Jump to content

проблемка


Recommended Posts

Ув. Администрация я зделал все по инструкции,но мне выдал иконку батл нет или установка связи,в личный кобенет заходит лог и пароль вважу правильно,после этого я скачал занава и переустановил несколько раз но все повторяется подскажите как мне быть?
Link to comment
Share on other sites

Там да сям ... вроде взрослый парень, а как просить о помощи не научился, зачем заставлять то людей по несколько раз переспрашивать и выдирать из тебя инфу. Скрин в студию.
Link to comment
Share on other sites

1) Удалите из корня игры файлы WoW.mfil, WoW.pfil, WoW.tfil, Wow.exe, Wow-64.exe, World of Warcraft Launcher.exe, MovieProxy.exe(если есть).

2) Удалите из корня игры папки Cache, Errors, Logs, WTF, Updates(если есть).

3) Скачайте архив Panda WoW 5.0.5.rar и извлеките все файлы из архива в папку с игрой(если потребуется заменяя старые).

4) Зарегистрируйте игровой аккаунт - регистрация будет доступна начиная с периода ОБТ, который начнется 08.04.13

5) Запустить клиент через ранее скаченный и извлеченный из архива PandaWoW.exe и начинайте игру.

 

Думаю попробуй еще раз сделать это.

И запускай через PandaWoW.exe

и в 1-ом поле вводи логин а НЕ @

 

 

P.S Когда грузишь картинку на форум галочку там убрать надо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Подождите, если у меня уже есть клиент 5.2.0 и я заменил все эти файлы, мне не нужно будет ждать загрузки при входе в локации?

 

Если клиент содержит все файлы игры, то нет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...