Jump to content

Recommended Posts

он хоть научился, а ты не умеешь

Молчал бы лучше )) умелец )) Не лезь когда пацаны разговаривают тут тебе не твои вопли в рк от 15 - лет ребят ))

Edited by VeryBadBoy
Link to comment
Share on other sites

ты тут то 3с лил даже 1 к не взял какая тебе лига арен иди поспи

Но я же не ты , на панде научился играть , красавец ))

 

- - - Добавлено - - -

 

ну я же говорю сного кул стори)

:crazy: эта шкварка снова без пруфов рассказывает какой он глотатор?

и по традиции


Аня, выйди с ctrl, пожалуйста :cry:

Link to comment
Share on other sites

:crazy: эта шкварка снова без пруфов рассказывает какой он глотатор?

и по традиции


Аня, выйди с ctrl, пожалуйста :cry:

 

Ты глад ?) на пиратке потеешь ) это ваш максимум мисье

Link to comment
Share on other sites

у меня где то записи со скайпа остались где он расказывал что зеокс его сосед потом если найду залью посмешу народ))
не шаришь ты. вся суть игры у "Бэда": Дуротар-http://db.pandawow.me?spell=92155-и афк целую ночь
Link to comment
Share on other sites

у меня где то записи со скайпа остались где он расказывал что зеокс его сосед потом если найду залью посмешу народ))

Извини ,,, что ? ))) по делись травкой ))

Link to comment
Share on other sites

Я забыл как тебя зовут , все же , Я скоро буду ))) Я на ат сейчас ,Я всегда в этот период иду туда , сезон рематчей отыграю ,+ дай бог до турнира доползсти осталось 2 позиции из 87 ,

Так ты скажи как тебя звать на самом деле, у тебя же BMW с нитром, ты же еще вилли снимал с кентами со своими за 2 лмлн, и Zeox же еще твой сосед, Я просто стигаю с тебя маша.... а у тебя же еще 2 магазина своих. 1 с обовью, в 2 с вещами. Короче ты индеец вот и все. Свидетели всей этом темы, я-царь-талбадар. А тебе же zeox деньги должен. А еще же Гмтитана что ты его на тачке возил, У царьантощи есть запись всех его слов, скоро выложит. если найдет... Короче пизд*бол ты! Свидетели есть))))))

Link to comment
Share on other sites

Ты глад ?) на пиратке потеешь ) это ваш максимум мисье

ХаХа, у тебя даже ачивы не было 1550.. О чем может быть речь? Маш просто ты такая нервная стала последние время просто ппц, у меня аж ракета к запуску готова стала.

Link to comment
Share on other sites

помнишь он нам еще расказывал что zeox у него денег занимал на сервак))ХД
Так ты скажи как тебя звать на самом деле, у тебя же BMW с нитром, ты же еще вилли снимал с кентами со своими за 2 лмлн, и Zeox же еще твой сосед, Я просто стигаю с тебя маша.... а у тебя же еще 2 магазина своих. 1 с обовью, в 2 с вещами. Короче ты индеец вот и все. Свидетели всей этом темы, я-царь-талбадар. А тебе же zeox деньги должен. А еще же Гмтитана что ты его на тачке возил, У царьантощи есть запись всех его слов, скоро выложит. если найдет... Короче пизд*бол ты! Свидетели есть))))))
Link to comment
Share on other sites

Так ты скажи как тебя звать на самом деле, у тебя же BMW с нитром, ты же еще вилли снимал с кентами со своими за 2 лмлн, и Zeox же еще твой сосед, Я просто стигаю с тебя маша.... а у тебя же еще 2 магазина своих. 1 с обовью, в 2 с вещами. Короче ты индеец вот и все. Свидетели всей этом темы, я-царь-талбадар. А тебе же zeox деньги должен. А еще же Гмтитана что ты его на тачке возил, У царьантощи есть запись всех его слов, скоро выложит. если найдет... Короче пизд*бол ты! Свидетели есть))))))

 

Ээ вы че дети )) Я о себе многое узнал )) только что )). А ты тот что извинился передо мной в скайпе ?)) а ну ок

Link to comment
Share on other sites

Катя спокойно ) не взрывайся )

 

- - - Добавлено - - -

 

все сечас о тебе много узнают что ты нам в конфе втирал)

 

Втирают только лохам)) это ты на фото ?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...