Jump to content

[Guide] PVP Blood DK 5.4 pandawow


Recommended Posts

хех непобедимый дк где видео дуэли с кверти?

 

Кверти так и не объявился, как и Бессмертный.

 

А те вары что пишут что смогут одолеть бдк, просто одолевают тех бдк которые одеты тупо на хп, меня ни один вар не сможет запинать при всем желании, как и рог и хант. Вчера с магами дрался, они тупо ливали когда понимали что получат люлей. Хилов убивать не могу, все, раньше убивал которые были слабо одеты, норм хила будь то шам, монк или любой другой уже не пробиваю.

Edited by kolyano
Link to comment
Share on other sites

gaaaaaaaaaay

 

сука еще один ))) откуда вас тут столько, вы как тараканы, взял бы тапок и перех.ярил бы всех беспощадно.

 

ну падлы сами нарвались, я хотел уйти спокойно, но терь не поленюсь опять скачать 34гб пандашоша, из принципа буду ходить и мочить вас БДК..... еще и напа себе найду такого же бдк и тогда на арене не спрячетесь.

Edited by kolyano
Link to comment
Share on other sites

хех непобедимый дк где видео дуэли с кверти?

 

я до дома не успел доехать, меня перехватили :pardon:

 

- - - Добавлено - - -

 

еще и напа себе найду такого же бдк и тогда на арене не спрячетесь.

http://www.reactionimage.org/img/gallery/731898654.jpg

Link to comment
Share on other sites

Гуляй Вася, гайд огонь и никто меня так и не смог одолеть. Я не говорил про пиратки, я на офе поиграю. Ники менять :DDD пздц ну и самомнение у вас юнный падаван. Еще бы я филки не тратил на пиратке чтобы от школьников щемиться.

 

Тут есть еще один такой же качек-боксер из интернета с завышенным чсв, как у тебя - ваня-дурачек. Мб ты его мультиакк?)

 

надо еще сменить место жительства и провайдера поменять, а то какой позор мой гайд вася обосрал )))

 

В твоем случае придется сделать еще пластическую операцию и пол поменять.

Link to comment
Share on other sites

Тут есть еще один такой же качек-боксер из интернета с завышенным чсв, как у тебя - ваня-дурачек. Мб ты его мультиакк?)

 

 

 

В твоем случае придется сделать еще пластическую операцию и пол поменять.

 

я смотрю ты не ровно дышишь к качатам, раз отвечаешь на каждое мое сообщение, и пытаешься склонить к своей ориентации, не выйдет.

 

мультиакк? дружок у тебя уже паранойя, завязывай с компьютерами, иди погуляй, весна же.

Edited by kolyano
Link to comment
Share on other sites

я смотрю ты не ровно дышишь к качатам, раз отвечаешь на каждое мое сообщение, и пытаешься склонить к своей ориентации, не выйдет.

 

Что плохого в попытке сделать из гомосексуалиста натурала?

 

мультиакк? дружок у тебя уже паранойя, завязывай с компьютерами, иди погуляй, весна же.

 

В отличии от тебя, мудрого советчика и учителя жизни, у меня сейчас каникул нет, так что "пойти погулять" я не смогу.

Link to comment
Share on other sites

Что плохого в попытке сделать из гомосексуалиста натурала?

 

В отличии от тебя, мудрого советчика и учителя жизни, у меня сейчас каникул нет, так что "пойти погулять" я не смогу.

 

А что плохого попробовать из БДК сделать достойного дуэлиста? Затащить арену, поэксперементировать?

Я тоже не школьник если ты об этом, я руководитель небольшой компании, и несмотря на то что пашу по 12 часов в день, могу позволить себе и в варкрафт поиграть и погулять. И васек уму разуму на форуме поучить. ))

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда пустоболь дальше, ну и срачеллу свою выпили с форума без пруфов.

 

давай я сам разберусь что мне делать, а вот ты благополучно можешь идти на йух из моей темы.

Link to comment
Share on other sites

давай я сам разберусь что мне делать, а вот ты благополучно можешь идти на йух из моей темы.

 

Как ты себе представляешь это? Любой может создать бессмысленную тему, сказать что она "твоя"! И слать всех? Может попросишь сразу закрыть её? Что бы не писали.

Edited by Принцесса Зла
Link to comment
Share on other sites

давай я сам разберусь что мне делать, а вот ты благополучно можешь идти на йух из моей темы.

Давать тебе твоя рука будет и больше никто.

Так что, пока за тобой закрепляется звание пустобола, можешь отдыхать от написания херни.

 

- - - Добавлено - - -

 

Как ты себе представляешь это? Любой может создать бессмысленную тему, сказать что она "его"! И слать всех? Может попросишь сразу закрыть её? Что бы не писали.

Этот буратино просто не понимает, что не стоит писать лишнего.

Link to comment
Share on other sites

А что плохого попробовать из БДК сделать достойного дуэлиста? Затащить арену, поэксперементировать?

 

Кроме того, что ничего из этого не выйдет - ничего плохого.

 

Я тоже не школьник если ты об этом, я руководитель небольшой компании, и несмотря на то что пашу по 12 часов в день, могу позволить себе и в варкрафт поиграть и погулять. И васек уму разуму на форуме поучить. ))

 

Ты обычный форумный балабол, тут таких как говна.

 

а у меня принцип по жизни, ни копейки не тратить на онлайн игры.

 

Это называется "нищеброд", но для всех - принцип.

Link to comment
Share on other sites

Давать тебе твоя рука будет и больше никто.

Так что, пока за тобой закрепляется звание пустобола, можешь отдыхать от написания херни.

 

- - - Добавлено - - -

 

Этот буратино просто не понимает, что не стоит писать лишнего.

 

бугага, этот буратино понимает что тут, писать можно что угодно, и ни кто тут за свои слова не отвечает. чего не могу сказать про себя, не имею привычки 3.14здеть и всегда пишу то как есть. Доказывать что то, компрометируя себя в интернете, наивный долбоёб, ты действительно считаешь что я буду это делать? По поводу руки, я в отличии от тебя, дрочилы, живу с девушкой или тебе и её фотку прислать? Если вы считаете что меня хоть как то волнует мнение школьников, что они подумают, что они скажут по поводу моего гайда, бля ребят, вы ебанутые? Сказал же сразу, для кого я пишу этот гайд, зачем я пишу этот гайд, что я хочу вобще от этого всего. Вы реально продолжаете тупить и что то мне доказывать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кроме того, что ничего из этого не выйдет - ничего плохого.

Ты обычный форумный балабол, тут таких как говна.

Это называется "нищеброд", но для всех - принцип.

 

Ну не выйдет да не выйдет, что в этом плохого. Тебе какая разница?

Хорошо, но чем ты от меня отличаешься тогда?

Называй как хочешь, я высказал свою позицию по этому вопросу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Как ты себе представляешь это? Любой может создать бессмысленную тему, сказать что она "его"! И слать всех? Может попросишь сразу закрыть её? Что бы не писали.

 

Пишите по делу, зачем флудить? Зачем оскорблять, я же ни кого не заставляю играть БДК, меня попросили написать этот гайд, написать его так как играю я, я это сделал исключительно для одного этого человека, судя по лайкам, он понравился не только одному ему, не нравится вам - идите лесом, чего вы все набросились как с голодухи.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, но чем ты от меня отличаешься тогда?

 

Вот этим:

 

не имею привычки 3.14здеть и всегда пишу то как есть

 

Я не вру людям. Если я тебе говорю, что твой гайд - говно, что ты - даун и школьник, значит так оно и есть. А ты просто, как ты выразился, 3.14здишь.

 

По поводу руки, я в отличии от тебя, дрочилы, живу с девушкой или тебе и её фотку прислать?

 

Давай, покажи. Желательно голую.

 

Если вы считаете что меня хоть как то волнует мнение школьников, что они подумают, что они скажут по поводу моего гайда, бля ребят, вы ебанутые? Сказал же сразу, для кого я пишу этот гайд, зачем я пишу этот гайд, что я хочу вобще от этого всего. Вы реально продолжаете тупить и что то мне доказывать.

 

Раз ты продолжаешь отвечать, значит волнует. А все потому, что ты сам - школьник.

Link to comment
Share on other sites

бугага, этот буратино понимает что тут, писать можно что угодно, и ни кто тут за свои слова не отвечает. чего не могу сказать про себя, не имею привычки 3.14здеть и всегда пишу то как есть. Доказывать что то, компрометируя себя в интернете, наивный долбоёб, ты действительно считаешь что я буду это делать? По поводу руки, я в отличии от тебя, дрочилы, живу с девушкой или тебе и её фотку прислать? Если вы считаете что меня хоть как то волнует мнение школьников, что они подумают, что они скажут по поводу моего гайда, бля ребят, вы ебанутые? Сказал же сразу, для кого я пишу этот гайд, зачем я пишу этот гайд, что я хочу вобще от этого всего. Вы реально продолжаете тупить и что то мне доказывать.

В таком случае, зачем писать всякую лишнюю информацию? Для придания статуса, для того, чтобы выпендриться? Балаболка, если что-то пишешь, то имей привычку обосновывать, а не то гавно, что ты только что написал. И причем тут компрометирующая информация?

наивный долбоёб,

Тут скорее всего ты, как и балабол, а в скором еще и обладатель премии зашквара.

По поводу руки, я в отличии от тебя, дрочилы, живу с девушкой или тебе и её фотку прислать?

Опять же, присылай, подрочим вместе.

еня хоть как то волнует мнение школьников, что они подумают, что они скажут по поводу моего гайда, бля ребят, вы ебанутые?

Конечно школьника не волнуют другие мнения, это ясно.

Сказал же сразу, для кого я пишу этот гайд, зачем я пишу этот гайд, что я хочу вобще от этого всего. Вы реально продолжаете тупить и что то мне доказывать.

Тебе никто ничего не доказывает, буркатинка. Я пишу, основываясь на твоих словах.

Так что, скатился, слито и зашкварено.

Link to comment
Share on other sites

Вот этим:

Я не вру людям. Если я тебе говорю, что твой гайд - говно, что ты - даун и школьник, значит так оно и есть. А ты просто, как ты выразился, 3.14здишь.

Давай, покажи. Желательно голую.

Раз ты продолжаешь отвечать, значит волнует. А все потому, что ты сам - школьник.

 

Ну могу тебя расстроить, ты уже пиздабол, потому что все что я говорил правда. Если ты считаешь мой гайд гавном ок, но доказать этого ты не можешь, так же как и все кто тут грозился меня нагнуть за БДК.

Фотку не покажу.

Продолжаю отвечать в надежде что найдется человек, который захочет протестировать со мной х2 бдк на арене. Ну и потому что у меня есть свободное время и меня забавляет вся эта пустая болтовня.

 

- - - Добавлено - - -

 

Залей сюда, будь добр.

 

.....

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 205 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...