Jump to content

Хватит это терпеть ! Дисконект х10 ! Важно


upbeats

Recommended Posts

:mad: Доброго времени суток господа ! Как вы заметили в последнее время начались эти неприятные проблемы , хоть мы и не можем радикально повлиять на эту проблему , то предлагаю вам поднять эту тему , дабы узнать причину данных проблем , продолжительность или срок восстановления работоспособности клиента , чтобы можно было бы с пониманием отнестись к администрации , если они продемонстрируют свою заинтересованность в решении этой проблемы . Прошу поднять тему дабы это свершилось , думаю это очень важно !
Link to comment
Share on other sites

Уже много раз говорилось, что игрокам абсолютно не нужна инфа, что именно крашится, ведь они всё равно не могут ничего сделать. Если сервер упал, то пусть уж лучше админы стараются его поднять, чем успокаивают вас на форуме. Всё равно они поднимут серв по первой же возможности. В конце то концов, им то сервер нужнее, у них с него профит есть, а для вас это только небольшое развлечение.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уже много раз говорилось, что игрокам абсолютно не нужна инфа, что именно крашится, ведь они всё равно не могут ничего сделать. Если сервер упал, то пусть уж лучше админы стараются его поднять, чем успокаивают вас на форуме. Всё равно они поднимут серв по первой же возможности. В конце то концов, им то сервер нужнее, у них с него профит есть, а для вас это только небольшое развлечение.
я это все понимаю прекрасно!Перечитайте пожалуйста еще раз , я прошу "продемонстрировать заинтересованность " это в приоритете ,а ответы на причины и т.п можно опустить , так как , по мне это не столь важно .

 

- - - Добавлено - - -

 

Это вообще о чем речь ?

 

Тема создана для игроков сервера х10 , она находится в разделе х10, судя по вашему вопросы вы таковым не являетесь . Не думаю что вам кто-то ответит.

Link to comment
Share on other sites

Приведите примеры того, как это можно сделать.

Это можно сделать, ответив на данный момент актуальный и довольно банальный вопрос "Почему это происходит?" , да я понимаю , что нас это с вашей же позиции волновать не должно , но если поставить себя на место среднестатистического игрока которому попросту надоело , то можно было бы проявить снисходительность , но это естественно не мне решать что вам делать и как поступить , это просто мое мнение . =)

Link to comment
Share on other sites

upbeats, что вам даст это знание? Даже если вы профессиональный программист(хотя лично я уверен в обратном), то вы никак не сможете помочь. А админы же вместо починки сервера будут вас успокаивать и придумывать, как же вам так всё объяснить, что бы вы поняли хоть что-то кроме предлогов(профессиональные жаргонизмы).
Link to comment
Share on other sites

И так тратят кучу времени на такие темы, а вы еще предлагаете каждый день описывать всевозможные причины нестабильной работы сервера каждому игроку. Описывали, объясняли, но толку? Вы же не можете прочитать предыдущие темы и не создавать новые. Спрашивается, а почему мч должны из-за вашей лени каждый день писать одно и то же?

 

 

upbeats, что вам даст это знание? Даже если вы профессиональный программист(хотя лично я уверен в обратном), то вы никак не сможете помочь. А админы же вместо починки сервера будут вас успокаивать и придумывать, как же вам так всё объяснить, что бы вы поняли хоть что-то кроме предлогов(профессиональны� � жаргонизмы).

Более правильного ответа вам и не надо.

 

Закрыто.

но если поставить себя на место среднестатистического игрока которому попросту надоело

Эти ваши среднестатистические игроки играют столько же, сколько работники работают. И кому на чье место надо встать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...