Jump to content

Второе дыхание и пвп сила


Neff

Recommended Posts

  • Developers

1. http://db.pandawow.me?spell=29838

 

2. У нас, пвп сила не повышает исцеление от св.

Скрин: http://s019.radikal.ru/i639/1403/c8/b2ac92eb82b0.jpg

 

Хп 401259, пвп силы 42.73% (+17.09% к хилу), св хилит 12037.

 

401259*0.03= 12037.7. Но с учетом пвп силы, должно было быть: 12037.7*1.1709= 14095.

 

3. Пвп сила (+% к хилу) должна влиять на св.

 

4. 30.03.14

 

5. x10

 

6. 4/10

  • Like 15
Link to comment
Остановите этого парня , а то он починит все классы :mocking:

А разве это плохо? чувак молодец... находит все недостатки... тратит своё время на тесты... респект ему.

 

P.S Особенно чтоо у него в данный момент уклон на варов^^

Link to comment

не забывайте с фиксом хила на патче 5.3http://eu.battle.net/wow/ru/blog/10021220/%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-53-%C2%AB%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%C2%BB-21-05-2013,

Дополнительная информация и разъяснения касательно изменений в PvP в 5.3 опубликована в статье PvP-экипировка в обновлении 5.3.

Базовый показатель устойчивости у персонажей 90-го уровня теперь составляет 65%.

Базовый показатель устойчивости у персонажей до 89-го уровня включительно теперь составляет 40%.

Теперь «Усталость от боя» снижает эффективность исцеления на 45%, а не на 30%, как раньше.

Коэффициент конвертации PvP-силы в урон был изменен: теперь для получения 1% урона на 90-м уровне необходимо 400 показателя PvP-силы, а не 265.

Влияние PvP-силы на эффективность исцеления теперь зависит от класса и специализации.

Лекарские специализации получают 100% бонуса к силе исцеления от показателя PvP-силы.

Бойцовские специализации друидов, монахов, паладинов, жрецов и шаманов получают 70% бонуса к силе исцеления от показателя PvP-силы.

Прочие специализации и классы (включая танков) получают 40% бонуса к силе исцеления от показателя PvP-силы.

Edited by noob
Link to comment
в данным случие его расчеты верны 42.73% пвп силы должны давать 17.09% к хилу второго дыхания в секунду (3%maxHP+(pvpPOWER*40%)) формула для подсчета вашего второго дыхания
Link to comment

И так знающие вары. Вопрос первый деф стойка 25% дмг уменьшает?Оо в 5.3 же нерф был до 15% или есть ещё блю посты по обновлению?

Второй вопрос Интервент снимает руты? в 5.4.2 убрали теперь не сниамет не слоу не руты?

Или у меня просто так показывает клиент? Может у нас в клиенте описание скиллов неправильно?Оо

Link to comment
И так знающие вары. Вопрос первый деф стойка 25% дмг уменьшает?Оо в 5.3 же нерф был до 15% или есть ещё блю посты по обновлению?

Второй вопрос Интервент снимает руты? в 5.4.2 убрали теперь не сниамет не слоу не руты?

Или у меня просто так показывает клиент? Может у нас в клиенте описание скиллов неправильно?Оо

В 5.4.2 как раз таки он не должен снимать руты . Все бегают с талантом " Охрана".

Деф стойка 25%.

 

П.С.http://eu.battle.net/wow/ru/game/patch-notes/5-4-2

Link to comment
в этом патче как раз таки интервейн снимает руты , пруф тому обычный тултип с патча который тут установили и нифига не надо гнать , снятие рут уберут новый мини патчем тобишь следуйшим ! до той пору у кого горит 5 тое место воздержитесь от коментариев !
Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Я вообще думаю что отхил у вара надо тестить, у меня подозрения что на него не влияет усталость от боя, а если она реально не влияет то нужно сначала чинить этот баг, что то не сходится как на оффе вары хилятся по 7к, а у нас щас с неработающей пвп силой 12к, нормально???

Так что спорный вопрос, нужно ли чинить эту пвп силу, потому что усталость кажись не влияет на отхил. А если посчитать с порезанным отхилом как раз и получится 7к.

Link to comment
неработающей пвп силой 12к, нормально???

Где вы это взяли? От усталости отхил как раз режется, в том то и дело, а от пвп силы не увеличивается.

Link to comment
на оффе вары хилятся по 7к

Ровно столько тикает у меня, у него, у них и у всех нормальных варов без багов и впе.

а у нас щас с неработающей пвп силой 12к, нормально???

усталость кажись не влияет на отхил.

Ерунды не говорите, если сами не уверены и не знаете. Пруфы где? :appl:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...