Jump to content

Видео Дуэлей и Арены War и Blood DK


kolyano

Recommended Posts

дружок, с каких это, ты свой гей кружок обществом называешь - не льстите себе.

Я тебе не дружок, твоя репутация пидорка известна, тема как раз говорит об этом.

Ошибаешься, гей кружок состоит из тебя-петушка, твоих напарников ну и твоих друзей в реале, с которыми, я как уверен ты снимаешь напряжение по кд.

Только вот я уже до 1700 добрался в х2бдк и проиграываем мы исключительно только хорошим хилам + дд. А это уже говорит о том что сетап х2бдк лучше любого сетапа х2 ДД.

То, что вам попадались исключительно раки или просто охуевшие с такого расклада ребята - не показатель.

Тебе и твоим ко-ко-ко все равно никогда не видать вершины ладдера.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1.7к

дабл бдк лучший дд?

остановите землю

чекай ладдер

фмаг/рог

шп/элем

маг/ww монк

рог/шп

это первые места в 2дд

дальше уже появляются хилы

и это говорю о 2.4к+ а не 1700+ где я бегаю 2й день играя за энха

Link to comment
Share on other sites

1.7к

дабл бдк лучший дд?

остановите землю

чекай ладдер

фмаг/рог

шп/элем

маг/ww монк

рог/шп

это первые места в 2дд

дальше уже появляются хилы

и это говорю о 2.4к+ а не 1700+ где я бегаю 2й день играя за энха

 

Он все равно не знает таких понятий, как чек, ладдер, и т.п.

Все его знание сводятся к анальным приключениям с :bloodelf1: стержнями.

Link to comment
Share on other sites

озабоченные школолошки, вы любую беседу сведете к геям, анальным радостям и прочей похоти...

 

- - - Добавлено - - -

 

твоя репутация пидорка известна

 

ваш гей кружок может называть меня как вздумается, репу у вас я набивать не собираюсь ) а вот ты и тебе подобные давно доказали свое малолетнее развитие, отсюда и логичный вывод. Диалог с вами вести не интересно. Так что не утруждай себя ответами, дальше будет только игнор.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1.7к

дабл бдк лучший дд?

остановите землю

чекай ладдер

фмаг/рог

шп/элем

маг/ww монк

рог/шп

это первые места в 2дд

дальше уже появляются хилы

и это говорю о 2.4к+ а не 1700+ где я бегаю 2й день играя за энха

 

дабл бдк не лучший дд, я сказал что сетап дабл бдк лучше сетапа дабл ДД

Link to comment
Share on other sites

Теперь и правду про тебя нельзя сказать?

 

Правду про себя могу сказать только я, ты меня абсолютно не знаешь, а если бы узнал, то наверно плакал бы и извинялся, лишь бы не получить по еблу за подобные выходки. Но ты хз где и вычислять тебя по ИП я не собираюсь, расслабься, так что можешь дальше нести всякую чушь и оскорблять меня как вздумается, как я уже говорил твое мнение и тебе подобных - пустое место.

Link to comment
Share on other sites

Блин, школьник

вот как?

КААААК?

ты умудряешься так их агрить?

то наверно плакал бы и извинялся, лишь бы не получить по еблу за подобные выходки

 

 

Но ты хз где и вычислять тебя по ИП

 

у меня прям белая зависть :(

Link to comment
Share on other sites

ваш гей кружок может называть меня как вздумается, репу у вас я набивать не собираюсь )

Все, тихо-тихо, у вас анальная оккупация с друзьями :bloodelf1:. Теперь наверное еще и разум повредился. Вдох-выдох и иди дальше долбись с такими же, как и ты.

а вот ты и тебе подобные давно доказали свое малолетнее развитие, отсюда и логичный вывод.

Ну и где же мы показали малолетнее развитие?

Как все плохо у тебя с логикой.

Так что не утруждай себя ответами, дальше будет только игнор.

Это печально, теперь не будет никакой информации из жизни ярых :bloodelf1:

 

- - - Добавлено - - -

 

Ко-ко-ко by кальяно

Слито теперь окончательно.

Link to comment
Share on other sites

Блин, школьник

вот как?

КААААК?

ты умудряешься так их агрить?

 

у меня прям белая зависть :(

 

да кого он агрит? по нему же видно сразу кто он и что из себя представляет, он как кусок гавна, пока не тронешь вонять не будет - вот прям 100% верное сравнение. Как только я его начал игнорить он утих, начал отвечать - все фантазия поперла и опять куда? Геи, анал, долбитсья с кем то... озабоченные школолошки...

Link to comment
Share on other sites

Правду про себя могу сказать только я, ты меня абсолютно не знаешь, а если бы узнал, то наверно плакал бы и извинялся, лишь бы не получить по еблу за подобные выходки. Но ты хз где и вычислять тебя по ИП я не собираюсь, расслабься, так что можешь дальше нести всякую чушь и оскорблять меня как вздумается, как я уже говорил твое мнение и тебе подобных - пустое место.

Кстати, в детстве тебя часто отчим:bloodelf1: наказывал?

Edited by Агрошколота
Link to comment
Share on other sites

он как кусок гавна, пока не тронешь вонять не будет - вот прям 100% верное сравнение. Как только я его начал игнорить он утих, начал отвечать - все фантазия поперла и опять куда? Геи, анал, долбитсья с кем то... озабоченные школолошки...

Это твоя больная тема, мозоль.

Вот ты и плачешься.

Link to comment
Share on other sites

Он убежал в поисках :bloodelf1: утех.

Возможно скоро вернется и с сообщниками.

Не, он репку мне минусует :D

Бдк вообще охерели, чесслово.

h626799FD

Link to comment
Share on other sites

 

Ну ты герой, убил 2х нубов с 498 илвл пушками. И судя по всему экипу в целом. Еще и модов как говна, вычисляющие кд и прочую хрень и считаешь что ты крут? Они по тебе критами бьют по 14к ))) от меня бы ты ловил 40-60к. За 5 минут нанесли 600к урона.... курам на смех, я за это время наношу несколько лямов.

пошли 1х1 я тебе уже сколько раз предлагал. у меня илвл побольше будет чем у этих парней.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты герой, убил 2х нубов с 498 илвл пушками. И судя по всему экипу в целом.

Если учесть то, что ШП в гире прошлого сезона и фаер маг вообще в зелени, то зафармить 2-х геев бдк в норм гире и опозорить их - это за милую душу.

Еще и модов как говна, вычисляющие кд и прочую хрень и считаешь что ты крут?

Что плохого в аддонах?

А считаешь крутым ты себя, взращивая свое ЧСВ долблением и углублением своего гейства в 2 бдк.

Link to comment
Share on other sites

Если учесть то, что ШП в гире прошлого сезона и фаер маг вообще в зелени, то зафармить 2-х геев бдк в норм гире и опозорить их - это за милую душу.

 

Что плохого в аддонах?

А считаешь крутым ты себя, взращивая свое ЧСВ долблением и углублением своего гейства в 2 бдк.

 

а ты местная шавка? как слышишь где гул сразу тяфкать, у тебя и аватарка соответствует. Уверен в школе тебе вся дрочат и опускают, вот ты и залупаешься на всех постоянно, так сказать компенсируешь обиду, пытаясь самоутвердиться в интернете...

 

а по теме у меня мейн авар, бдк просто для фана и экспериментов. Ну и добавлю раз так в 100й, кто может не пустозвонить, а доказать свои выводы делами, Агрошколота это к тебе не относится, го со мной 1х1.

Link to comment
Share on other sites

а ты местная шавка?

Нет, я местная Агрошколота.

как слышишь где гул сразу тяфкать,

Я увидел ошибочное мнение педика и твой голос с параши, ты должен быть мне благодарен за то, что я пытаюсь наставить тебя на путь истинный.

Уверен в школе тебе вся дрочат и опускают,

Твоя уверенность такая же хуевая, как и диаметр твоего очка. Черная дыра.

пытаясь самоутвердиться в интернете...

За счет шкварков и идиотов, почему бы и нет.

а по теме у меня мейн авар, бдк просто для фана и экспериментов. Ну и добавлю раз так в 100й, кто может не пустозвонить, а доказать свои выводы делами, Агрошколота это к тебе не относится, го со мной 1х1.

Всем похрен, кто у тебя мейн, ты оставил за собой след ярого педика.

Link to comment
Share on other sites

Нет, я местная Агрошколота.

ты местный ротан.

 

Я увидел ошибочное мнение педика и твой голос с параши, ты должен быть мне благодарен за то, что я пытаюсь наставить тебя на путь истинный.

Наставлять на путь истенный ротан не имеет право, голос из параши, тебе показалось потому что твое место возле неё.

 

Твоя уверенность такая же хуевая, как и диаметр твоего очка. Черная дыра.

Настоящие пацаны всегда уверенны в себе, ротанам вроде тебя этого не понять.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...