Jump to content

Связующий выстрел


Recommended Posts

Нигде не написано. Но это не означает что неправильно работающие заклинания разрешено использовать.

ну не где не говорится что нельзя использовать http://db.pandawow.me?spell=109248!!! http://db.pandawow.me?spell=109248 Это талант охотника и это его дело использовать или не использовать а то что он не правильно работает это уже проблема сервера!!!

Link to comment
Share on other sites

Они прекрасно знают что стрела работает не так как надо. Знают но используют. Пусть сидят в бане.

 

 

P.s. Я написал это из личной неприязни к багохантам.

P.p.s Да стоит создать тему, где указан временный запрет на юз спеллов\талантов и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Они прекрасно знают что стрела работает не так как надо. Знают но используют. Пусть сидят в бане.

 

 

P.s. Я написал это из личной неприязни к багохантам.

P.p.s Да стоит создать тему, где указан временный запрет на юз спеллов\талантов и т.д.

Видимо ты не играл(ла) на офе во время 5.0.5

Link to comment
Share on other sites

И их банят' date=' можно сказать ни за что банят.[/quote']

Как это ни за что? Есть за что. Использование не правильно работающего заклинания, дающего преимущество.

В описании заклинания четко описано как оно должно работать. Заметили что то не правильное в работе спела. Отпишите на форум.

И не используйте.

Link to comment
Share on other sites

http://db.pandawow.me?spell=109248Талант и любой хант имеет право использовать его!!!

Любой Хант на сервере Pandawow принадлежит Администрации сервера. Ей и только ей решать что он может делать а что нет.

Обсуждать нечего.

Link to comment
Share on other sites

Они прекрасно знают что стрела работает не так как надо. Знают но используют. Пусть сидят в бане.

 

В таком случае надо банить всех. кто юзает спелы, которые работают не так как надо. фир у пристов. проклятие у локов. багоотхил монков и так далее. Но это же делать никто не будет?

Лучше создать темку и будет легче.

Link to comment
Share on other sites

Как это ни за что? Есть за что. Использование не правильно работающего заклинания, дающего преимущество.

В описании заклинания четко описано как оно должно работать. Заметили что то не правильное в работе спела. Отпишите на форум.

И не используйте.

 

У каждого тут класса есть чтото что не так рабоатет и даёт некое преимущество. Всех теперь банить?

Link to comment
Share on other sites

А что мы не баним, но должны? Составьте список мы подумаем.

А на что админы и гмы ? Они должны самостоятельно следить!То что игрок использует http://db.pandawow.me?spell=109248 Он в этом не виноват и вместо того чтобы банить игроков за использование определённых спелов Лучше бы чинили эти спелы

Link to comment
Share on other sites

А что мы не баним, но должны? Составьте список мы подумаем.

 

Я не говорю про дложны/ не должны. Я хочу чтобы была тема с информацией для игроков. Чтобы не было вот таких вот подобных тем "А почему? А где это написано?"

Пусть игроки будут информированы.

Link to comment
Share on other sites

Dikiykot, Будьте любезны не указывать нам что делать. Работы над сервером ведутся каждый день, в то время как вы играете. Проявить немного уважения к работе людей было бы правильно, как думаете?

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы сказали что нужно банить всех, за использование баганых спелов что дают преимущество. Вот я и спрашиваю, есть ли еще заклинания о которых мы не знаем.

Пусть игроки будут информированы.

дело не в том что они не информированы. Если даже будет создана тема, мало кто ее прочитает. И все ровно появится люди которые будут твердить что они ни в чем не виноваты, так как Администрация должна была починить этот спел.

Link to comment
Share on other sites

Общее

-Запрещено настакивать эликсиры, настойки и всё что приравнивается к ним. Разрешено использовать 1 настойку или 1 боевой элексир и один охранный (свитки так же относятся к элексирам, поэтому стакать элексир и свитки так же запрещено)

 

Охотник

-Запрещено использовать талант Связующий выстрел

 

Чернокижник

-Запрещено призывать питомца под действующим эффектом Гриммуар жертвоприношения

 

Вот примерно такого рода сделать список. Это я так, как пример. Его можно сделать полнее, с ссылками и прочими примочками.

Link to comment
Share on other sites

дело не в том что они не информированы. Если даже будет создана тема, мало кто ее прочитает. И все ровно появится люди которые будут твердить что они ни в чем не виноваты, так как Администрация должна была починить этот спел.

Если бы хотя бы тема была создана, но темы все таки нету!

Link to comment
Share on other sites

 

дело не в том что они не информированы. Если даже будет создана тема, мало кто ее прочитает. И все ровно появится люди которые будут твердить что они ни в чем не виноваты, так как Администрация должна была починить этот спел.

 

А вот тогда можно уже сказать "Незнание правил не освобождает от ответственности" и в этом случае игрок должен замолчать. А не замолчит можно бан. + было бы удобно игрокам, которые следят за форумом. мне будет крайне не приятно, если вдург решат банить за баганый фир у пристов, и меня вдруг забанят.

А так я буду следить за темами, увижу что добавили новый пункт и не буду юзать.

А игроки следящие за форумом тут есть.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 99 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...