Jump to content

Стрела Хаоса. Завышен урон по игрокам на 25%


Saler

Recommended Posts

Как по мне вполне адекватные пруфы в пользу нерфа стрелы в пвп по игрокам, у кого-то есть опровержения?

 

Я пока именно так и сделаю, тему закрывать не буду сутки и в случае не получения опровержения, применю завтра на миры.

 

+1 :appl:

Link to comment
ЧТОБЫ БЫЛО СПРАВЕДЛИВО - надо не сразу понерфить урон ХБ, а сначала пофиксить все ОП-баги у других классов и внести все правки по всем классам единовременно. А не так, что ХБ вы сейчас нерфанете, а всякие баго-дк, баго-монки баго-элемы и прочие будут "нагибать".

 

В первую очередь надо нерфить бурст - элемов. Там полюбому есть ошибка в формулах. Когда элем в наполовину синем шмоте бурстует сильне фул бг игрока - это уже о чем то говорит наверное.

 

Мне вот интересно , где баги у элемов?Бурст у элема не учитывая тринкет , это простое перерождение, которое выключает кд на лаву. Какие формулы ты тут рассказываешь?

Link to comment
Мне вот интересно , где баги у элемов?Бурст у элема не учитывая тринкет , это простое перерождение, которое выключает кд на лаву. Какие формулы ты тут рассказываешь?

 

Эхо стихий у элемав явно не 6% это трудно доказать, но потестить и дураку понятно что больше 20% заклинаний дублируются и так как элемам понерфели дамаг проков на это никто не обращает внимания

 

- - - Добавлено - - -

 

по формула опровержений дать не смогу, разве что попробую убедить в отсутствии необходимости применять фикс в первую очередь.

По сути если глянуть на локов, в данный момент только 1 рабочий спек - разрушение. который по сравнению с другими классоспеками не является переапаным и также нуждается в исправлении багов связанных с увеличением потенциального урона, например http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=51858 также критические тики жертвенного огня не накапливают угли - это напрямую влияет на дпс от стрелы хаоса по этому было бы логично вносить изменения одновременно - фикс набора углей и нерф стрелы.

 

Если у нас сделают набор углей как на оффе то -25% урона хб ни один лок не заметит так как хб станет летать в 2 раза чаще если не в 3

Link to comment
Эхо стихий у элемав явно не 6% это трудно доказать, но потестить и дураку понятно что больше 20% заклинаний дублируются и так как элемам понерфели дамаг проков на это никто не обращает внимания

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Если у нас сделают набор углей как на оффе то -25% урона хб ни один лок не заметит так как хб станет летать в 2 раза чаще если не в 3

 

Я не бегаю с эхо стихией, инеска профитнее, а мастери дублирует нормально, невижу тут багов. Если бы завышен был урон, тогда и нужно было бы вайнить:) Но вообще это тема лока, пруфы приводите у шамов в теме.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...