Jump to content

Бан


Recommended Posts

Сегодня получил бан на 30дней за оскорбление сервера. Да я понимаю что нельзя его оскорблять, но я 10минут писал в чат "ГМы снимите с меня дизертира т.к. Низина Арати забагалась" - внимания 0, а как только написал "Сервер г**но" - так сразу среагировали! 30 дней бана как-то слишком много. Если бы мне хотя бы ответили что - "Мы не можем снять дезертира" или ещё что-то, я бы понял. Оскорбление было для внимания, ибо отношение наплевательское. Прошу уменьшить срок бана до 7 дней.
Link to comment
Share on other sites

вместо того, чтобы орать 10 минут в чат, ты мог портатить 2 минуты на вход в лк и исправление персонажа. Да, исправление снимает дезертира.
Link to comment
Share on other sites

Всё равно модеры или ГМы должны помогать игрокам или хотя бы проявлять активность, потому что складывается чувство что их вообще нету в игре. Да, я не спорю, правила нарушил. Но почему обратили на меня внимание только когда я оскорбил сервер? Сделайте может команду для игроков ".gm in" - что бы можно было связываться с ГМами.
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

У ГМов нету команд на снятие аур и не будет.

Поэтому они ничем не смогли бы помочь. А вместо того, чтобы флудить в чат и надеяться на помощь нужно писать тикеты. На проекта очень много игроков, поэтому отвечать на вопросы в чате крайне сложно, да и у них нету такой обязанности. На тикеты сотрудники постоянно отвечают. Бан снят не будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...