Jump to content

Символ грубого прерывания


hayder1

Recommended Posts

он не самый главный в пвп, есть на много важнее глифы для 2с и 3с. Теперь у вара приличный дамаг и этот глиф полностью бесполезен, по крайней мере для меня.
Link to comment
он не самый главный в пвп, есть на много важнее глифы для 2с и 3с. Теперь у вара приличный дамаг и этот глиф полностью бесполезен, по крайней мере для меня.

 

Нуу даа.. может он не из важнейших, ноо признай под фул проками можно выдать максимальный дмг... и это будет приятно

Link to comment
бесполезней этого символа только пылающая ярость, эти 6% вообще ничего не дадут толком, а учитывая что это большой символ то еще и потеряешь вставив его вместо кучи других полезных
Link to comment
эти 6% вообще ничего не дадут толком

6% к дамагу ничего не дадут???может вы вообще без оружия бегаете,просто душите всех?

кучи других полезных

?на прыжок,на рывок,колоса,мортал ну и выше упомянутый глиф куча?????

Link to comment
6% к дамагу ничего не дадут???может вы вообще без оружия бегаете,просто душите всех?

 

чел ты видимо считать не умееш

 

пусть лучше гребаную кровожадность починят а не это говно

Link to comment
чел ты видимо считать не умееш

ага и писать...

пусть лучше гребаную кровожадность починят а не это говно

для меня твоя кровожадность гавно.и толку мне от нее 0.но я же нетуплю в той тебе,как ты в этой

Link to comment
лол.6% к дамагу против кастеров,очень бесполезно.......

 

Если у тебя нету мозгов дать приличный дпс и под бурст дать стан с колоссом, то и тебе не поможет и этот глиф. Раньше бегал без него, когда он был баганый и сейчас не буду. Есть на много приличные глифы

  • Like 1
Link to comment
Если у тебя нету мозгов дать приличный дпс и под бурст дать стан с колоссом, то и тебе не поможет и этот глиф. Раньше бегал без него, когда он был баганый и сейчас не буду. Есть на много приличные глифы

 

и добавить нечего

 

с удовольствием продолжу нагибать тех кто берет этот глиф)

Link to comment
Тж никогда не использовал этот глиф. 6% урона вообще никак не сказываются на игре. Допустим, я наношу 400к урона за минуту. С этим символом наносил бы на 24 тысячи больше, что равняется использованию одного колосса по ок одетому противнику, т.е примерно 1-2 "потерянным" секундам времени.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...