Jump to content

Интересно


noulou

Recommended Posts

шаман у которого на панели нет даже пуржа не знает что такое даже хекс по фокусу не диспелит не умеет тотем шарить даже не ставит граудинги еще есть вопросы?про срыв каста тоже молчю

Интересно почему азмадана щитают раком все ... Постоянно слышу что он рак

От царьантощя и тд..

 

- - - Добавлено - - -

 

ты вобще иди убейся налил за ночь 3.3 на 5.0.5, ну что сказать трускилпосан прокнуло мб? и т2 так же полутал так что маша иди в лесу побегай

™;416668']он главарь этих раков
Link to comment
Share on other sites

Ты 2с слился уже. .. бомжа кусок.

Го еще ?

 

Увидеш как он пуржить не умеет а про хекс молчу...

шаман у которого на панели нет даже пуржа не знает что такое даже хекс по фокусу не диспелит не умеет тотем шарить даже не ставит граудинги еще есть вопросы?про срыв каста тоже молчю
Link to comment
Share on other sites

Го пвп

Или потолок в 1к мешает в елвин выйти

 

Че ты везде тыкаешь своё пвп, убогий. У тебя досих пор не хватило ума понять что пвп, и игра на арене, даже в 2с. Это совсем разные вещи, и зависят они совсем от разного умения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну царь антоша пишет что шама рак и я в 2с...

В итоге саснул когда еще были фросты баго + он был уже почти фул арена + с баго триней 530

после чего написал что нап гавно у него... до етого писал про шама с которым я ареню тоже самое что он гавно.

В итоге ето " говно " его убило

Link to comment
Share on other sites

играл с шаманом которой не знал что такое фокус а ты под дипом 100к лансом спамишь и шамана слить не мог иди убейся шкварка

Ну царь антоша пишет что шама рак и я в 2с...

В итоге саснул когда еще были фросты баго + он был уже почти фул арена + с баго триней 530

после чего написал что нап гавно у него... до етого писал про шама с которым я ареню тоже самое что он гавно.

В итоге ето " говно " его убило

 

- - - Добавлено - - -

 

сечас фростов зафиксят будешь на полтарашке шкварник сидеть

играл с шаманом которой не знал что такое фокус а ты под дипом 100к лансом спамишь и шамана слить не мог иди убейся шкварка
Link to comment
Share on other sites

О "великий" Царьантощя с тех пор как дк фиксанули тебе даже баг на руны не помогает? И тебе и остальным баго дк на меня кричал (рачина бич уёбок) а когда вышел 2х2 против нас то что с раком аренил? Я б так не ссказал что тот шам рак. Мы слили тебя и почти всех мега "топов"( Мисьеталбх Fastochka Xaryulol Cossaenqqzzx Applebit Wet Perfx Jere) и т.д. И поверь мне я умею диспелить пуржить и т.д. когда со мной нормально общаються а не так как ты "рачина сука диспель еблан сука галимый"

P.S. 600к некрота это не ок![ATTACH=CONFIG]28430[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

мой герой

i и т.д. И поверь мне я умею диспелить пуржить и т.д. когда со мной нормально общаються

 

- - - Добавлено - - -

 

+ бэк пидалер, кликер

 

- - - Добавлено - - -

 

3 бинда скил трупацык

 

- - - Добавлено - - -

 

интерфейс зачетный,фокус хоть знаешь что такое? а по интерфейсу вижу

Link to comment
Share on other sites

Мы слили тебя и почти всех мега "топов"(

Относятся:

Мисьеталбх Fastochka

Не относятся:

Xaryulol Cossaenqqzzx Applebit Wet Perfx Jere

Выходил против всех, сливал и проигрывал каждому.

Link to comment
Share on other sites

склероз ?

я польщен

Сообщение от Панда

О "великий" Царьантощя

- - - Добавлено - - -

 

я польщен

Сообщение от Панда

О "великий" Царьантощя

 

- - - Добавлено - - -

 

А по маникену стакать любой нуб может...

Кстати ты не любой ты особенный ) с 2.4 на 2.1 скатится за 5 дней и потерять всего 38.4% агро ето не всем дано.

:appl:

Link to comment
Share on other sites

мы слили тебя и почти всех мега "топов"( Мисьеталбх Fastochka Xaryulol Cossaenqqzzx Applebit Wet Perfx Jere)

разберем по сути.

Мисьеталб убили гц когда маг под дипом лансоми по 150к бил а потом 10 раз слились, скил ребята

Fastochka ты не разу не прокал даже на них у них с талбадаром 15 лузов и я знаю кто их поставил

Cossaenqqzzx,Wet да молодец убил пала которой 30к хилит флешкой гц

Jere всю жизнь играет с лфг рандомами ну убил молодец что

Xaryulol прист даже не фул бг одет за 12 сезон играет с таким же фаер магом за 12 сезон шмот, да скил не чего не скажешь

Applebit,Perfx не разу даже в реге не видел

Link to comment
Share on other sites

Jere всю жизнь играет с лфг рандомами ну убил молодец что

Тут ошибочка, всю жизнь он играет одним и тем же монком. Какие рандомы с лфг?

Link to comment
Share on other sites

Таблх нас не слил , мы 1н раз против них пока вылезли 1-0 пока.

Фастошка кажится с таблх аренет ( напа таблх не помню )

Апл бит ты не видел тк ммр твой на 2.1 щяс... а они ток в топы выбиваются ...

разберем по сути.

Мисьеталб убили гц когда маг под дипом лансоми по 150к бил а потом 10 раз слились, скил ребята

Fastochka ты не разу не прокал даже на них у них с талбадаром 15 лузов и я знаю кто их поставил

Cossaenqqzzx,Wet да молодец убил пала которой 30к хилит флешкой гц

Jere всю жизнь играет с лфг рандомами ну убил молодец что

Xaryulol прист даже не фул бг одет за 12 сезон играет с таким же фаер магом за 12 сезон шмот, да скил не чего не скажешь

Applebit,Perfx не разу даже в реге не видел

Link to comment
Share on other sites

не играл 2 недели так как не было с кем мой нап продал шамана играл с рандомами с лфг

А по маникену стакать любой нуб может...

Кстати ты не любой ты особенный ) с 2.4 на 2.1 скатится за 5 дней и потерять всего 38.4% агро ето не всем дано.

 

- - - Добавлено - - -

 

лол что я с монком??)))))))))))))ХХДДДДДДДД

Тут ошибочка, всю жизнь он играет одним и тем же монком. Какие рандомы с лфг?
Link to comment
Share on other sites

Начнём с того Xaryulol это маг 4 место в топе аренит с фул арена холи пристом это урки Perfx 10 место топа лок за урков Fastochka и Мисьеталбх мы попали на них и слили и поставили им 1 луз Applebit раз 13 сливали в 3х3 и тебя слили 1 раз

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну и твой любимий Darklolx раз 16 слили

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...