Jump to content

ув.администрация


Надо банить баганых дк  

4 members have voted

  1. 1. Надо банить баганых дк

    • 100%
      3
    • они гавно
      1


Recommended Posts

Ув. администрация когда это прекратиться ? ? С каких пор на серве разрешено бегать набагаными ? и на сообщение ты на форум пойдеш за баго влать отвечают нам админы разрешили !!!! ответ дк в забаганой власти http://s020.radikal.ru/i723/1403/d8/61a2d891b658.jpg http://s019.radikal.ru/i644/1403/b3/c700a796bd2f.jpg это уже надоедает!!!
Link to comment
Share on other sites

вот мне ответь хом это как збс вообще ? тогда какого лешего вы банели монков когда они были баганые??

 

А когда они были баганные ._.

Я уже не упомню все баны и баги.

Link to comment
Share on other sites

Походу у меня уже назрел свой ответ на данную ситуацию ! Извините меня администрация ну вы долбаные раки

 

- - - Добавлено - - -

 

Я согласна что они не правы. Надо фиксануть это было сегодня же, тем более это легко я думаю, или хотя бы запретить.

 

Но и паники не надо, особо бонусов это не даёт.

 

Сегодня я согласен полностью!!! мне просто обидно что выходят раки раками баго властяк и мало того как блады да еще и дамаг серьезный

Link to comment
Share on other sites

Сегодня я согласен полностью!!! мне просто обидно что выходят раки раками баго властяк и мало того как блады да еще и дамаг серьезный

 

Учитывая что руны ресаются от таланта 75 тира в основном, а от бонуса бага только на одну треть быстрее восстанавливаться руны, о огромном дамаге не может идти и речи! С фрост стансом выгоднее намного всё равно как не крути.

Link to comment
Share on other sites

Чувак ты серьезно ??!!:/// Администрация пока занята более важными багами чем 20% кд рун если считать офф там 45% скорости стандарт фулл арена 65% у нас дк еле еле 20% набирает так что все норм я хоть не багаю т.к 2 спек анхоли но все же по мне это не тот баг который нужно фиксить первым делом
Link to comment
Share on other sites

Извините меня администрация ну вы долбаные раки

Извините, но у вас бан.

 

Закрыто, было принято решение не банить, значит Администрация нацелена на скорейшую починку этого бага. У вас одна задача: ждать. Трудно? Не думаю ...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...