Jump to content

Баг или не баг, вот в чем вопрос...


Recommended Posts

Титан, я уважаю Вашу работу на сервере, понимаю что все прочитать и осмыслить тяжело, но не стоит закрывать темы не дав внятного ответа и не поняв о чем она.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=55800

 

Вопрос остается в силе:

"Почему удаляются все темы и сообщения содержащие информацию о способе трансмогрификации через макрос???"

 

 

п.с. я не просил администрацию делится багами, читами и прочим, это Ваше воображение...

я не использую читы, программы, баги и прочее.

но я так же не хочу чтобы другим игрокам это позволяли.

Edited by wertyx
Link to comment
Share on other sites

Если честно, тяжело нащупать что тебе не понятно... тебе интересно почему закрывают? Потому что это против правил, распространять читы, баги, и так далее.

 

Почему не банят? Потому что не хотят забанить слишком большое количества народу, собираются исправить, или что то типа того.

Link to comment
Share on other sites

Если честно, тяжело нащупать что тебе не понятно... тебе интересно почему закрывают? Потому что это против правил, распространять читы, баги, и так далее.

 

Почему не банят? Потому что не хотят забанить слишком большое количества народу, собираются исправить, или что то типа того.

 

1. вопрос - это то, что перед знаком вопроса.(взято в " ")

2. как это не банят - потому что не баг, а удаляют - потому что нельзя распространять баги???

3. банов слишком много не бывает.

Edited by wertyx
Link to comment
Share on other sites

1. вопрос - это то, что перед знаком вопроса.(взято в " ")

 

1. Спасибо что сделал.

 

 

2. как это не банят - потому что не баг, а удаляют - потому что нельзя распространять баги???

 

2.1 Это баг, а решили не банить скорее всего из-за того что слишком много народу юзало, и к тому же это не баг сервера.

 

2.2 Правильно.

 

 

3. банов слишком много не бывает.

 

3. Это чисто твоё мнение. Можешь написать в предложение, что бы банили больше народу^^

Link to comment
Share on other sites

Есть правило, есть нарушение правил - должно быть наказание!

Если созданы правила для всех игроков проекта, почему наказание выборочное или отсутствует?

Или банить всех или убрать правило (если оно не актуально) и не мозолить глаза.

 

1.3 Багоюз: использование недоработок сервера с целью извлечения выгоды или нанесения вреда игрокам/серверу.

 

Извлечение моральной выгоды, порой и материальной.

Edited by wertyx
Link to comment
Share on other sites

Есть правило, есть нарушение правил - должно быть наказание!

Если созданы правила для всех игроков проекта, почему наказание выборочное или отсутствует?

 

В правилах написано что администрация имеет право на всё. Они имеют право на что угодно.

 

Раз уж вы все не угомонитесь про этот баг, пишите и пишите, то добавь пожалуйста к своему вопросу "когда его собираются, и собираются ли, его исправлять".

Link to comment
Share on other sites

Раз уж вы все не угомонитесь про этот баг, пишите и пишите, то добавь пожалуйста к своему вопросу "когда его собираются, и собираются ли, его исправлять".

 

я и так знаю что ответят на такого рода вопрос:

когда починят - тогда и починят, либо на вопрос когда - никто не даст ответ.

 

но многие забыли, что при переходе на 5.4.2, некий представитель администрации заверил, что подобный баг на патче 5.4.2 будет невозможен.

Link to comment
Share on other sites

Переформулирую для автора: Использование на свой страх и риск. Т.е. никто не знает, какое настроение у Титана будет завтра утром.
Link to comment
Share on other sites

Удаляют темы и наказывают только в тех случаях, где присутствует сторонние программы(читы).

Темы с описаниями или просьбами дать описание бага на транс ( не путать с читами), закрывают так как мы не считаем правильным "топить" сервер в разрешенных багах. Да мы не баним, но этого не значит, что мы будем поддерживать и способствовать дальнейшему использованию багов и чит-программ.

Титан, я уважаю Вашу работу на сервере, понимаю что все прочитать и осмыслить тяжело, но не стоит закрывать темы не дав внятного ответа и не поняв о чем она.

Очень жаль что вам пришлось объяснять, что если в некоторых странах легализировано хранение марихуаны, то это не значит, что в школьных буфетах начнут продавать наркотики.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...