Jump to content

Рбг(Рпб) статик(орда)


aleks_id

Recommended Posts

В ГИ(Панда) на статик РБГ(РПБ) нужны :

1. Адк(фдк) наводчик (+).

2. Алок(+)

3. Сова.

4. Хант(мм)(+).

5. Вар(есть).

6. Елем.

7. Фаер маг.(+).

8. Ршам.

9. Хприст.

10. Рдруид.(+)

От вас требуется: 505 ilvl и выше,2k exp(арены),рк обязательно. Иметь опыт игры на рбг. Походы будут каждый день.

Пишите сюда или в игре ник nanes.

Edited by aleks_id
Link to comment
Share on other sites

Ну тут весь серв на бг вырос...

А рпб это какаято неведаная хрень...

Там же новые локации... Новые условия победы...

Тамже скил ребуется....

Вся тортуга имеет понятие что такое скил на рпб а мы дибилы руко жопые...

Link to comment
Share on other sites

А я бы дестро взял - кто как не дестро для игры по ассисту продавит цель в считанные секунды под бурстом. Афли - это конечно хорошо - напрягать хилера, но сейчас спек не совсем работоспособен - копируются только стандартные доты (бурстовые снять нельзя).
Link to comment
Share on other sites

.

А я бы дестро взял - кто как не дестро для игры по ассисту продавит цель в считанные секунды под бурстом. Афли - это конечно хорошо - напрягать хилера' date=' но сейчас спек не совсем работоспособен - копируются только стандартные доты (бурстовые снять нельзя).[/quote']

я собираю что-то на подобие дот тимы.

Link to comment
Share on other sites

Собственно, вчера с пугами играли против этих ваших "имеющих понятие" без рк и кривым сетапом, ибо времени не так много было чтобы собрать все желаемые классы... И только под конец они чуть вышли вперёд и выиграли с перевесом в 250 очков. Так что какое там понятие? Там хприст, да тт монк - правильно (!) работающие спеки. Вот и все дела...
Link to comment
Share on other sites

я собираю что-то на подобие дот тимы.

 

А что у вас за тактика? Я знаю только как мы играли - идет контроль - отсекаются хилеры, потом идет команда свитч - все по ассисту берут цель наводчика - и фух - цель сносится за секунды. И так далее.

Так что можно взять и афли и дестро)).

 

P.S. у вас нет роги... мы всегда брали рогу. Чекать точки. Рекомендую.

 

P.P.S. и нафига вам сдался фаер маг? ФРост пыщь пыщь 4 иснта каста по 70к, или вон баговые арканы под 4-мя стаками плюхи в 200к + кидают.

Edited by Zandelle
Link to comment
Share on other sites

А я бы дестро взял - кто как не дестро для игры по ассисту продавит цель в считанные секунды под бурстом. Афли - это конечно хорошо - напрягать хилера, но сейчас спек не совсем работоспособен - копируются только стандартные доты (бурстовые снять нельзя).

 

больше всего сейчас напрягает в афли двукратный расход маны на соулсвоп. Это даже хуже нехватки ДоТ...

Link to comment
Share on other sites

вообще, я бы сделал сетап : 2 совы,афлик, дестро,адк,фаер,елем и хилы. Вот дот клив. Но я более смешаный состав сделал.

 

Рога нужен. Смотри 2 чмыря стоят на дефе точки - туда идет рога в инвизе и сапает обоих, в этот момент подлетает нап роги и вьезжают в одну цель. Напарника жертвы вынужден будет тринкануть сап, чтобы спасти товарища - но без триньки он получит опять контроль и в общем вы легко сольете дэферов по одному.

 

Есть и еще фишки с рогой. В общем рога маст хэв.

Link to comment
Share on other sites

в место роги будет хант, он нужен для дефа точки.

 

- - - Добавлено - - -

 

так ты пруфни как ты 2500 взял)

я не говорил, что я взял, знаю ,что мултиглады взяли)

и да насчет бг [ATTACH=CONFIG]28775[/ATTACH] кто там говорил что дамага нет у афли, за пол минуты взял)

Edited by aleks_id
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...