Jump to content

Чародейские стрелы


Recommended Posts

1. "Чародейские стрелы" http://db.pandawow.me?spell=5143

2. Завышен урон.

3. Собственно формула выглядет так: 231 (+ 22.2% of Spell power) ед. урона от тайной магии.

При базовых статах расчет выглядет так: (231 + 225*0,222)*1,16(16% искусности) = 325,90 ед. урона

С учетом появления заряда "Чародейский заряд" http://db.pandawow.me?spell=36032 расчет выглядет так:

(231 + 225*0,222)*1,5*1,16(16% искусности) = 488,85 ед. урона

На нашем любимом сервере вместо 488.85 ед. вылетает 552 ед. урона, завышен гдето на 15%

 

[ATTACH=CONFIG]28655[/ATTACH]

 

4. 25.03.2014

5. 10\10

 

з.ы. Арканов пора фиксить.

  • Like 2
Link to comment

Арканы издавна были не предсказуемы в плане дамага.

возможно и есть завышение дамага но не на 15% рас на рас не приходится так скажем!

Link to comment
Ты не забывай про свои пассивки, нормально аркан тут работает ненадо гнать на него, тем более маги поломаны, хотя бы аркан еще жить может.

 

Мастери у аркана ОП, по моему.

Link to comment

Я уже не первый раз предлагаю, может на ...р удалить магов чтоб не заставляли на них агрится всяких!

 

сейчас он поломан не хуже других.

Link to comment
Мастери у аркана ОП, по моему.

ничего у него не оп, маг аркан единственный кто еще еле как-то выживает тут, а вы тут на него гоните, Магу щас отключили Путешествие во времени, ваще круто, так еще и мага аркана хотят сломать

Link to comment
ничего у него не оп, маг аркан единственный кто еще еле как-то выживает тут, а вы тут на него гоните, Магу щас отключили Путешествие во времени, ваще круто, так еще и мага аркана хотят сломать

Иди до сраки со своим арканом, "еле выживает маг", не умеешь играть фростами, тогда уж не знаю кем тебя назвать. Тебе расчёты дали дамага, он выше чем в формуле.

Link to comment
Нормальный расчет у мага аркана, фростом я умею играть, но мне он надоедает, аркан хотя бы рабочий

На 5.0.5 , небось , ты играл за фаера , да ?

Link to comment
Всегда играл фростом и арканом, в данный момент аркан реально чтото может сделать, когда включат путешествие можно будет вообще чудеса творить
Link to comment
Всегда играл фростом и арканом, в данный момент аркан реально чтото может сделать, когда включат путешествие можно будет вообще чудеса творить

 

Фростом можно играть, как и раньше.

"Чародейские стрелы" баганые.

Link to comment
Фростом можно играть, как и раньше.

"Чародейские стрелы" баганые.

я знаю что можно но он уже достала фаир уж подавно, а в аркане выживать интересно потому что из 3-х веток аркана легче всего убить

Link to comment
я знаю что можно но он уже достала фаир уж подавно, а в аркане выживать интересно потому что из 3-х веток аркана легче всего убить

 

интересно?

чем

шип/нова/дип

одновременно набил 4 стака

в нову вешаешь фрост бомбу

1 арканшон 1 ланс

и -500к хп минимум, ты прав интересно выживать)

Link to comment
интересно?

чем

шип/нова/дип

одновременно набил 4 стака

в нову вешаешь фрост бомбу

1 арканшон 1 ланс

и -500к хп минимум, ты прав интересно выживать)

 

В аркане фрост бомба Шта??

это тебе не 5.0.5 это прошлый век, хотя у каждого свой стиль игры

Link to comment
Ты еще не знаешь про фрост бомбы в аркане по 100-200к?

Вся инфа у улитки.

не интересно, есть лудше варианты)

 

- - - Добавлено - - -

 

100-200к?

Вся инфа у улитки.

 

сегодня ради прикола посмотрю сколько я с нее выжму но там куда больше с нее выжать можно)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 98 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...