Jump to content

Совы


Foks

Recommended Posts

1. Баланс друиды

2. Все баг репорты по поводу них (не стану ничего писать ведь повторять темы нет смысла), пришлось продать друида Esko.... жалко....

3. http://ru.wowhead.com/class=11

4. c открытия и по настоящее время

5. х10

6. 10/10

 

P.S. Хотел подготовить полный список криво работающих талантов и багов но думаю не имеет смысла..... Очередь наверно до друидов никогда не дойдёт визуальные глифы куда важнее талантов и спелов....

Zeox ты играешь в вов?

Edited by Foks
Link to comment

:rofl_mini:

Хотел подготовить полный список криво работающих талантов и багов но думаю не имеет смысла..... Очередь наверно до друидов никогда не дойдёт визуальные глифы куда важнее талантов и спелов....

Так а зачем ты тему делал? :appl:

Link to comment

тему создал, чтобы администрация обратила наконец то внимание на друидов, а то всё пишешь, пишешь баг-репорты... смысл.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тут ты не прав, интересно кто же апнут. Есть желание посчитай по формулам урон и исцеление от спелов и талантов, потом расскажешь мне будет интересно

Link to comment
счас ещё попроутся личности которые будут твердить,не хочешь не играй тут,они и так бесплатно держат сервак...если бы это всё было бесплатно по доброте душевной никто бы этим не занимался никогда в жизни...я просто уверен если на циркле сделают панду с нормальными рейтами,серв просто напросто умрёт из-за своего отношения к игрокам,к их просьбам.Они и так скинул всю свою работу на играков,найди баг,создай правельно репорт,запиши доказательства как должно работать, а потом мы подумаем чинить или нет...да и не только с друлями так,место того что бы действительно чинить нужные спелы,что мы видим?видим сделаый малый символ...да это же так важно,просто жизненно необходимая починка...а увёртка у рог...фералы с мини дэмагом,вары сносящие вихрем фул хп это пойдёт...
  • Like 1
Link to comment
тему создал, чтобы администрация обратила наконец то внимание на друидов, а то всё пишешь, пишешь баг-репорты... смысл.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тут ты не прав, интересно кто же апнут. Есть желание посчитай по формулам урон и исцеление от спелов и талантов, потом расскажешь мне будет интересно

Никто не говорит о дамаге, разговор о таких вещах как нерабочая механика затмений, микозе, постоянно багающихся бафов затмения, которые даже не отменяются (хотя должны), древнях, без которых сова на 5.4 теряет свой шик, поломан прок старсурджа в корне, он прокает и кд не обнуляется, да и прокает он 1 раз за всё время пока доты висят, хотя доты критуют и довольно часто. На лайве я спускать проки не успевал как прокало поновой. Ну и конечно же сердце дикой природы, которое поднимает 200к критом с нски в 510 шмоте под усталостью, здесь же критует 70 в тех же условиях. Играю совой чисто за идею, имея свои 2к в двойке против бесконечных варов под хилами. Есть совы на 2.2, с 300+ победами, когда вары апают 2.2 в 5-10 лузов за 100 побед. Это просто забей, тут сову не реализуют как минимум полгода. На 505 было терпимее из за дамага, здесь же его нерфанули и совы теперь полезны только как ходячая соляра и отхил с корнями. Дамажить только в бурсте и то помаленьку. На лайве я на 1 микозе мог откайтить вара вокруг колонны, здесь же вар просто рвёт тебе лицо в щщи, пока ты пытаешься отхилиться.

Edited by Rhymezz
Link to comment
я 3 раза посмотрел )

вот это сова-танк)) клево. :cry:

еще интересно, как называется аддон, который показывает иконки дебафов над собой и таргетом, никто не поскажет?

 

и зря автор сдался то, по закону подлости возьмут и починят сову :wink:

Edited by Lanaeli
Link to comment

уже не пускаю, играю в рдру, хоть я очень не люблю хилом в пвп.

на этом серве как не пытался взять выше 2170 совой со всеми багами не смог....

 

- - - Добавлено - - -

 

то видео которое ты скинул это тупо фан на лоу рейтах. Посмотрю эту видюшку, особенно 5с красота

Link to comment
дааааааа.... 5.0.5 аренил с ршамой... помню те прекрасные плюшки на арене в бурсте за 180к+, 2 прока 2 крита и почти 100% падали люди, но 5.0.5 самый дисбалансный патч как по мне
Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 114 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...