Jump to content

Список исправлений #7 на 5.4.2 от 27.03.14


Recommended Posts

Скажите мне пожалуйста, какого... Лока и приста по нерфили, а Хантов и рогов баганых так для вида тронули как они в зеленых доспехах сносили одетых так и продолжают. Лок и так не адский дамагер а сейчас ваше пизд.ц
Link to comment
Share on other sites

Лок и так не адский дамагер? втф? С херали роги сейчас баганные? просвети меня, а то 2 месяца не играл, вчера ток купил рогу, пока не заметил багов, может поделишься?
Link to comment
Share on other sites

Нормальные локи. А вообще только у нас под словом локи подразумевают дестро, а надо бы отвыкать уже, афлики супер

 

Хз как афли,ну демо круть

Link to comment
Share on other sites

Хантов и рогов баганых так для вида тронули как они в зеленых доспехах сносили одетых так и продолжают

Сурвы и роги без увертки с отсутствующим талом ,,рыцарь плаща и кинжала,, тебя бы четвертовали.

Link to comment
Share on other sites

У лока куча интересных механик. Но они не работают. Вот и приходится бегать в дестро и кидать хб.

 

- - - Добавлено - - -

 

Принцесса Зла, на 110%) бегает такой рога на арене, и вот хер ты его кастером убьёш.

Link to comment
Share on other sites

Лол, на 10% меньше? А у меня прист знакомый ноет что ему роги до года каст растягивают :D

Раньше резал на -150%, сейчас 110%.

Яд вообще не актуален, ибо берет только шивом, тупо -10% каст это реально бред.

Link to comment
Share on other sites

Уже много раз писали, что "не нерфят или апают", а "фиксят". Если вы не согласны, то можете написать свои баг-репорты со своими пруфами и расчетами.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...