Jump to content

Подскажите


ArkabaJIeNo

Кто лучше как Дд и как Хил?  

19 members have voted

  1. 1. Кто лучше как Дд и как Хил?

    • Монк как дд?
      2
    • Мункин друид как дд?
      1
    • Шп прист как дд?
      6
    • Монах хил?
      5
    • Друид Хил
      2
    • Прист Хил?
      3


Recommended Posts

Ребята может я не в тот раздел пишу но хотелось бы послушать ваше мнение. вот мне хочется поиграть как в дд так и в хило спеке интересует м/рдру так как ферал сломаный очень, интересно как тут рдру как хил себя ведет?Р/хпал как дамаг и как хил,потом интересует Шп/дц/холипист кто лучше, монах как хил что то помоему очень слабый, как Дд более мение вроде:) кого посоветуете?

Блин закосячил( забыл галочку многочисленного выбора поставить:(

Edited by ArkabaJIeNo
Link to comment
Share on other sites

В PvP хил однозначно или рдру или дц, так как дц ещё диспелит чётко. А дд ну тут уже на любителя. Я бы предпочёл шп. В PvE хилы тоже на любителя. Я отдавал предпочтение ршаму. И вообще посмотри видео про ветеранов WoW, там один из них говорит, что нет имба классов - есть прямые руки =)
Link to comment
Share on other sites

Ладно спасибо всем кто чем то посодействовал) мое предпочтение упало на друида всеже он ближе всех ко мне как класс:) хоть он на половину нерабочий и баланс с бамагом в 10к лунным потоком буду им играть и буду бить лу4ше по 10к с интересом 4ем шмалять по 200к локом:))главное ведь интерес к классу:) спасибо ребят

 

- - - Добавлено - - -

 

да паладины ретри тут не особо по мне так а как хил мне не о4 нравится:)

Link to comment
Share on other sites

Ладно спасибо всем кто чем то посодействовал) мое предпочтение упало на друида всеже он ближе всех ко мне как класс:) хоть он на половину нерабочий и баланс с бамагом в 10к лунным потоком буду им играть и буду бить лу4ше по 10к с интересом 4ем шмалять по 200к локом:))главное ведь интерес к классу:) спасибо ребят

 

- - - Добавлено - - -

 

да паладины ретри тут не особо по мне так а как хил мне не о4 нравится:)

 

странные фантазии, как может не нравиться кинуть частицу света и бегать в лосе всю арену например

Link to comment
Share on other sites

ну кому как) 4е за бредятину сделали друидам разъеденили лунный и солнечный огонь че попало было бы как раньше при разном затмении разный огонь было кру4е)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...