Jump to content

Проблемы чернокнижника


Recommended Posts

Даже в нынешнем, едва рабочем состоянии, на локов продолжают вайнить. Что же будет, когда локов хоть немного починят.

 

Что же сцука будет когда по близлайку наконец дк починят и станет полностью работать фрост и анхоли ветка, да вы локи нахер в никуда улетите лол

  • Like 1
Link to comment
Даже в нынешнем, едва рабочем состоянии, на локов продолжают вайнить. Что же будет, когда локов хоть немного починят.

 

массовые суицидальные происшествия на территории стран СНГ

Link to comment

Сейчас ХБ в среднем бьет в районе 100к-110к в пбг-шмоте. Думаю что в фул арене еще больше. Ну в среднем сила быстрого бурста уменьшилась на 20-40к (ХБ+два поджигания). Для скилованного игрока это не такая уж большая проблема. Не приятно, ну бой будет длится чуть дольше. Просто тактика сменится с быстрого прожимания (блитц) в сторону активного контроля противника.

 

Опять же проблема в петах - сверх быстрый расход энергии демонов не позволяет активно пользоваться их абилками - то же отталкивающий кнут суккубы/шивары. Сейчас нужно не флеймит в подобных темах а "давить" на администрацию с позиции ускорение решения этого вопроса.

  • Like 1
Link to comment

screen73, если уж говорите "когда всё починят", то давайте взглянем на офицальный ладдер. Там же всё работает.

http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/leaderboards/3v3

А там мы видим, что фрост дк нету, за исключением одного сиротливого фроста в 3с. В 2с же вообще фростов нету.

В общем полазьте там немного. Я что то не вижу что бы дк были "в топе", а локи "в жопе".

 

- - - Добавлено - - -

 

Лично я изначально был "за" нерф хб. Но этот нерф, как мне казалось, был бы уместен в контексте различных исправлений по другим спеллам. А не вот так вот, понерфили и забыли про класс. Ведь у варлока есть множество фишек, у нас не реализованных. Вот и приходится надеяться только на то, что тебе хватит бурста.

З.Ы. Протестил сегодня бурст. Ну примерно 185-200к в таргет с 2 пвп тринями. Если уберут переапаность хилов, то вполне нормальный дамаг.

Edited by Royal
Link to comment
screen73, если уж говорите "когда всё починят", то давайте взглянем на офицальный ладдер. Там же всё работает.

http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/leaderboards/3v3

А там мы видим, что фрост дк нету, за исключением одного сиротливого фроста в 3с. В 2с же вообще фростов нету.

В общем полазьте там немного. Я что то не вижу что бы дк были "в топе", а локи "в жопе".

 

эх когда же армсов понерфят:(

Link to comment
Ну, у нас армсы не так что бы уничтожают всё живое. Вполне нормально убиваются.

З.Ы. Это как такое? http://eu.battle.net/wow/ru/character/aegwynn/Hexxman/advanced (смотреть рейт)

 

а вот хз кто это такой. я давно его заметил. мб перелив?:)

 

а с армсами я не про наш серв. вон их в ладере как...

Edited by Saler
Link to comment
Что же сцука будет когда по близлайку наконец дк починят и станет полностью работать фрост и анхоли ветка, да вы локи нахер в никуда улетите лол

В ..опу дк, равняюсь по офу тут будет засилие варов, собственно что уже можно наблюдать. Вайн на варов на офицалке зашкаливает.

 

P.S. На оффе не было и не будет балланса, руководствуясь формулами, которые любезно подсовывывает определенная группа форумных троллей, админы фиксят каст классы и апают бедных мили, в часности выше названный класс( доты в 25к,автоатака в 40к) Норм че есть куда стремится, хотите как на офе получите распишите. Ну собственно или изи мод, или играй за любимый класс и терпи :)

Link to comment
Да просто все только и могут за переапанный класс играть вот и все, играют не за тех кто действительно просто нравится,а играют тем кем можно особо мозгами не думать и бить дико чуть что больше 3 кнопок уже не выдерживает мозг и жопа по швам трещит нубыы:crab::crab:
Link to comment
Да просто все только и могут за переапанный класс играть вот и все, играют не за тех кто действительно просто нравится,а играют тем кем можно особо мозгами не думать и бить дико чуть что больше 3 кнопок уже не выдерживает мозг и жопа по швам трещит нубыы:crab::crab:

 

обычно в таком стиле пишут те, у кого пукан трещал после 1ого ХБ:rofl_mini:

Link to comment
Хомяки нашего сервера в точности копируют хомяков с официального - играют ноубрейн классами и ноют на классы, которыми хоть как-то нужно просчитывать игру из-за того, что последние при наличии мозгов убивали первых.
Link to comment

Длок по сравнению с катой щас на высоте) Игрокам всегда нравилось и нравится играть Оп классом нечего тут не поделаешь, повайнишь и успокоишься.

Что бы тебя вдохновить погляди отличное видио длока незафапаного Дрейдога,+ обработка Хаеро!

Зы проблемы чернокнижников, дело РУК самих чернокнижников)

Edited by Valery
Link to comment
А колдовство не менее актуально чем разрушение

Ты что смеешься? афлик тут хуже всех работает,самый важные спелы не пашут,доты как на 5.0.5 не дамажили так и тут не дамажут,порча крит 2к лол,хил еле до 80% хп просаживаеться.

 

- - - Добавлено - - -

 

афли работает достаточно не плохо.

Ты конечно шутник еще тот.Я афликом играю с лк и могу тебе сказать что тут это самый убогий и не рабочий спек у лока,а дамаг афлика просто смешной,в то время когда я на оффе обычным свапом дот без хаунта просаживаю 50% хп за 8 секунд, то тут криты еле до 6к доходят в фул бг обвесе с арена пухой,крит порчи 1-4 к,если выходишь в 2с против хила можно спокойной выходить с арены.

 

- - - Добавлено - - -

 

Чувак, если у тебя нету рук это не значит что их нету у остальных локов. Дестрики просто ваншотят хаусболтами, даже при порезанных 25% по человеку я бью по 170к под бустом. Афли спек работает нормально, доты тикают по 5-8к, это вполне нормальный урон для афлика.

Так что просто закрой варюшку, а не нравится сервер, вали..

Зачем нужны руки что бы протестить дмг? ты тупой что ли? 5-8к это по маникену? просто сравни дамаг афлика на оффе и тут...

 

- - - Добавлено - - -

 

а он не был оп? ну не надо... 2 кнопки нажимай и всех убивай. У нас только маги и ханты могли с ним конкурировать.

любой милли может сбить каст лока,потому что панда это аддон для миликов у которых миллиард интераптов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Фир

Макрос на бабл+хил.

Которые были бесполезны против пацанов с 2.2 рейтинга.

Link to comment
Ты что смеешься? афлик тут хуже всех работает,самый важные спелы не пашут,доты как на 5.0.5 не дамажили так и тут не дамажут,порча крит 2к лол,хил еле до 80% хп просаживаеться.

где ты тики дотов по 100500к? что за чушь ты пишешь? у нас доты тикаю так же. Какие самые важные спеллы не пашут?

- - - Добавлено - - -

 

 

Ты конечно шутник еще тот.Я афликом играю с лк и могу тебе сказать что тут это самый убогий и не рабочий спек у лока,а дамаг афлика просто смешной,в то время когда я на оффе обычным свапом дот без хаунта просаживаю 50% хп за 8 секунд, то тут криты еле до 6к доходят в фул бг обвесе с арена пухой,крит порчи 1-4 к,если выходишь в 2с против хила можно спокойной выходить с арены.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Зачем нужны руки что бы протестить дмг? ты тупой что ли? 5-8к это по маникену? просто сравни дамаг афлика на оффе и тут...

 

- - - Добавлено - - -

 

 

любой милли может сбить каст лока,потому что панда это аддон для миликов у которых миллиард интераптов.

 

вобщем смысловой нагрузки в твоём тексте 0. Написал ты бред полнейший.

Link to comment
где ты тики дотов по 100500к? что за чушь ты пишешь? у нас доты тикаю так же. Какие самые важные спеллы не пашут?

Родство Душ

Обмен Душ

Приказание Демону на сбив каста

Дамаг дот остался с 5.0.5 заниженным.

Темное восстановление на арене не пашет как нужно

Link to comment
Афли за кату наказан вместе с рогой и ршамой хД

ШД рога на 5.4.2 в топе был,так что не рассказывай.

А афлики и так были ватой без деф абилок,за что их то?

 

- - - Добавлено - - -

 

вобщем смысловой нагрузки в твоём тексте 0. Написал ты бред полнейший.

У нас доты критуют ниже чем на видео. У нас хила до 50% пожать с бурста можно и всё..

Link to comment
Родство Душ

это талант. Он относится ко всем спекам.

Обмен Душ

работает. Но имеет много багов. Но сейча он позволяет инстантом обновлять все доты. То же не плохо.

Приказание Демону на сбив каста

это какой такое приказание? сало что ли? так работает.

Дамаг дот остался с 5.0.5 заниженным.

дамаг дот нормальны. Падает он только у агонии, из-за того что стаки не сохраняются при обновление. но жить можно с этим.

Темное восстановление на арене не пашет как нужно

10%... невероятно большая потеря... + это талант и он относится не только к афли.

Link to comment
Разве Адоукен, Клинда не показали в кате что можно играть за почти любой класс/спек. Вевер (хоть и не нравица он мне), Разгул, Флекс в лк не показали что можно бегать не во фросте? Я не прошу вас играть не оп классом/спеком играйте кем нравицаО! Да легкие победы хорошо, но Рекфул разве не играет щас за вара, а в кате рогой(которые были переапаны что ппц)?
Link to comment
это талант. Он относится ко всем спекам.

Но актуален только для афли.

дамаг дот нормальны

проверь дамаг от порчи

 

10%... невероятно большая потеря... + это талант и он относится не только к афли.

тоже самое что у ршамов забрать орехи

Link to comment

Эх починили бы демонов.. Всегда хотел демонологом сыграть :)

И нефиг вайнить на 'заниженный' дамаг дестриков, стрела ожог ожог и всё... А если их двоё так вообще молчу.

[ATTACH=CONFIG]28858[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]28857[/ATTACH]

Link to comment
это талант. Он относится ко всем спекам.

 

работает. Но имеет много багов. Но сейча он позволяет инстантом обновлять все доты. То же не плохо.

 

это какой такое приказание? сало что ли? так работает.

 

дамаг дот нормальны. Падает он только у агонии, из-за того что стаки не сохраняются при обновление. но жить можно с этим.

 

10%... невероятно большая потеря... + это талант и он относится не только к афли.

 

не кумарь, багрепортов висит дофига, и большинство от тебя...дамаг алфикта дерьмо, мана кост обмена - ололошный, я просто чтоб обдотать всех в 3с сажусь по мане и палю свое хп в ману, чтоб хоть как-то держать дпс, осколки - я хз по какой механике они тут работают, ибо изза кривого обмена приходится как дебилу кидать доты через горящую душу, в результате ни маны, ни бурсты от блуждающего духа.... что еще написать...ах да, время действия дот...или пандемия не пашет или я хз, пока я дотаю мне элементарно нехватает времени на хватку, т.к. тики уже заканчиваются...Ну по поводу символов - их процентов 80 не работает. По поводу деф абилок - ворота не работают, родство не работает....Что еще...петы говно гримуар на них тоже говенный, ибо петы бьют как кабаны....маны/энергии постоянно не хватает, п.ч. они у петов тоже через анус сделаны...я уже даже не хочу писать дальше, т.к. зае*ало писать 100 раз то, о чем все прекрасно знают и таких багов у афликта еще столько же...Даже убрав ХБ с панели дестрик на пандавов в разы ярче афликта

 

- - - Добавлено - - -

 

Эх починили бы демонов.. Всегда хотел демонологом сыграть :)

И нефиг вайнить на 'заниженный' дамаг дестриков, стрела ожог ожог и всё... А если их двоё так вообще молчу.

[ATTACH=CONFIG]28858[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]28857[/ATTACH]

 

к чему эти говноскрины? Если я тебе скину своего бг за лока - ты будешь срать кирпичами глядя на кол-во фрагов дамага и хила, но меня это не устраивает, я хочу больше, ибо на офе все было в разы ярче на 5.4

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...