Jump to content

Опустевшие гнезда


Sprites

Recommended Posts

Проблема же осталась только в счетчике... Думаю, это не сложно сделать по сравнению со многими другими багами. Но репутация с Облачным змеем очень нужна: во-первых, чтобы на них летать, а во-вторых, чтобы изучить рецепты на пантер.

ап...

Edited by VeTaLeK
Link to comment
Подтверждаю. Цепочка работает. У кого квест взят - отменяйте и берите заного, он сразу сдаётся. Потом делаете несколько квестов чтобы набить репутацию до превознесения и берёте и сдаёте кв вступление в орден. Вуаля. Несколько месяцев ожиданий принесло таки свои плоды =)
Link to comment
не совсем она и работает и нет. по какойто причине рогой здать не могу последний квест в котором обучают езде на змеях. пристом здал без проблем.
Link to comment
не совсем она и работает и нет. по какойто причине рогой здать не могу последний квест в котором обучают езде на змеях. пристом здал без проблем.
Аналогичная ситуация, не делается и не сдается последний квест. Всему виной голубое яйцо как многие говорят. Edited by Warriorknight
голубое яйцо
Link to comment
Сообщение от wildfguig

не совсем она и работает и нет. по какойто причине рогой здать не могу последний квест в котором обучают езде на змеях. пристом здал без проблем.

Подтверждаю, так все пашет. Берешь у Сладкая Су-Чи задание, затем на "Избранном" выбираешь именно желтое яйцо, назад к Анли и все пашет!!! Урааа!!! Люди, делайте так и летайте во славу Ордена Дракона :clapping::good:

 

ПС: а дракона любого цвета потом можно просто у торговца купить!!!

Edited by Kiranicks
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...