Jump to content

PvP гайд по БМ Охотнику (Повелитель зверей)


Recommended Posts

Гайд по Охотнику ''Повелитель зверей'' 5.4.2

http://s001.youpic.su/pictures/13[font=Arial Black][/font]95435600/1e242cb0980469fe66e201ff20fc8e71.jpg

 

Содержание

 

1. Раса

1) Альянс

2) Орда

2. Таланты

3. Символы

4. Петы

5. Камни

6. Наложение чар

7. Перековка и приоритет основных характеристик

8. Макросы

9. PvP

1) Поля боя

2) Арены

 

Гайд мертв!

Edited by DesertSkorpion
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Автор, ты от балды гайд писал ?Во 1-ых в первом тире лучше брать это 1 или 3, 2 талант более подходит 1на1 против рог или варов , на арене его легко могут сдиспелить. Во 2 тире укус виверны более актуален т.к. на 5 сек будет усыпляться противник тот же хил которого ты контролишь , а 1 талант более подходит так же 1на1 , потомучто стан у паука уже есть , а так трапа на 7сек , сон 5 сек , стан от паука 3 сек , долго будете держать противника в контроле.В 3 тире узы духа будут лучше ибо раз 2 сек по 6-7к тик хп очень будет помогать особенно против дот кливов,4 тир рвение т.к. пет будет чаще бить укусом , но увы также криво пашет .6 тир глефа всегда остается на 1 месте. По поводу статов мастери + крит+хаст, либо Крит +мастери+хаст.Символ звериной связи , отражения и фридом , но его можно заменить на другие.Как то так ....
Link to comment
Share on other sites

Мастерство. Кап мастерства – 3% (1020 рейтинга мастерства). Набор этого значения исключит вероятность целей уклониться от атак хантера. Дальнейший набор Мастерства (выше 3%) продолжит снижать вероятность уклонения других классов, основной характеристикой которых является Ловкость. Как правило, набор 3%+ мастерства не очень эффективен.

Я, возможно глобально отупел, но от дальних атак доджаться нельзя, поэтому советую переписать(аля автор сам не шарит). (Там же что-то с влиянием на пета, вроде)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Перестал читать после

Лудчая раса

Не позволю безграмотным детям меня поучать. Тем более, тут нет главного - описания атакующих способностей и их механики.

Link to comment
Share on other sites

Воу воу ачиридное посоубие па выбороу талантав, камнив какие тыкать в гнезды и чарки какие накладывоувать.

Волшебный поток - аое стан на 2 сек.

Воу воу. Палехчи со станам.

Link to comment
Share on other sites

Человеческий дух - 3% к духу

Сопротивление темной магии - Уменьшает урон от локов.Сопротивление темной магии - Уменьшает урон от локов.

дух очень важен ханту в пвп . для себя подчеркну перекую ханта в дух и загемлюсь тоже.

а тьмой у нас только локи бьют. дк и шп бьют светлой магией . тоже для себя подчеркнул спс.

Edited by Посторонний
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ща гайд запилю по бм

 

- - - Добавлено - - -

 

Все сокеты мастери везде фулл мастери таланты мощный выстрел полюбому жмём бурстик мощный выстрел команда взять добиваем вражину убийственым выстрелом если не дошол до стадии вражины 20% хп тогда аркан шот всё сам проверал данные 2 строк у нас так даже топовый бм играет...

Link to comment
Share on other sites

Ща гайд запилю по бм

 

- - - Добавлено - - -

 

Все сокеты мастери везде фулл мастери таланты мощный выстрел полюбому жмём бурстик мощный выстрел команда взять добиваем вражину убийственым выстрелом если не дошол до стадии вражины 20% хп тогда аркан шот всё сам проверал данные 2 строк у нас так даже топовый бм играет...

 

Мощный встрел откровенно сосет пинас на фоне глеф.

Link to comment
Share on other sites

Мощный встрел откровенно сосет пинас на фоне глеф.

На пандашоше, если за 2 недели ничего не поменялось, пауэршот бьёт около 200к в бг гире по тряпке. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

На этом сервере мощным меньше 120к не бьёшь бывало даже криты по 250к!!! (Считаю так же как и ты но топовый бм этого сервера думает наоборот)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте ребята. Я вам расскажу и открою секрет следуя которому вы всегда будите побеждать в пвп.

Я впервые зашёл в игру этой версии, впервые стал играть хантом. Я не читаю форумов и гайдов, а предпочитаю сам изучать героя и его способности и делать выводы по фактам, которые всегда есть. Учитывая свой лвл я изучил то что есть у ханта и могу теперь вам с увереностью открыть секрет победы в пвп 1 на 1.

Начну с первой главы своего рассказа.

Охотник это герой который должен первый наносить удар. Если охотника замечает жертва, то она либо убежит, либо первая нападёт, этого нужно избегать охотнику. Охотник на то и охотник что бы оставаться не заметным, стрелять метко и убивать с одного выстрела. Это факт, этого нужно придерживаться. Если жертва заметила вас первой, ты считай что охотник уже не охотник ! Это надо понимать ! Поэтому вы всегда должны быть не заметны для жертвы вашей и быстро убить жертву, что бы она не убежала и не напала на вас.

Если вы впервые играете в вов или уже давно играете я вам скажу так - Вы выбираете себе жертву (Врага)., либо около вас замечена жертва (Враг), вы должны как можно быстро стать незаметным, что бы вас жертва не атакавала и не убежала. Далее будет тактика.

Итак, начнём.

Тактика очень проста. Вы ОХОТНИК, другие не враги, а ЖЕРТВЫ. Вы ищите себе жертву на которую будет охота. например Цель обнаружена. Далее важно что бы цель вас не обнаружила, если вас цель обнаружит, вы уже не охотник. Запомните.

Тактика очень проста, вам нужна специализация - Стрельба. Далее - Вы обнаружили цель. Цель есть, Остаётесь не заметным для цели. Дальше идёт стремительная атака без возможности жертве опомниться: Дезинтирующий выстрел --- Прицельный выстрел ----- Укус змеи ----- Укус виверны ------ Прицельный выстрел ----- Замораживающая ловушка ------- Прицельный выстрел. (Можно повторить по второму кругу, если перед вами цель выше вас на 7 лвл. Но обычно даже если они на 7 лвлов выше вас то и одного круга хватит.

Что вам нужно ещё ? Вам нужен Большой дамаг (Сила атаки), Меткость (Без промахов), Криты.

Используя эту тактику, как я написал, вы никогда не проиграете. Можете проверить. Укус виверны качаете в талантах Стрельба. Биндуете эти все способности на клавиши удобные для ваших нажатий. Клавиш всего то 5 шт. очень просто и легко. Тактика называется - Обезконтролить и стрельнуть, обезконтролить и стрельнуть, обезконтролить и стрельнуть. А Стрельба такая Мощная с одного выстрела, что жертва теряет сразу 90% хп, кроме латных. И ещё советую прокачать вам в талантах "Рвение", оно как воздух для ханта.

Спасибо за внимание. Удачи.

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня так глад прокнул.

 

- - - Добавлено - - -

 

:good:

Link to comment
Share on other sites

На пандашоше, если за 2 недели ничего не поменялось, пауэршот бьёт около 200к в бг гире по тряпке. :crazy:

 

Только вот докастуешь ты его уже на кладбище.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...