Jump to content

Казнь от вара


Darksagen2

Recommended Posts

Я в шоке на арене вар nimizida ударил 401к казнью хотя шмот примерно такойже как у меня я максимум бил 270к

[ATTACH=CONFIG]2717[/ATTACH]

Вот мой шмот.

[ATTACH=CONFIG]2718[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Это нормально , для патча , монки больше могут ударить

Больше чем 401к?????????????????????????

 

- - - Добавлено - - -

 

Я конечно понимаю что вары бьют много,но это уже чересчур 401к !!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Если верить офф форуму, то казнь не должна столько бить. На форуме оффа вайн варов что их казнь много стоит, а бьёт по ~40-60к.

Да и если взять силу атаки среднестатистического вара у нас на сервере (~22000) и вложить под формулу, то получится ~80к (160к крит по идее). Но это не учитывая рес, броню, которую колос вроде как игнорит всю, вместо 50%.

В общем казнь завышена. Факт.

Link to comment
Share on other sites

ухахахах '' вот мой шмот '' 55 % ресайленса - сударь да вы голый бомж ! простите за ранее :crab:

Хех я такаже попросил этого вара чтобы он побил моего мага ну вот он ударил 390к.Он давал ссылку на крит казнью в пвп на 704к!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Если верить офф форуму, то казнь не должна столько бить. На форуме оффа вайн варов что их казнь много стоит, а бьёт по ~40-60к.

Да и если взять силу атаки среднестатистического вара у нас на сервере (~22000) и вложить под формулу, то получится ~80к (160к крит по идее). Но это не учитывая рес, броню, которую колос вроде как игнорит всю, вместо 50%.

В общем казнь завышена. Факт.

Да большинство скилов завышено сдесь , админы ещё полностью не доделали серв.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотелось бы чтобы починили рогов , я в катаклизме за рогу бью намного больше чем сдесь.ХОЧУ ЧТОБЫ ПОЧИНИЛИ РОГ И ФЕРАЛ ДРуЛЕЙ)))))))).(Сор за капс:troll1:)))).

Link to comment
Share on other sites

Казнь завышена в несколько РАЗ -ето даже больше макс урона от ХБ или от добивалки локовской в фул 464 шмот 400к+ притом в ЛАТНИКА=ЭТО БРЕД

АП ТЕМУ-ФИксите!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Да лучше сразу пускай работает при 100% хп, критует по ляму игнорируя всю броню и вешая АоЕ сайленс в пределах киллометра.))

 

П.С.Глупые людишки. Пусть она бьет хоть по ляму....она срабатывает когда хп всего 20 процентов остается ,а это не больше 30 к на данный момент.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...