесь они ущербны это уже другой разговор.

Link to comment
На ЮС пацан глада с р6 полутал в дестрике. Я не отрицаю, что хомяки на офф форумах отлично нанылись на дестриков, но что делать когда мне от механики аффли блевать хочется? В с4 на сл/сл локе и то веселее было.
Link to comment

но ведь птр - это тестовый сервер офа, а не пандавова, как ему можно доверять?:troll1:

 

все глады с офа - и не одного пруфа с 5.4.2 офа....Тогда я говорю, что демки на ютубе с офа - есть истнный пруф, и хб тогда у нас занерфлен. :crab: там пасаны бьют 400-600к и это норма, тут же я даже 300к бью по праздникам. Вывод: ХБ нужно апать на 15%, согласно патчноута

 

 

 

урон на офе 5.4.2 явно выше чем у нас. Лок практически анбафовый по 200к+ критует

 

обратите внимание - у него даже нет гриммуара 8.30, который дает + к прямому урону и он анбаф

Edited by ЖОРАСМЕРТОКРЫЛ
Link to comment
На ЮС пацан глада с р6 полутал в дестрике. Я не отрицаю, что хомяки на офф форумах отлично нанылись на дестриков, но что делать когда мне от механики аффли блевать хочется? В с4 на сл/сл локе и то веселее было.

Ты ж вроде адекватный парень, модератор в конце концов, а все фапаешь на цифры. Неужели так нравится убивать ваншотами? Фетиш что-ли? Конечно тебе хочется забрать вара или дк за коил - потому что другого шанса у тебя просто не будет!

Но смысл теряется от игры...в итоге просто становишься, еще одним "варлоком ногебатором", убивающим за прокаст болта.

Link to comment
Ты ж вроде адекватный парень, модератор в конце концов, а все фапаешь на цифры. Неужели так нравится убивать ваншотами? Фетиш что-ли? Конечно тебе хочется забрать вара или дк за коил - потому что другого шанса у тебя просто не будет!

Но смысл теряется от игры...в итоге просто становишься, еще одним "варлоком ногебатором", убивающим за прокаст болта.

 

т? вары так же за вертушку убивают... роги за станлок... от хб можно спастись. и хз каго она вашотит... бичей с 160к хп?

Link to comment
Ты ж вроде адекватный парень, модератор в конце концов, а все фапаешь на цифры. Неужели так нравится убивать ваншотами? Фетиш что-ли? Конечно тебе хочется забрать вара или дк за коил - потому что другого шанса у тебя просто не будет!

Но смысл теряется от игры...в итоге просто становишься, еще одним "варлоком ногебатором", убивающим за прокаст болта.

 

по-моему тебе ожог ануса сделали на бг, так ты прибежал на форум поплакать...ну такие как ты - это не единичный случай, вон в подписи у меня тоже парень пострадал от длока, даже в нарушители написал

 

и да, смотри видео с офа - сопи в 2 дырки. Чем не пруф, что урон как минимум нормальный ( не буду уже писать, что занерфлен, а то пожар случится)

Edited by ЖОРАСМЕРТОКРЫЛ
Link to comment
ЖОРАСМЕРТОКРЫЛ, атом тт монк он? Поидее да. Сегодня встретили их пару раз на арене. Что то нёс про то, что я за 1 хб кидаю по 2 ляма, что я багом ваншотаю, что я читер, и всякий бред в таком духе. Правда один бой он таки довёл до ничьей. Гей он всё же. Хотя нас было 2...
Link to comment
по-моему тебе ожог ануса сделали на бг, так ты прибежал на форум поплакать...ну такие как ты - это не единичный случай, вон в подписи у меня тоже парень пострадал от длока, даже в нарушители написал

 

и да, смотри видео с офа - сопи в 2 дырки. Чем не пруф, что урон как минимум нормальный ( не буду уже писать, что занерфлен, а то пожар случится)

Внимательно пяль 1ю страницу, аналитик.

Link to comment
ЖОРАСМЕРТОКРЫЛ, атом тт монк он? Поидее да. Сегодня встретили их пару раз на арене. Что то нёс про то, что я за 1 хб кидаю по 2 ляма, что я багом ваншотаю, что я читер, и всякий бред в таком духе. Правда один бой он таки довёл до ничьей. Гей он всё же. Хотя нас было 2...

 

ну так можно же багать маначай на фул ману, и спамить в саиленсе сферы, почему бы и не довести до ничьей:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Внимательно пяль 1ю страницу, аналитик.

 

я тебе повторяю - урон на пандавове занижен и на много. не испытывый судьбу, а то будешь рыдать еще больше, и тогда пердакпожар случится не бывалых масштабов

 

 

чернокнижник практически "голый" по меркам пандавова, трансляция не раков с полторашки, гриммуара нет, урон видишь? или ты в глаза долбишся? 120к хб + берем гриммуар + берем нормальный шмот ( реса то теперь нет на шмоте и дамаг только увеличивается) и что получаем? догадаешся сам?

Link to comment
я тебе повторяю - урон на пандавове занижен и на много. не испытывый судьбу, а то будешь рыдать еще больше, и тогда пердакпожар случится не бывалых масштабов

Пожар случится у тебя, баг-репорт уже сделан. А мне вообще похер кем играть, хоть ссаным сломаным вхлам, монахом.

Link to comment
  • Developers
чернокнижник практически "голый" по меркам пандавова, трансляция не раков с полторашки, гриммуара нет, урон видишь? или ты в глаза долбишся? 120к хб + берем гриммуар + берем нормальный шмот ( реса то теперь нет на шмоте и дамаг только увеличивается) и что получаем? догадаешся сам?

Гриммуар не апает урон хб, а только вешает доту от него.

 

Далее, у нас занижены проки тринек, не робит чарка нефритовый дух. Т.е. урон у нас под проками должен быть меньше, чем на офе.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 105 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...