Jump to content

Рбг(Рпб) статик(орда)


aleks_id

Recommended Posts

кто там говорил что дамага нет у афли, за пол минуты взял)

 

Ну цифорки настакиваются от мультидота - и в сумме выглядят внушительно. На деле же толку от этого урона не особо много.

 

Из той же оперы: (на втором месте я, ниже - вражеский дестро-лок.) В дестро я больше надамажу...

http://i052.radikal.ru/1403/07/62b43add2b26.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну цифорки настакиваются от мультидота - и в сумме выглядят внушительно. На деле же толку от этого урона не особо много.

 

Из той же оперы: (на втором месте я, ниже - вражеский дестро-лок.) В дестро я больше надамажу...

хм, я знаю что дестро больше(чуть-чуть) больше дамага , но знаешь если слить доты афлика любой хил сало получает?

И это профетнее на рбг.

Link to comment
Share on other sites

Ну цифорки настакиваются от мультидота - и в сумме выглядят внушительно. На деле же толку от этого урона не особо много.

 

Из той же оперы: (на втором месте я, ниже - вражеский дестро-лок.) В дестро я больше надамажу...

в десто идёт большая "накрутка" из-за овердамага от ЩБ. так же и фраги в дестро набираются из-за ШБ.

Link to comment
Share on other sites

но знаешь если слить доты афлика любой хил сало получает?

 

Я на этом форуме об этом неоднократно писал. Но вот тебе контр-информация - у нас всякие присты так отхиливаются, что им на доты поф - они их не диспелят)) Хотя главная причина наверное в том, что они не знают, что это надо делать)).

Link to comment
Share on other sites

Я на этом форуме об этом неоднократно писал. Но вот тебе контр-информация - у нас всякие присты так отхиливаются' date=' что им на доты поф - они их не диспелят)) Хотя главная причина наверное в том, что они не знают, что это надо делать)).[/quote']

им полюбому придеться т.к будет аое дамаг.

Link to comment
Share on other sites

хм, я знаю что дестро больше(чуть-чуть) больше дамага , но знаешь если слить доты афлика любой хил сало получает?

И это профетнее на рбг.

у дестро бурст сильней. в целом же даже в 1 таргет афли может дать такой же дпс (или даже больше) как и дестро

Link to comment
Share on other sites

Я на этом форуме об этом неоднократно писал. Но вот тебе контр-информация - у нас всякие присты так отхиливаются, что им на доты поф - они их не диспелят)) Хотя главная причина наверное в том, что они не знают, что это надо делать)).

 

тут на арене мои доты прист масс диспеллом сдиспелил:) я патом пару минут думал, от чего же он сдох:) а это был самованшот:D

Link to comment
Share on other sites

в десто идёт большая "накрутка" из-за овердамага от ЩБ. так же и фраги в дестро набираются из-за ШБ.

 

Не только - еще два хаосболта через хаос. В любом случае чем наркута дамага от просто раскиданных дот, которые не особо вредят, отличается от пустой накрути дамаг от ожога тьмы?)) Разница не велика. Вот если бы можно было бусртовые доты скопировать на толпу - это нанесло бы существенный урон. А так - если под бурстом будешь кидать доты через горящую душу, то не останется на блуждающий дух. А без него урон все равно у дот так себе. Поломан кароче афлик. Вы судите по офу а надо смеотреть исходя из наших условий.

Link to comment
Share on other sites

Не только - еще два хаосболта через хаос. В любом случае чем наркута дамага от просто раскиданных дот' date=' которые не особо вредят, отличается от пустой накрути дамаг от ожога тьмы?)) Разница не велика. Вот если бы можно было бусртовые доты скопировать на толпу - это нанесло бы существенный урон. А так - если под бурстом будешь кидать доты через горящую душу, то не останется на блуждающий дух. А без него урон все равно у дот так себе. Поломан кароче афлик. Вы судите по офу а надо смеотреть исходя из наших условий.[/quote']

Дамаг афлика меня вполне устраивает, и я останусь при своем решении.

Link to comment
Share on other sites

Я второй

 

Heiligen? Багоюзер - выход за ворота арены. Ты сейчас должен сидеть в бане - 30 дней. Если это не так - знач админы балабольстуют о том, что дают баны за багоюз.

Link to comment
Share on other sites

Не только - еще два хаосболта через хаос. В любом случае чем наркута дамага от просто раскиданных дот, которые не особо вредят, отличается от пустой накрути дамаг от ожога тьмы?)) Разница не велика. Вот если бы можно было бусртовые доты скопировать на толпу - это нанесло бы существенный урон. А так - если под бурстом будешь кидать доты через горящую душу, то не останется на блуждающий дух. А без него урон все равно у дот так себе. Поломан кароче афлик. Вы судите по офу а надо смеотреть исходя из наших условий.

так бурстовые копируются. Пока бурст на тебе висит. У афли это не пустая накрутка, а хорошая посадка хилов по мп.Плюс это даёт хорошие возможности для свитча.

Link to comment
Share on other sites

Дамаг афлика меня вполне устраивает, и я останусь при своем решении.

 

А я тебя и не отговариваю - я сам играю афли. Только на разных локах разные спеки.

Link to comment
Share on other sites

Heiligen? Багоюзер - выход за ворота арены. Ты сейчас должен сидеть в бане - 30 дней. Если это не так - знач админы балабольстуют о том, что дают баны за багоюз.

 

То, что я должен делать решать не тебе. Да и конкретно я не багал ничего. Из-за тебя под одну гребёнку с пристом этим попал. Но это уже совсем другая история. Побомби ещё про дамаг и "балабольство". Лол. На арене, кстати, вы показали себя как полные нули с:

Link to comment
Share on other sites

То' date=' что я должен делать решать не тебе. Да и конкретно я не багал ничего. Из-за тебя под одну гребёнку с пристом этим попал. Но это уже совсем другая история. Побомби ещё про дамаг и "балабольство". Лол. На арене, кстати, вы показали себя как полные нули с:[/quote']

такс может в другое место)

ХИЛЫ АП

Link to comment
Share on other sites

То, что я должен делать решать не тебе. Да и конкретно я не багал ничего. Из-за тебя под одну гребёнку с пристом этим попал. Но это уже совсем другая история. Побомби ещё про дамаг и "балабольство". Лол. На арене, кстати, вы показали себя как полные нули с:

 

Лол, днищами показали себя именно вы. имея багоюз и законтролив моего хила не смогли вдвоем под бурстом меня слить. После этого я еще в считанные секунды твоего шп до 30% опустил. И потом получил ваншот, хотя у меня было еще 50% хп - опять же либо очередной ваш багоюз либо это тупая абилка "толпа выбирает вас" я хз. А бан получил ты по делу - вы оба стояли у наших ворот со старта - оба багоюезры.

Edited by Zandelle
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...