Jump to content

Recommended Posts

Значит ты лосать не умеешь, элементарно. Либо играешь в неочень сетапе.

Ну да, пойди полосай на Варсонге ретриком в стартовом эквипе, это же так "эелементарно".

Рпал/адк, рпал/мм, рпал/шд- "неочень сетап"?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А если стопнут тебя под фулами?... Без фулов планку хантовского урона низачто не догнать. Ассистом только можешь помочь,но уроном нет при кд.

Я пережидаю кд, которые могут меня сильно стопнуть в фуллах, и жду, а не жму сразу, и не лечу с красными глазами на врага.

 

Ну да, пойди полосай на Варсонге ретриком в стартовом эквипе, это же так "эелементарно".

Рпал/адк, рпал/мм, рпал/шд- "неочень сетап"?

Ну значит у тебя

верхние конечности прорастают из мест, откуда должны прорастать нижние конечности
Edited by Реамиз
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я пережидаю кд, которые могут меня сильно стопнуть в фуллах, и жду, а не жму сразу, и не лечу с красными глазами на врага.

 

 

Ну значит у тебя

Господи, парниша, я бы на твоем месте не отсвечивал. Ты хоть понимаешь, как в центре на Варсонге, в стартовом эквпипе ретрику жить одному? Нет? Ну а зачем тогда ты выкладываешь труды своего протухшего мозга?

Ты никому не интересен. Да, кстати, возьми свой минус в мою репу, поставь его перпендикулярно полу и сядь на него, тебе понравится!

Link to comment
Share on other sites

Господи, парниша, я бы на твоем месте не отсвечивал. Ты хоть понимаешь, как в центре на Варсонге, в стартовом эквпипе ретрику жить одному? Нет? Ну а зачем тогда ты выкладываешь труды своего протухшего мозга?

Ты никому не интересен. Да, кстати, возьми свой минус в мою репу, поставь его перпендикулярно полу и сядь на него, тебе понравится!

Оу оу, да ты на меня зол. Так и до зашквара недалеко, парниша, будь осторожнее.

Link to comment
Share on other sites

Оу оу, да ты на меня зол. Так и до зашквара недалеко, парниша, будь осторожнее.

Злиться на одного из миллионов бичей? Шутишь снова, да? Я просто не понял как-то, ты предупреждай... Да, кстати, до твоего уровня я не опущусь, не волнуйся.

Link to comment
Share on other sites

Я пережидаю кд, которые могут меня сильно стопнуть в фуллах, и жду, а не жму сразу, и не лечу с красными глазами на врага.

 

Тогда тут с тебя выбьют все дефы,который у тебя один)

Фулы с коня тут не профит )))) Это давно было понятно :popcorn:

Link to comment
Share on other sites

возможно гайд чего-то и стоит на офе, но врядли он полезен для пандавова...

 

поделюсь парочкой скриншотов паладина, который практически полностью отличается от того, что описано в гайде, начиная от характеристик, заканчивая реитингом

 

к сожалению я не имел привычки скринить все подряд, но так по фану парочка скринов завалялась:

и так первый скрин бг рпаладина на х10, паладин заряжен на половину, чувствует себя вполне комфортно

http://s020.radikal.ru/i717/1404/0b/4ceb42fe5394.jpg

 

второй - арена 3х3 в 3дд, против парней в гире по лучше нашего + у них есть хмонк, который близлайк сфероботы на пандавове:troll1:

http://s006.radikal.ru/i213/1404/f8/b60b4186949f.jpg

извините на столь бомжатский ммр, я там еще новичок на х10

 

 

третий скрин, фун сервир пандавова, фул старт старт гир, отсутствие проф, топ расса для ретри :dwarf2: (sarcasm on):

 

http://s52.radikal.ru/i137/1404/d3/2f5b081eafc2.jpg

как видим все не так уж плохо

 

на последок оставил х100, т.к. тут находится основа:

 

не удачное бг ретри паладина:

 

http://s005.radikal.ru/i210/1404/30/f148e1db6ab4.jpg

 

удачные бг я не скриню, привык к тому, что кол-во фрагов в ноль переваливает за полтинник при том, что я всегда бгшу соло, а не как некоторые ребятки в 3 хила из-за боязни порваного пукана рандомами

 

ну и парочку скринов с арены с топами из статистики, для того чтоб показать - у паладинов пандавова все не так и плохо, как описано, и даже всякие багодк/багоханты защеку берут отменно на хай реитинге:

 

http://s019.radikal.ru/i639/1404/04/39504dc55a78.jpg

http://s018.radikal.ru/i515/1404/ae/ea3b459208e0.jpg

http://s52.radikal.ru/i137/1404/f0/130056b50e5f.jpg

http://s018.radikal.ru/i518/1404/0e/65dd37d0fb0e.jpg

 

 

существует миф, что бурсты с коня глупо - этот миф не правдив, бурстануть с коня можно так, что хил отъедет за стан, который он на хай реитинге по стесняется сразу же тринковать, ведь он скеал хил

 

паладин на скринах ссаный криворукий кликер, тринкует через 3с контроля, кликает на таргеты, наводит курсором и т.п. НО ГЛАВНОЕ - у него есть макрос на бурст:troll1:

 

у этого паладина главная характеристика не сила...и даже не скорость...и вторичная тоже не сила...такие пироги...

 

 

 

надеюсь после этих скринов парни с пандашоша поймут - гайд беспонтовый, не стоит даже банки яжки

Edited by ЖОРАСМЕРТОКРЫЛ
Link to comment
Share on other sites

Если кликер паладин - он уже не паладин

 

конечно,на бг надо в стату 40 к 0 сводить играя за паладина...

че это - 17 к 0, 25к 0 и 12 лямов дамаги... мало еще

 

http://immage.biz/images/2014/04/10/68fORJHp5.th.jpg

http://immage.biz/images/2014/04/10/6dBAJr.th.jpg

 

хотя бы за 40 к 0 - надо к этому стремиться в бг шопе :popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Я играл паладином 8 лет, он был моим самым основным классом, но я никогда не говорил про него что класс требует усердной подготовки для игры, класс слишком легкий, для освоения. Как по мне. В 8 сезоне на взрыв рейтинга идти можно спокойно даже не считая тех кто прет против тебя, стиль боя расходуется на пару кнопок, и прожим кд. На 10 сезоне - рет стал бёрст машинкой, в 80% ретов мира перекинули себя в мастери. На 11 сезоне многие остались в мастери, но большая часть перешла в крит, ибо ладдер полон рлшами, лсд и прочими вариациями, и бёрст ретрика против таких сетапов будет мизерным. Если взять в пример того же Сэма, после 11 сезона он ушел полностью в саппорт игру, на мопе так-же остался от игры саппорта, вот наступил 15й сезон арены, он перешел в мастери+хаст игру, так как это стало профитнее.

 

ps. Давать дпс ретом, это самое легкое занятие на бг. Даже кликер с експой в полторашку сможет сделать спокойную игру.

 

- - - Добавлено - - -

 

pss. Почему ты скинул скрины с самых изи боёв на бг, что на альтераке что на храме, можно набивать килы стопками.

 

- - - Добавлено - - -

 

Из поста выше, я дал знать что ретрик является самым лёгким классом для игры в мопе

Link to comment
Share on other sites

pss. Почему ты скинул скрины с самых изи боёв на бг, что на альтераке что на храме, можно набивать килы стопками.

 

Стопками набить - только если аоешить там пачку из 10 игроков. И игра и не только по дамагу,но и по ассисту... а альтерак и храм - это мясо в большей степени для аоешера...

 

- - - Добавлено - - -

 

Из поста выше, я дал знать что ретрик является самым лёгким классом для игры в мопе

 

для ворлдпвп может быть,может быть ,ибо жизнь от кд до кд успевает откатиться,но не для арен...

легким для тебя самого,да и я сам тоже так считаю,но тот же вар в разы фейсрольнее этого ретрика.

видать я не играл на личе и не знаю,что такой тамошний ретрик - ибо он улетал за бш от вара или за рапчу от роги...

Link to comment
Share on other sites

На eu все рет палы в 3с брекете сейчас выше 2.4к. Вот эта легкость. На us ванг как всегда на р1 среди ретов. Только на kr реты слабоватые, собственно как большинство сдешних ретов. На ру(чш) рет 2.4. Остальные на евро 14+ сезон, ретрик стал как классом для инвалидов, каждый калека способен врываться за рета.
Link to comment
Share on other sites

На eu все рет палы в 3с брекете сейчас выше 2.4к. Вот эта легкость. На us ванг как всегда на р1 среди ретов. Только на kr реты слабоватые, собственно как большинство сдешних ретов. На ру(чш) рет 2.4. Остальные на евро 14+ сезон, ретрик стал как классом для инвалидов, каждый калека способен врываться за рета.

 

и в одном лишь пхп

Link to comment
Share on other sites

Стандартный сетап для рета в 14 - 15 сезонах. Каждый второй апает в нем, ибо опять же изимод. Рет стал унылым после бк, до бк был реальный азарт в игре, а сейчас полная чуш, ретрики со спец пометкой "Для детей"
Link to comment
Share on other sites

Стандартный сетап для рета в 14 - 15 сезонах. Каждый второй апает в нем, ибо опять же изимод. Рет стал унылым после бк, до бк был реальный азарт в игре, а сейчас полная чуш, ретрики со спец пометкой "Для детей"

 

со спец пометкой "Для детей"

 

Для казуалов.

Link to comment
Share on other sites

Рет стал унылым после бк, до бк был реальный азарт в игре, а сейчас полная чуш, ретрики со спец пометкой "Для детей"

лол, ну тут я уже поржал от души....до бк рет славился только на бг и только из-за бабла...на бк рет был просто куском дерьма, думаю тебе не стоит напоминать кто такие шокеры? каждый калеч одевался в похрен какой шмот на крит спд (ткань кольчуга...похрен, лишь бы статы были по выше) и буквально ваншотили за 2 шока, при том еще и хилили не плохо... ретриком играли только мазахисты(нубы, кликеры и т.д.), которые тупо никого не прожимали...ну или прожимали нубарей и кабанов...ах да, еще кач самый легкий ретриком был, как мне казалось... в пвп же я никогда ни на бк ни на класике ретри не видал с рейтом. Реальный азарт - 3 атакующих скила и 1 стан....не контроля не кика...просто ходячее мясо

 

а вот на лк этот класс сделали для детей дошкольного возраста....космический урон + багоманускрипт....убивались все за стан. К 3.3.5 лк ретриков нерфили каждый патч, хоть по началу экзорцизм и не был атакующей способность, они были слишком ОП...И помню даже сколько соплей было на всяких игровых форумах по поводу офа, мол ретрики питухи, всех убивают, когда их занерфят и т.д.....и даже стеб был на 3.3.5, мол близы до того полюбили паладинов, что даже после нерфа на трон короля лича посадили пала, в дань уважения этому дошкольному классу... На кате было все почти тоже самое на 4.0.6... Думаю все помнят торжество без кд, которым хилили фул столб лучше любого не саппорт хила? а вот к 4.3.4 их снова же нерфили

 

и вот что получается на 335 и 434 был реальный азарт за пала. На 406 и 303 - гребаный фейсрол. На класике бк - самый бесполезный класс

Edited by ЖОРАСМЕРТОКРЫЛ
Link to comment
Share on other sites

  • Я за паладина играю не с панд.

 

  • На ваниле арены не было.

 

 

Не ведите себя как глупые дети, если кто-то играет дольше вас в эту тупую игру, зачем сразу воспаление делать себе

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно не согласен с тем, что ретрик- класс для инвалидов и что каждый кликер может им врываться. Это не так. Тем же варом/магом/хантом и еще кучей классов врываться легче. "Ретрик-спек для прокачки холи паладина". Это не мои слова, а слова Близзов. Да и реальность(ака ладдер) говорит совершенно другое, сравните кол-во тех же варов с ретриками в топе, а так же посмотрите, на каком месте р1 ретрик в общем ладдере.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 67 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...