Jump to content

Вопрос по гильд банк и ачивки.


Recommended Posts

На х100 Сколько можна положить в гб золота? Какое максимальное каличества золота можна поместить в гб? Пытаюсь положить 50к а оно мне пишет что уже и так много лежит. Хотя до этого я пытался положить 20к, писало тоже самое. Потом я снял с гб 70к что бы проверить. Больше 50к не лезло. (Понимаю, чините). Надеюсь скоро уже.

И еще 1н вопрос: Когда заработают ачивки гильдии и новости? Когда ги получает ачивку она видна до 1го релога. Потом нет.

Зарание пасибо что ответите.

Link to comment
Share on other sites

Я щитаю должно быть больше 990к. Так как некоторые люди с собой в кармане носят по ляму. Икс голды высокий, я щитаю. Тоесть лучше зделать лимит в гб 100кк, или больше. Тоесть, это бы соответствовало 100 персонажей+. К примеру каждый сможет кинуть туда по 1кк. А так 990к... Это для х100 копейки. Поскольку некоторые вещи стоят по ляму... А гб... как для нищих получается. На другом сервере где я играл был лимит 250кк. Я насобирал 112кк.

Ап на больше.

+

Edited by Juicyfruit
Link to comment
Share on other sites

На другом сервере где я играл был лимит 250кк. Я насобирал 112кк.

Я имею введу больше чем 990к. Но больше 990к явно нужно. Потому что это не дело.

О милиардах я в первые слышу =). Реально. Мб у вас ктото на сервере фармил что бы не слиплось.. До меня.

Edited by Juicyfruit
Link to comment
Share on other sites

Нужен, поскольку сравнить меня напримере. Я пвп больше. Но в пве инстах можна добыть то что нужно для проффесий. МНе проще купить будет. Чем ходить в рейды фармить. Вот. Ну это единстенный пример.

Вот еще пример, по всему миру реги разнообразные. Но у многих ленивые опы =), им проще купить. Вот я люблю фармить. Мне приносит удовольствие это. И... я продаю все что нахожу. Вот те и спрос на голд. =)

Link to comment
Share on other sites

Когда заработают ачивки гильдии и новости?

 

Тогда, когда наступит их время починки.

Когда наступит это время? - Вам никто никогда не даст точных сроков/дат. Все зависит от приоритетов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...