Jump to content

Народ подскажите=)


BodyaDDD

Recommended Posts

Ребят,я начал играть за адк(анхоли) вородебы очень дамагающий класс кул доты,но некротик(некротический удар) поч не юзается из-за рун смерти их просто нет есть нечестивости,крови,льда руны а смерти нет подскажите на арене против хила некротик обязателен хнык и я проигрываю так как некротик хилку режет....:cry: ПОМОГИТЕ!
Link to comment
Share on other sites

когда только 5.4 открыли те кто играли во фросте дакумекали что они имбо так как в старте с 2х ручками дмг 60к+ я тоже начал играть дк фрост + хил (ОСОБЕННО ДЦ ПРИСТ) ПРОСТО НЕ УБЕВАЕМЫ их занизили ну я подумал что попробую ну анхоли ок класс просто РУНЫ не все робят и вытягивание чумы над до конца починить земля (90лвл тир) робит=) ПОЧИНИТЕ РУНЫ :(
Link to comment
Share on other sites

Вообщем я не фанат Дк. Но в МоП привезали некротик к дезруне(теперь катаясь лицом невсегда выходит проспамить некротик).

Адк щас неиграбелин почти. Жатва неработает, дезруны копяться только от блудтапа. Халявный коил почимуто непрокает(мб мало тести) вследствии чего тотже блудтап ненабить быстро) вообщем проще немучатся и сделать фроста с руникэмпавером и хреначить 3 некротика с ходу по откату дез рун опять 3х некротика

Link to comment
Share on other sites

Ребят,я начал играть за адк(анхоли) вородебы очень дамагающий класс кул доты,но некротик(некротический удар) поч не юзается из-за рун смерти их просто нет есть нечестивости,крови,льда руны а смерти нет подскажите на арене против хила некротик обязателен хнык и я проигрываю так как некротик хилку режет....:cry: ПОМОГИТЕ!

 

Делай фрост дк и бей круши. Тем более от некроты уже дебафф неактуален ( -10% к касту ),а учитывая что жатва не пашет , то , вообще, подавно. Ты не смотри на всяких чуваков с 2600++ рейтом, они багеры.

Link to comment
Share on other sites

Рулить можно за любой класс. Я как то играл на сервере wowflag (не является ресурсом стороннего проекта ибо сервер уже неробит)

Ну дак вот все считали, варов и друлей ущербамими ну пока я не стал диктовать там свою политику вародруида. Убить нас могли только пробаганные тоесть рисованные админы (ну талантов у админа было 50+ он потом сам сознался когда серв стал торговать талантами других классов). Я захожу на серв через полгода, а он тут сука хвастает. Какой он был скилованный.

И вдруг столько варов появилось.

Друлей правда больше нестало ибо мой билд никто незнал (серв с рисовками, я там одевал на хиллера сет ферала друида что бы увеличить да да Вы угадали Броню, 75% брони было из-за то что на шмоте ферала были тонны ловкости и додж мой был 50%+, а вместо топовой накидки я брал накидку с защитой от магического урона в итоге я был неубиваем, как для физических дд так и для магических) да и друидом играть особенно на лк пиратках умеют единицы.

Так же когда админы пофиксили одну имба пуху с -50% маг дамага (ну про неё весь серв знал ибо был топ в рисованном шмоте), я раскопал другую.

Про меня даже на форуме написали: админы -50% с посохов убрали, дак зэлос сука одноручку взял.

Ессесно бана небыло ибо такие пухи были изначально введены их просто решили нерфануть.

 

Так же я там был р1 лок, ибо я единственный допер уменьшить хаст на локе (ну умные люди статы себе как бы обычно увеличивают, но я особенный) что бы жать 2 кнопки, а не 1.

 

Просто любите свой класс подстраивайте билд под себя и Вы ворветесь. Хороший нап так же необходим к сожалению.

Edited by XELLOS616
Z
Link to comment
Share on other sites

На 5.4 уже не багается спек мишки и сердце, так что ему не светит)

Сердце и небыло баганым, или ты хочешь сказать что я на офе забагал, ну на ПТР.

Эх мнимый баг с броней подкорректировали) я плакать, ну вары меня по прежнему забрать не могут, ну приходится мне просто чаще бегать, но ведь сейчас 5.4.2 а не 5.0.5).

Edited by XELLOS616
Link to comment
Share on other sites

Сердце и небыло баганым, или ты хочешь сказать что я на офе забагал, ну на ПТР.

Эх мнимый баг с броней подкорректировали) я плакать, ну вары меня по прежнему забрать не могут, ну приходится мне просто чаще бегать, но ведь сейчас 5.4.2 а не 5.0.5).

Помню твой обсёр на полянке, когда ты ударил 40к гневом, пытаясь забагаться)))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...