Jump to content

Жаркое лето 2014


Dienamiks

Recommended Posts

Привет всем;)

Решил создать тему об отдыхе 2014 года. Сам замаялся с выбором, который предоставляют тур-операторы, сбился с ног так сказать. Посоветуйте, куда лучше поехать, что в "тренде" этого сезона и выскажите свои мысли по этому поводу. Ориенировочная "студенческая" цена 600-700$

Link to comment
Share on other sites

нет, тролю такую школоту, типа тебя. И пишу диссертацию о влиянии онлайн игр на дисконнект разума от реальности.

 

:popcorn: вот сразу видно человека с деградацией мозга, а еще учитываю твою заднеприводную любовь к бдк, то это еще хуже :(

Link to comment
Share on other sites

Лучше поездить по Европе (если визу откроют). Хоть увидите как люди живут.

Если с финансами плохо - автостоп наше всё, просто и довольно популярно.

Link to comment
Share on other sites

Решил создать тему об отдыхе 2014 года

Сам замаялся с выбором' date='[/quote']

Посоветуйте' date=' куда лучше поехать[/quote']

День через день езжу бухаю в рандомные места

[spoiler=пример]http://img-fotki.yandex.ru/get/4138/2749506.8/0_8f737_b4351c3_XL.jpg

 

так что не запаривайся

Link to comment
Share on other sites

вот сразу видно человека с деградацией мозга

по всем признакам ты не представляющий ничего из себя форумный троль, с тобой не о чем общаться.Так что я, как самый разумный из нас двоих, отхожу от какого либо нормального диалога, с твоей жалкой сущностью.

Link to comment
Share on other sites

по всем признакам ты не представляющий ничего из себя форумный троль, с тобой не о чем общаться.Так что я, как самый разумный из нас двоих, отхожу от какого либо нормального диалога, с твоей жалкой сущностью.

Будь я врачём-психотерапевтом, я бы сказал, что у тебя хроническая дислексия в следствии брутального терморектального криптоанализа либо врождённых умственных недомоганий...

Link to comment
Share on other sites

а так ты сантехник и пытаешся блеснуть умом! я угадал?

Нет, не угадал. Но ничего, не огорчайся - ты "особенный" мальчик, от таких особых интеллектуальных возможностей не ждут.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем;)

Решил создать тему об отдыхе 2014 года. Сам замаялся с выбором, который предоставляют тур-операторы, сбился с ног так сказать. Посоветуйте, куда лучше поехать, что в "тренде" этого сезона и выскажите свои мысли по этому поводу. Ориенировочная "студенческая" цена 600-700$

На евромайдан,там щас очень жарко :rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...