Jump to content

Целебные эликсиры.


crashik

Recommended Posts

1.http://db.pandawow.me?spell=122280

2.Не имеет внутреннего КД, прокает от скиллов иногда по 2, 3 и более раз подряд .Так-же прокает от большинства хилок, которые ни к чаям ни к отварам не относятся.

3. Должен прокать раз в 15 секунд, только от чаев и отваров и хилить 10% от максимального запаса здоровья.

4.24.05

5.5\5 . Я своим хиломонком выхиливаю 50% хп с этого таланта при 1 касте .

Link to comment
правильно как и был на 5.0.5

Монах на всех Патчах Офф серверах был убогим дамагером но с большим отхилом,ваши слова что-так должно быть не кому не интересны,Пруфы в Студию.

Link to comment
Монах на всех Патчах Офф серверах был убогим дамагером но с большим отхилом,ваши слова что-так должно быть не кому не интересны,Пруфы в Студию.

Не уверен, что на всех серверах Монах с 200к хп( в убогом шмоте) пол часа стоит и не дохнет от 5-рых атакующих его.

И о каких пруфах ты говоришь? Баг-репорт составлен, значит Администрация должна проверить так это или нет.

Edited by Saint
Link to comment
Не уверен, что на всех серверах Монах с 200к хп( в убогом шмоте) пол часа стоит и не дохнет от 5-рых атакующих его.

И о каких пруфах ты говоришь? Баг-репорт составлен, значит Администрация должна проверить так это или нет.

 

даже я дохну от 5 человек... о каком зеленом монке ты говоришь? где скрины или видео?

Link to comment
Не уверен, что на всех серверах Монах с 200к хп( в убогом шмоте) пол часа стоит и не дохнет от 5-рых атакующих его.

И о каких пруфах ты говоришь? Баг-репорт составлен, значит Администрация должна проверить так это или нет.

Ты мне скажи как может монк в тугом шмоте выживать среди 5-ти человек, вот то что ты сказал это не реально, если фиксанут разницы не будет... всеравно отхил не изменится кд добавят , как и должно, и все... а так отхил такой же как и на офе...

  • Like 1
Link to comment
1.http://db.pandawow.me?spell=122280

2.Не имеет внутреннего КД, прокает от скиллов иногда по 2, 3 и более раз подряд .Так-же прокает от большинства хилок, которые ни к чаям ни к отварам не относятся.

3. Должен прокать раз в 15 секунд, только от чаев и отваров и хилить 10% от максимального запаса здоровья.

4.24.05

5.5\5 . Я своим хиломонком выхиливаю 50% хп с этого таланта при 1 касте .

 

С отварами(в моём случае тигриной силы)работает правильно.Могу предоставить пруф.

 

P.S

Хотелось-бы что-бы починили закон кармы,сюэня,журавля и лапу тигра......Так хочется увидеть,как маг сам же умирает от своей плюхи в 300 к :)

Link to comment
вы лучше скажите как монк одетый в крафт сет и пвп ансеты, трини с 55% реса и 330к НР (хил) ловит пару подач от лока одетого судя по всему в печальное УГ (~240к нр) и складывается в пару сек.
Link to comment
  • 3 weeks later...
даже я дохну от 5 человек... о каком зеленом монке ты говоришь? где скрины или видео?

 

Во время прокачки играя монахом собираю пачки мобов и не умираю. Прув сложно сделать)

Link to comment
Во время прокачки играя монахом собираю пачки мобов и не умираю. Прув сложно сделать)

 

Видимо, логику ты еще не вкачал. Какая связь между качем и бг/ареной? Или ты просто решил на форуме выпендриться? Плюс этот талант уже работает нормально.

Link to comment
  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...