Jump to content

Ололо школоло аренаубивать.


potterrus

Recommended Posts

Здравствуйте форумчане!Арена 2х2,наша команда пал+хп,противник хант+бдк.Мы слили ханта,дк ,пользуясь недоработками сервера,оказался не сливаем,итог мы ливнули.Итог: минус мораль,минус настроение,минус 180 ОЗ.Вопрос что с такими делать на арене?И какие есть предложения по исправлению этих неприятностей[ATTACH=CONFIG]28618[/ATTACH]
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1. Могли бы не ливать.

 

2. Могли бы убить бдк, бдк убивается бурстом пала, если пал конечно дд у вас :troll2:

 

3. Ну не повезло, но зачем на форуме то позориться что вы бдк не можете слить?

 

 

дк ,пользуясь недоработками сервера

 

Однако эта тема не в нарушителях. Серьезных багов у бдк нету которые бы могли сделать его не сбалансированным.

 

 

минус мораль,минус настроение,минус 180 ОЗ

 

Лол :D

 

Минус 180 ОЗ? Бдк отнял? :troll2:

 

Минус мораль? Лолшто? >

Link to comment
Share on other sites

Нямка пета даёт 50% к фул хп, с вампирушкой 57.5, пвп сила не увеличивает отхил, а урезается он до 23%. Допустим он ещё личборн врубил, это ещё процентов двадцать-пять, но пока он делает личборн вы можете снести ему. У вас пал и прист, фир юзайте что бы с него щит упал. После его сейвов, бабл и бурст, и он не настакает себе нечего, ой да нефиг делать...
Link to comment
Share on other sites

принцеса зла очередная форумная ТП а считает себя умнее всех. кастер + хил имеют шанс слить этого дикея мили сетапы без шансов слить его, кстати мне этот же дикей попался на арене(наводит на мысль что он один такой дартаньян, отсюда вывод чел чето багает. если все дикеи так отхиливались то на шоше их были бы просто толпы)

 

- - - Updated - - -

 

После его сейвов, бабл и бурст

 

ой ну вот это просто высер ТП, а ниче что в бабле -50% дамага? какой нахер бурст кукушечка?

Link to comment
Share on other sites

ой ну вот это просто высер ТП, а ниче что в бабле -50% дамага? какой нахер бурст кукушечка?

 

Я сказала что их надо вместе юзать? :D И так понятно что нет.

 

 

Может я и тупая. Но для меня понятие бдк на арене и хороший игрок который сливает хороших игроков, вместе не сочетаются.

 

Если человек умеет играть, то за бдк играть не будет и сливать бдк его тоже не будет, имхо.

 

 

наводит на мысль что он один такой дартаньян

 

Ну тогда:

Однако эта тема не в нарушителях.

 

Почему?

 

 

 

а считает себя умнее всех.

 

Тот у кого есть пруфы что я так себя вела, или говорила, пусть первый кинет в меня печёньку :D

Link to comment
Share on other sites

Если бы не бурстили и не пытались слить,то я бы не создал эту тему.Сливаешь ему 50% моментальный отхил до 100%.Лол што?

 

я рпалом холивары убиваю соло за крылья, а ты бдк не можешь затащить:troll1:яснапанятна

 

- - - Добавлено - - -

 

принцеса зла очередная форумная ТП а считает себя умнее всех. кастер + хил имеют шанс слить этого дикея мили сетапы без шансов слить его, кстати мне этот же дикей попался на арене(наводит на мысль что он один такой дартаньян, отсюда вывод чел чето багает. если все дикеи так отхиливались то на шоше их были бы просто толпы)

 

- - - Updated - - -

 

 

 

ой ну вот это просто высер ТП, а ниче что в бабле -50% дамага? какой нахер бурст кукушечка?

 

что тебе балбесу мешает поставить символ тяжести вины бить на расстоянии, выбивать триньку и убивать за стан?

Link to comment
Share on other sites

я посмотрю все такие убивашки за стан, иди убей за стан почти 800 тонн хп

 

кстати этот дикей уже дружку подсказал баг и они вчера вместе приперлись в шторм забаганные забафанные а даже без хила! а зах им хил когда у них свой хил норм.

Link to comment
Share on other sites

Дознание + Гнев Карателя + Святой каратель + тринка + на 4к силы и с 13к искусности я ему по 60к-80к давал его хп падало макс до 50% потом отхил на 400к и поновой просто бред!!! Был замечен БАГ любое косание по противнику а имено ближним боем либо магией либо порицанием мгновено накапливало ему максимум СИЛЫ РУН у него бал талант преобразование http://db.pandawow.me?spell=119975 и я просто непредставляю как он мог отхиливатся моментально на 300-400к хп удар смерти http://db.pandawow.me?spell=49998 такова эфекта недостигнуть ну хоть убейся ап стену ну небудет такова отхила
Link to comment
Share on other sites

Фишка не в том убивается или не убивается фишка в том что очень мутный БДК этот, вот только прямых доказательств нарушения нет( сам играл за Бдк и для меня такой эфект нонсэнс
Link to comment
Share on other sites

ты был с пристом у приста контроль у тебя тоже он есть ну поконтролили, если склад ума есть то можно за минуту уложить такого,.

 

п.с я сомневаюсь что этот дк выдержит дамага мага да и любого кастера, милишника может. но фишка палов на 5.4 в том что они и на растоянии бьют хорошо.

Link to comment
Share on other sites

ты был с пристом у приста контроль у тебя тоже он есть ну поконтролили, если склад ума есть то можно за минуту уложить такого,.

 

п.с я сомневаюсь что этот дк выдержит дамага мага да и любого кастера, милишника может. но фишка палов на 5.4 в том что они и на растоянии бьют хорошо.

Ты деревянный? я писал и еще раз повтарю ЛЮБОЕ нанесение дамага поднимает ему силу рун до макса и преобразование 3% в 2 секунды от 800к это жесть да еще моментальный отхил в 300-400к кароче в 50%

а вы все твердите про контроль можно не можно я знаю что можно убить БДК и убивал их на арене тока в путь но этот единичный случай просто нонсенс

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Делаешь "красную чакру" асистишь напу. Когда у дк лоу хп лосайте чтобы он не хилился, пока у вас не появится контроль. На данный момент у нас есть http://db.pandawow.me?spell=144389 . Где таких просто не бывает.

Тему клоуз :з

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...