Jump to content

Баготрансмогрификация


Recommended Posts

Ув. администрация, из многочисленных ответов в теме "Нарушители" я понял для себя что не все читы являются читами, и не все правила являются правилами.

НО, возник вопрос:

если баготранс не является нарушением правил, считается приемлемым на сервере, таким за который не банят - то почему все сообщения с описанием бага, макросов и прочего так активно удаляются с форума?

Вы сами себе противоречите говоря что баг не дает никаких преимуществ в игре, (говорите: спрашивайте у игроков) те кто знают - торгуют этим и получают золото, шмот, бонусы и т.д. тем самым зная баг - игрок получает преимущество над тем игроком, который его не знает.

Пора либо создать тему в которой будет описаны макросы для баготрансмогрификации (тем самым подтвердив что это является разрешенным на сервере), либо перебанить багоюзеров (согласно действующих правил сервера), либо вносить изменения в правила (по типу: за читы до обеда не баним и т.п.).

Link to comment
Share on other sites

для баго транса есть один чит которым можно трансит лать в кожу я видел умногих етот чит ну есль за ето не будеть бана тогда я тоже таким стану ну скажите за ето будет бан или нет ?
Link to comment
Share on other sites

те кто знают - торгуют этим и получают золото, шмот, бонусы и т.д. тем самым зная баг - игрок получает преимущество над тем игроком, который его не знает.

 

звучит так будто у экономиста пригорело

Link to comment
Share on other sites

звучит так будто у экономиста пригорело

 

Звучит как "мир сошёл с ума!" Покупать то что написано в интернете, сняты куча видео, это пипец...

для баго транса есть один чит которым можно трансит лать в кожу я видел умногих етот чит ну есль за ето не будеть бана тогда я тоже таким стану ну скажите за ето будет бан или нет ?

 

Сейчас за это не банят, только учебник по русскому затранси куда нибудь себе, в левую руку или куда там...

Link to comment
Share on other sites

Пора либо создать тему в которой будет описаны макросы для баготрансмогрификации

Что-нибудь еще нужно? Ссылки на чит программы? Список баго-квестов? Может быть инструкцию по дюпу?

 

Ничего из того, что вы предложили делать не будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...