Jump to content

Не работает бросок глеф


Recommended Posts

1) Бросок глеф

2) Бьет только одна глефа, дамаг от нее 10 к, замедление на 3 секунды есть, тоже от одной глефы (подозреваю, что это та же :D ).

 

 

3) "Вы бросаете в противника две глефы, каждая из которых снижает скорость передвижения на 30% на 3 сек. и наносит 437 to 1308 (+ 20% of Attack power) ед. урона всем противникам на своем пути. Основная цель получает в 4 раза больше урона от каждой глефы."

. Т.е. при моей силе атаки 47к, одна глефа ( рассчеты без учета пвп устойчивости) должна наносить (872+9400)х4 = 41.088 ед. урона по цели, соответственно двумя глефами - около 82.000 ед. урона (повторюсь, без учета пвп реса).

4) 20.03.2014

5) х100

6) 8/10 - один из основных дамажащих спеллов хантера

  • Like 5
Link to comment
1) дубыль

2) худший ласт талант, никому он наф не нужен! Мощный выстрел рулитттттттттттт

просто такие "раки" как ты не могут апнуть даже 1700 , и их все гнут ? ты хотя-бы понимаешь , что бросок глеф , какой "ах****" контроль против варов , дк,пал, рог ;

если его починят , до дк, и дру , до ханта не когда не дойдут ) я уверен, что ты хантом играть не умеешь , раз говоришь он не кому не нужен .

Edited by kadzuki
Link to comment
просто такие "раки" как ты не могут апнуть даже 1700 , и их все гнут ? ты хотя-бы понимаешь , что бросок глеф , какой "ах****" контроль против варов , дк,пал, рог ;

если его починят , до дк, и дру , до ханта не когда не дойдут ) я уверен, что ты хантом играть не умеешь , раз говоришь он не кому не нужен .

 

Замедление вроде пашет же)

Не работает дмг от второй глефы. Кстати если .gm on сделать, то будет видно то что глефа летает одна, а без гм режима включается иллюзия для игроков.

Link to comment
Замедление вроде пашет же)

Не работает дмг от второй глефы. Кстати если .gm on сделать, то будет видно то что глефа летает одна, а без гм режима включается иллюзия для игроков.

Насчёт урона ты прав, но у меня бывает, что глефа , не даёт замедления =/

Link to comment
просто такие "раки" как ты не могут апнуть даже 1700 , и их все гнут ? ты хотя-бы понимаешь , что бросок глеф , какой "ах****" контроль против варов , дк,пал, рог ;

если его починят , до дк, и дру , до ханта не когда не дойдут ) я уверен, что ты хантом играть не умеешь , раз говоришь он не кому не нужен .

 

ахахаха там замедление на 3 секи а кд на 15.

о да сильно ты этим законтролишь особено дк и рогов.

ок ребята юзают http://db.pandawow.me?spell=5116

 

+ у глеф крит потолок 20 к а у можного крит по 120 бывает.

так что ты дно kadzuki которое наверное даже не знает что такое арена и что такое ок дмг и вообще не шаришь как контролить рот на меня свой поганый не открывай!

я такая что порву за правду!

 

- - - Добавлено - - -

 

без лишних слов

 

да безлишних слов понятно, что ты ко-ко-ко

  • Like 2
Link to comment
ахахаха там замедление на 3 секи а кд на 15.

о да сильно ты этим законтролишь особено дк и рогов.

ок ребята юзают Контузящий выстрел

 

+ у глеф крит потолок 20 к а у можного крит по 120 бывает.

так что ты дно kadzuki которое наверное даже не знает что такое арена и что такое ок дмг и вообще не шаришь как контролить рот на меня свой поганый не открывай!

я такая что порву за правду!

Покажи хоть одного ханта с 1800+,который играет без глеф(на оффе естественно).

  • Like 1
Link to comment
ахахаха там замедление на 3 секи а кд на 15.

о да сильно ты этим законтролишь особено дк и рогов.

ок ребята юзают http://db.pandawow.me?spell=5116

 

+ у глеф крит потолок 20 к а у можного крит по 120 бывает.

так что ты дно kadzuki которое наверное даже не знает что такое арена и что такое ок дмг и вообще не шаришь как контролить рот на меня свой поганый не открывай!

я такая что порву за правду!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

да безлишних слов понятно, что ты ко-ко-ко

Да-ну ? Ник Joker , по дуэлюсь с табой ) я не шарю , как контролить ? что такое арена ? не знаю, как сурвом убить хила ? О_О ; я по твоему сообщению скажу , что ты "школьник тот ещё аггро мелкий " хд хд хд )

Edited by kadzuki
  • Like 1
Link to comment

- - - Updated - - -

 

ахахаха там замедление на 3 секи а кд на 15.

о да сильно ты этим законтролишь особено дк и рогов.

ок ребята юзают http://db.pandawow.me?spell=5116

 

+ у глеф крит потолок 20 к а у можного крит по 120 бывает.

так что ты дно kadzuki которое наверное даже не знает что такое арена и что такое ок дмг и вообще не шаришь как контролить рот на меня свой поганый не открывай!

я такая что порву за правду!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

да безлишних слов понятно, что ты ко-ко-ко

 

Это же сарказм? У глеф крит 20 к только потому, что это бьет одна глефа, и то бьет не так, как должна.

  • Like 1
Link to comment
Покажи хоть одного ханта с 1800+,который играет без глеф(на оффе естественно).

 

похуй мне на оф, мы про пандашош говорим!

 

- - - Добавлено - - -

 

Да-ну ? Ник Joker , по дуэлюсь с табой ) я не шарю , как контролить ? что такое арена ? не знаю, как сурвом убить хила ? О_О ; я по твоему сообщению скажу , что ты "школьник тот ещё аггро мелкий " хд хд хд )

 

за сурва я ничего не говорила, то твоя белая горячка + прикрылся чужим ником и доволен сцукооо скрин давай + ты педик потому что я ОНА и мог бэ проявить уважение к девушке и не грубить если бэ ты был мужиком, а так послкольку ты мелкий ко ко ко, то пофигу...

 

- - - Добавлено - - -

 

Это же сарказм? У глеф крит 20 к только потому, что это бьет одна глефа, и то бьет не так, как должна.

 

я за две глефы говорила 20 к. что вы там курите???

Link to comment
похуй мне на оф, мы про пандашош говорим!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

за сурва я ничего не говорила, то твоя белая горячка + прикрылся чужим ником и доволен сцукооо скрин давай + ты педик потому что я ОНА и мог бэ проявить уважение к девушке и не грубить если бэ ты был мужиком, а так послкольку ты мелкий ко ко ко, то пофигу...

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

я за две глефы говорила 20 к. что вы там курите???

эх девушка, почему вы так ругаетесь ,я же пишу всегда "" =/ ( вы не видёте себя как девушка) культурней надо не много )

Edited by kadzuki
Link to comment
похуй мне на оф, мы про пандашош говорим!

 

за сурва я ничего не говорила, то твоя белая горячка + прикрылся чужим ником и доволен сцукооо скрин давай + ты педик потому что я ОНА и мог бэ проявить уважение к девушке и не грубить если бэ ты был мужиком, а так послкольку ты мелкий ко ко ко, то пофигу...

 

я за две глефы говорила 20 к. что вы там курите???
эх школа, всегда веселят такие люди)
Link to comment
похуй мне на оф' date=' мы про пандашош говорим![/quote']

Мы говорим о том,что не работает важнейший талант для хантов,а ты доказываешь,что он хуже чем неюзабельный абсолютно Мощный выстрел.

Link to comment
МСБТ у меня показывает такой урон: сперва бьет 1 глефа ~ 47к, спустя секунду наносится двойной урон( как и должно быть) после релога талан вообще перестает работать
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...