Jump to content

Варлок


Fregat

Recommended Posts

Ну,если долго играть, то х10 или х100?

 

ИМХО если ты новичок и не играл на офе х100 будет удобнее. Осваивать класс можно только непосредственно на практике в бою - а значит когда ты уже 90-го лвла достигнешь. То что ты будешь медленно качаться в ПвЕ на х10 тебе никакой особой пользы не принесет.

 

Тут на форуме есть гайд по быстрой прокачке, где указаны локации в которых проще качаться. Найди и по ним прокачай персонажа. А потом читай гайд по выбранному классу.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. с нуля до конца прокачаться

 

х10 иди, не слушай ты этого Боголока.

Новичку нельзя идти на х100, на фан еще можно, на х100 ни в коем случае.

Видно человек в жизни на офе не играл.

Edited by Homa-master
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не вижу ни одной причины тратить время на прокачку на х10.

Руки выпрямить.

 

 

На арена рейты мне пофиг ираю по фану.

Так говорят только те, которые не могут сами апнуть этот рейт. Но есть единичная доля игроков, которые и в правду не заинтересованы статистикой арены, если ты один из них, то это хорошо.

 

- - - Добавлено - - -

 

ИМХО если ты новичок и не играл на офе х100 будет удобнее.

Качнутся за 2часа, и не знать куда нажимать, даже не знать куда идти, что делать.

Да новичку будет очень удобно играть на х100.

Link to comment
Share on other sites

Да новичку будет очень удобно играть на х100.

 

Именно поэтому я посоветовал почитать гайд по прокачке. Я понимаю на офе играть - там можно в данжи сходить и за это время чему то научиться. Но тут то вся суть игры только в ПвП. И опыт прохождения квестов по факту ничего не даст. Все локации знать тоже нет необходимости, т.к. на 90-ом все равно будешь перемещаться только между столицей и пандарией. Поэтому имеет смысл быстро поднять 90-лвл у учиться играть ПвП на БГ. Живая практика.

 

Все остальное - где какой рейд находится и т.д. при необходимости игрок узнает у согильдийцев.

Link to comment
Share on other sites

Новичку нельзя идти на х100, на фан еще можно, на х100 ни в коем случае.

Видно человек в жизни на офе не играл.

 

Безосновательная чепуха. Ну пойдет он на фан и разом получит все абилки, не зная что с ними делать. По вашей же логике это только в минус.

______________-

 

И да - не советую разбираться в варлоке по его гайду. :secret:

Link to comment
Share on other sites

Безосновательная чепуха. Ну пойдет он на фан и разом получит все абилки, не зная что с ними делать. По вашей же логике это только в минус.

С этим твоим постом согласен.

 

И да - не советую разбираться в варлоке по его гайду.

С этим тоже.

Link to comment
Share on other sites

Безосновательная чепуха. Ну пойдет он на фан и разом получит все абилки, не зная что с ними делать. По вашей же логике это только в минус.

Лучше прокачаться за 40 минут и получить все абилки, действительно. :crazy:

 

- - - Добавлено - - -

 

И да - не советую разбираться в варлоке по его гайду.

Мне больше всего доставляет, когда ты оцениваешь мой гайд, который писался с бухты барахты за 10 минут, даже не имея лока на х10. :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Это все ровно что, будучи семи летним мальчиком, пойти учится в 11-класс.

zandelle не тупи пожалуйста.

 

Еще раз повторяю - медленный кач по квестам не даст ничего - там нет квестовой цепочки обучающей всему от и до, как нет и опыта совместной игры с людьми, которую можно получить на БГ. Поэтому существенной разницы в прокачке на х10 и х100 нет, за исключением пустой траты времени на х10.

 

Единственная выгода, продвигаемая вами от х10 - более сложные противнике на арене. Но ТС-у как новичку сейчас это даром не нужно.

Link to comment
Share on other sites

медленный кач по квестам не даст ничего - там нет квестовой цепочки обучающей всему от и до

Ни кто о квестах не говорил, это ты только о них пишешь.

Единственная выгода, продвигаемая вами от х10 - более сложные противнике на арене. Но ТС-у как новичку сейчас это даром не нужно.

Я про игроков арены писал тебе, а не ему.(тс"у)

Link to comment
Share on other sites

Еще раз повторяю - медленный кач по квестам не даст ничего - там нет квестовой цепочки обучающей всему от и до, как нет и опыта совместной игры с людьми, которую можно получить на БГ. Поэтому существенной разницы в прокачке на х10 и х100 нет, за исключением пустой траты времени на х10.

Ты баран?Зачем ты рогами своими уперся в эти квесты? Причем тут квесты и пве?

У тебя болт залип на квестах?

Link to comment
Share on other sites

Мне больше всего доставляет, когда ты оцениваешь мой гайд, который писался с бухты барахты за 10 минут, даже не имея лока на х10.

 

А зачем вообще писал, если даже не уверен в том, что написал?

Link to comment
Share on other sites

А зачем вообще писал, если даже не уверен в том, что написал?

У меня хоть все рассматривается. И иммолейт в ротации есть. Зачем там глиф на демонов, если у тебя 100% суккуб, а доты ты не вешаешь я видимо никогда не пойму.

Link to comment
Share on other sites

Я про игроков арены писал тебе, а не ему.(тс"у)

 

Ни кто о квестах не говорил, это ты только о них пишешь.

 

Тогда зачем уговариваете его выбирать х10? Если арена для игрока-новичка сейчас не важна, то никакого преимущества и пользы игра на х10 по сравнению с х100 не несет. Только боле долгая прокачка до актуального 90-го лвла, когда он реально начнет учиться играть именно в ПвП.

Link to comment
Share on other sites

Качаясь медленно человек, хотя бы забиндится, и это самый главный плюс.

 

Если он не новичок в ммо в целом, он итак разберется с кнопками. Люди на фане вообще берут новый класс с нуля, раскидывают абилки по удобству и играют сразу. На х100 достаточно времени во время прокачки, чтобы разобраться с абилками. Вы же только сравниваете ТС-а с маладшеклассником, унижая его.

 

И то, то что он там себе забиндить во время прокачки на мобах еще 10 раз поменяется, когда он начнет играть с людьми на БГ.

 

Я предлагаю завершить беседу - нужную инфу для размышления ТС получил. А то некоторые обиженные хомячки уже давно перешли от темы разговора в сторону выяснения отношений.

Edited by Zandelle
Link to comment
Share on other sites

Ты такой упоротый.

 

Я привожу доводы руководствуясь логикой. Вы же только переливаете из пустого в порожнее, не приводя достойных фактов для обсуждения. Так что кто тут более упорот - это еще большой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Я привожу доводы руководствуясь логикой. Вы же только переливаете из пустого в порожнее, не приводя достойных фактов для обсуждения. Так что кто тут более упорот - это еще большой вопрос.

Пытаешься быть всезнайкой, вот что ты делаешь.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...