Jump to content

Воющий ветер.


Magnett

Recommended Posts

1.http://db.pandawow.me?spell=49184

2.Работает не полностью правильно.

3. 1) ВВ должно давать столько РП, сколько целей вы атакуете, у нас же набирает только 10РП, даже если бить им 10+ мобов. 2) ВВ должно бить АОЕ всем противникам в радиусе 10 м, а у нас бьет только тех кто вблизи дк, т.е. мобов по бокам и сзади дк не трогает.

4.23.05

5.4\5 .

Edited by Magnett
Добавил пункт 3.2.
  • Like 1
Link to comment
  • 1 month later...
Да у тебя всё работает как вижу. Ты же в каждой теме пишешь что починили спелл или у тебя он работает.А это обман администрации.

 

скажи какой мне смысл их обманывать?я сам фдк и у меня вв норм робит,потом как нибудь лично тебе залью видео

Link to comment
скажи какой мне смысл их обманывать?я сам фдк и у меня вв норм робит,потом как нибудь лично тебе залью видео

Ок заливай,посмотрю как робит: 1) ВВ должно давать столько РП, сколько целей вы атакуете, у нас же набирает только 10РП, даже если бить им 10+ мобов.

2) ВВ должно бить АОЕ всем противникам в радиусе 10 м, а у нас бьет только тех кто вблизи дк, т.е. мобов по бокам и сзади дк не трогает.

 

- - - Добавлено - - -

 

Апчик.

Link to comment
  • 5 weeks later...
1) ВВ должно давать столько РП' date=' сколько целей вы атакуете, у нас же набирает только 10РП, даже если бить им 10+ мобов.[/quote']

Нет. Только что зашел на лайв, ударил по двум кабанам в дуротаре - дало 10 рп.

тему закрыть, зачем создавать багрепорты не зная механики?

Link to comment
Нет. Только что зашел на лайв, ударил по двум кабанам в дуротаре - дало 10 рп.

тему закрыть, зачем создавать багрепорты не зная механики?

Это лишь твои слова, если же правда, то докажи. Я же всегда помню, что ВВ давал столько рп, сколько целей он затронул.

 

- - - Добавлено - - -

 

АП!!!

Link to comment

Я конечно играю за фроста, но так не должно быть: 1) ВВ должно давать столько РП, сколько целей вы атакуете, у нас же набирает только 10РП, даже если бить им 10+ мобов.

А вот вскипание крови у нас багнуто, должно накапливать только 10рп, независимо сколкьо целей оно зацепило

Link to comment
Я конечно играю за фроста, но так не должно быть: 1) ВВ должно давать столько РП, сколько целей вы атакуете, у нас же набирает только 10РП, даже если бить им 10+ мобов.

А вот вскипание крови у нас багнуто, должно накапливать только 10рп, независимо сколкьо целей оно зацепило

 

ага и дает больше я бил ним по 4 целям фул столб силы рун

Link to comment
Я конечно играю за фроста, но так не должно быть: 1) ВВ должно давать столько РП, сколько целей вы атакуете, у нас же набирает только 10РП, даже если бить им 10+ мобов.

А вот вскипание крови у нас багнуто, должно накапливать только 10рп, независимо сколкьо целей оно зацепило

Как не должно быть? Это изменение в пандах? Если нет ,то на всех пиратках каты такой баг был. Всё же, Doxe, проверь на оффе как именно работает ВВ, всё таки учетка же у тебя есть)

Link to comment
Что то многовато урона дает этот ваш бриз...В 50% реса меня не критом било по 40к, а это немного перебор.

НУ так 50%реса же. Набирай 63%+ и даже 15К не прилетит от "бриза".

Link to comment
Как не должно быть? Это изменение в пандах? Если нет ,то на всех пиратках каты такой баг был. Всё же, Doxe, проверь на оффе как именно работает ВВ, всё таки учетка же у тебя есть)

Все проверил уже) если тебе надо могу залить видюху, где несколько целей, но 10рп от вв

Link to comment
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...