Jump to content

все просто супер!!!


Recommended Posts

очень порадовали изменения на сервере,

"устранено 3 причины падения сервера"

видимо поэтому он падает каждые 10-15 минут...

не могу не отметить работу над Низиной арати, работает просто супер. Мало того, такое чусвтво что включена только она, и как только спадает "дезертир" - сразу же бросает на неё снова.

в итоге за 3 часа игры - результата - 0

так и не смог отыграть случайное поле боя.

 

надеюсь администрация подумывает о компенсации за работу сервера в таком режиме?

 

А в остальном все просто замечательно, pandastyle!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
надеюсь администрация подумывает о компенсации за работу сервера в таком режиме?

 

Конечно нет, какая компенсация?

Краш уже исправил. Завтра с утра будет применено.

Link to comment
Share on other sites

кому ты врешь? сервер перегрузился за последний час больше 4 раз, с каждым падением по несколько минут не доступен.

это по коменту Унциязла

 

- - - Добавлено - - -

 

Конечно нет, какая компенсация?

х2 на рейт очков БГ, хотя бы на сутки

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
х2 на рейт очков БГ, хотя бы на сутки

 

Я так не думаю. Если бы мы были обязаны чем-то перед вами, либо взимали какую-то абонентскую плату за игру/регистрацию - тогда возможно, а так - нет. Ибо вы играете абсолютно бесплатно, мы стараемся преподнести вам качественную игру, но это не всегда получается. Порой некоторые изменения вносят другие баги, отследить их самостоятельно невозможно, поэтому "всплывает" только после установки на live сервер. Но, мы обновляемся каждый день, поэтому все проблемы решаются сразу же, как только находим решение. Ни один другой сервер таких масштабов не производит обновления каждый день.

Link to comment
Share on other sites

мда, зажрались кароче...

 

история эта мне напомнила историю одного очень известного в свое время сервера 3.3.5, ранее он был на пике, сейчас о нем никто не помнит, не повторяйте чужих ошибок, уважайте мнение игроков.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не гони бредятину. Играл на х100 больше 3 чассов.

 

ты мутозвон, админ признал что сервер вылетал, а у тебя нет???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

За три часа игры на фан реалме ДИСКОНЕКТОВ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ребята если вам не нравится идите на другой сервер где лучше работает всё (хотя таких серверов пока нету)
Link to comment
Share on other sites

Вы предлагаете не "уважать мнение игроков", а "посадить их себе на шею". Пусть тут не помогают мгновенно, но тут нету тенденции не чинить то, что есть в донате и сильно влияет на геймплей. Одно это оправдывает многие шероховатости.
Link to comment
Share on other sites

За три часа игры на фан реалме ДИСКОНЕКТОВ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ребята если вам не нравится идите на другой сервер где лучше работает всё (хотя таких серверов пока нету)

 

это когда как....

Link to comment
Share on other sites

За три часа игры на фан реалме ДИСКОНЕКТОВ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ребята если вам не нравится идите на другой сервер где лучше работает всё (хотя таких серверов пока нету)

Унциязла, тебе даже не сложно со втрогого акка зайти, красава)

подлизон защитан!!!

скоро модератором будешь)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
ты мутозвон, админ признал что сервер вылетал, а у тебя нет???

 

Где я что-то признавал? Я лишь написал о том, что устранил одну причину краша и это будет применено завтра. Сегодня были краши из-за этого, но не за последние несколько часов, последние несколько часов - я без понятия, ибо занят спеллами, не до этого, завтра с начала рабочего дня обновим сервера и просмотрим крашлоги.

 

 

мда, зажрались кароче...

 

история эта мне напомнила историю одного очень известного в свое время сервера 3.3.5, ранее он был на пике, сейчас о нем никто не помнит, не повторяйте чужих ошибок, уважайте мнение игроков.

 

Кто "зажрался"? Я не буду допускать такого отношения ни к себе, ни к кому-либо из администрации проекта, поэтому лучше не стоит так выражаться.

 

Какую историю? Какого сервера? Не особо следил за развитием событий на других серверах и непонятно когда. Вы не правы, однозначно.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Унциязла, тебе даже не сложно со втрогого акка зайти, красава)

подлизон защитан!!!

скоро модератором будешь)

 

У них разные IP адреса, это разные люди, снова у вас публичный позор.

Link to comment
Share on other sites

видимо поэтому он падает каждые 10-15 минут...

Я тебе про это. Я играл не менее 2,5 часов на х100 и было норм.

 

- - - Добавлено - - -

 

Унциязла, тебе даже не сложно со втрогого акка зайти, красава)

подлизон защитан!!!

скоро модератором будешь)

 

Спс, поржал от души

Link to comment
Share on other sites

Как будто админы чем то нам обязаны даже донатерам никто нечем не обязан так как сервер официально бесплатный то есть за игру мы не платим а в ответ админы не обязаны перед нами отчитываться. Чинят хоть что то уже хорошо тем более написано что фиксы будут завтра утром перед обнулением капа ^_^
Link to comment
Share on other sites

Создатель темы мог быть мягче! все тут друг друга понимают я думаю что про (подлизон бред) задать вопрос админам можешь че как! Ты тут игрок а не глава что бы админов гонять играй либо жестко но(вали на офф) и там вообще тихо играй за 400р(точ не помню)

 

- - - Добавлено - - -

 

да вот только думаю выпендриться тут на здешнюю главу,ты можешь потому что тут халява а заплати на офф и выскажи это Близам !!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Тебя выкинут от туда и хоть об стену бейся! так что сиди уж и смирно играй! задавай вопросы и будь как все а не геройствуй!

Link to comment
Share on other sites

Сервер х100 в последнее время меня стал радовать отличной стабильной работой. ВПЕРВЫЕ за неделю был всего-навсего один вылет (а не >5-ти в день), да и тот на три минутки. Лаги тж были всего один раз, секунд на пять.

Большое спасибо администрации за старания и усердную работу по улучшению (+апгрейду работоспособности серверов) сего проекта.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
в итоге за 3 часа игры - результата - 0

так и не смог отыграть случайное поле боя.

 

надеюсь администрация подумывает о компенсации за работу сервера в таком режиме?

 

А в остальном все просто замечательно, pandastyle!!!

 

В этом случае было бы проще написать в спокойном тоне сообщение администраторам "Посмотрите, пожалуйста, такой-то реалм, он постоянно крашится, играть практически невозможно" и пойти пить чай/смотреть фильм/провести время с семьей/друзьями.

И нервы у всех целы, и проблему, возможно, быстрее посмотрят - со спокойными людьми не только работать приятнее, для них больше хочется что-то делать.

Люди, будьте спокойнее)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...