Jump to content

Смотри:)


Recommended Posts

Он вообще не нужен, зачем? когда с боку можно нажать правой кнопкой мыши и все.

 

Ну выйдет против тебя рог-шп... Скажи им на рестелсе это - как тебе удобно так делать будет))) Геморно же

 

- - - Добавлено - - -

 

пока будешь наводить на одного - другой тебя за это время сьест и не подавится)))

Link to comment
Share on other sites

Ну выйдет против тебя рог-шп... Скажи им на рестелсе это - как тебе удобно так делать будет))) Геморно же

 

- - - Добавлено - - -

 

пока будешь наводить на одного - другой тебя за это время сьест и не подавится)))

Ты че такой глад или че? Ты еще на авто атаку макрос сделай.

Link to comment
Share on other sites

Ну выйдет против тебя рог-шп... Скажи им на рестелсе это - как тебе удобно так делать будет))) Геморно же

 

- - - Добавлено - - -

 

пока будешь наводить на одного - другой тебя за это время сьест и не подавится)))

Я конечно все понимаю, знатоки тут собрались :D но ... есть но ...

Вам есть дело, как и какими кнопками он играет? ))) вот как мне кажется , так вас это не должно интересовать вообще :D Или в этом разделе обсуждается как играет народ? )) выставите свои ролики со своей игрой )) мы оценим :D скажем, как и какую кнопку надо нажать ... ))) раз на то пошло ))

Link to comment
Share on other sites

Я конечно все понимаю, знатоки тут собрались :D но ... есть но ...

Вам есть дело, как и какими кнопками он играет? ))) вот как мне кажется , так вас это не должно интересовать вообще :D Или в этом разделе обсуждается как играет народ? )) выставите свои ролики со своей игрой )) мы оценим :D скажем, как и какую кнопку надо нажать ... ))) раз на то пошло ))

 

Кому будет нужен сухой мувик без эффектности,без динамичности??? Тем более от лица мага,где класс ну просто не может без таких эффектов...

 

Вам есть дело, как и какими кнопками он играет? )))

 

Представляешь - очень есть даже. Юзать кнопки - показывать игру за свой класс... А показывать такие "провалы" в игре за свой класс очень грустно - тем более если раз тут один чувак высказался про WCM...

Link to comment
Share on other sites

Вам есть дело, как и какими кнопками он играет? )))

Ну спросить ведь можно не так ли? Я вроде не писал, что он ракал, который таким вот странным способом берет в фокус. Я просто спросил удобно ли ему так играть?

обсуждается как играет народ? ))

А что еще обсуждать, раз тема посвящена ему?

Link to comment
Share on other sites

Парень ясно выразился , это его 1 ролик, так о каких эффектностях и динамики идет речь? Всё приходит с опытом !)) Может через месяц он будет выкладывать такое, что у вас брови веером встанут :) так что меньше пафоса господа !)))
Link to comment
Share on other sites

Парень ясно выразился , это его 1 ролик, так о каких эффектностях и динамики идет речь? Всё приходит с опытом !)) Может через месяц он будет выкладывать такое, что у вас брови веером встанут :) так что меньше пафоса господа !)))

 

Может быть хватит уже лизать задницу?

Link to comment
Share on other sites

Кому будет нужен сухой мувик без эффектности,без динамичности??? Тем более от лица мага,где класс ну просто не может без таких эффектов...

 

Если у меня будет выбор, смотреть демку в ужасном качестве, игры на хай рейтах, с разным подбором соперников, или красочный ганк живности в дуротаре (с эффектами от бога) я выбрал бы первое.

Link to comment
Share on other sites

Вы говорите что он рак,ну идите и предложите ему пвп а не балаболте.

 

сливал его

 

- - - Добавлено - - -

 

Если у меня будет выбор, смотреть демку в ужасном качестве, игры на хай рейтах, с разным подбором соперников, или красочный ганк живности в дуротаре (с эффектами от бога) я выбрал бы первое.

 

Но.. тут же 1640

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...