Jump to content

SkySpy some arenas


adsl999

Recommended Posts

Заснял видео с арены. Просьба строго не судить и не тыкать пальцем в мелкие ошибки. Просьба обсуждать все видео в целом.

Ммр не такой уж и высокий у нас, но в кадр попали аренки с рейтингом 1800-2000. К сожалению, на арену выходит все больше багоюзеров (сфероботы, фрост дк с некротиком, а так же людей с багаными триньками и тд.), поэтому красивых аренок получается мало. Да и элем не очень стал хорош в механике (по крайней мере мне не очень нравится).

В общем смотрите).

 

https://www.youtube.com/watch?v=DWdrYSw8gWc

Link to comment
Share on other sites

Музыка нагло изьята из мувика нона

может, мне понравились эти треки и я решил их добавить в свой муви, при чем тут нагло? или что, если эти треки использовались в мувиках, то теперь их трогать нельзя что ли?

 

- - - Добавлено - - -

 

Торгующие жопой пацаны

и попрошу выбирать выражения

Link to comment
Share on other sites

Заснял видео с арены. Просьба строго не судить и не тыкать пальцем в мелкие ошибки. Просьба обсуждать все видео в целом.

Ммр не такой уж и высокий у нас, но в кадр попали аренки с рейтингом 1800-2000. К сожалению, на арену выходит все больше багоюзеров (сфероботы, фрост дк с некротиком, а так же людей с багаными триньками и тд.), поэтому красивых аренок получается мало. Да и элем не очень стал хорош в механике (по крайней мере мне не очень нравится).

В общем смотрите).

 

https://www.youtube.com/watch?v=DWdrYSw8gWc

 

Немножко нехватает перекрывания контролем...где можно было еще красивее сделать эффект сс - отдавать после фиров свой хекс. С шп постоянно играешь? или разные напы?

С последней тиме можно было закончить арену сразу после свапа)

Для такого ммр на фришке неплохо... в стороне 1.8к

Link to comment
Share on other sites

Немножко нехватает перекрывания контролем...где можно было еще красивее сделать эффект сс - отдавать после фиров свой хекс. С шп постоянно играешь? или разные напы?

С последней тиме можно было закончить арену сразу после свапа)

Для такого ммр на фришке неплохо... в стороне 1.8к

да, с шп играю), но сейчас, наверное, уже не буду играть - надоело. сделаю перерыв в вов. если понравится кому мое творчество, пишите в лс.

P.S. Если будут люди, которые заинтересовались в этом и будут смотреть мои видео, то буду продолжать снимать, делать их лучше, если нет, то нет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...