Jump to content

Репутации


Elidan

Recommended Posts

Вы сделали так,что бы при покупке итема показывались рассы и в случае их не совподения писалось "Раса персонажа не совпадает с требуемой расой у предмета!"

Предлагаю сделать тоже самое с репутациями!

Скриншот моего предложения в случае,если на персонаже нету той или иной репутации,которую требует предмет:

 

 

http://s003.radikal.ru/i201/1403/5e/3d83cb41826e.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я поддерживаю это так как купил маунта и в итоге остался с маунтом который в сумке и не могу выучить так как репутацию которую надо прокачать ее просто напросто нельзя прокачать потому что нету квестов
Link to comment
Share on other sites

Я поддерживаю это так как купил маунта и в итоге остался с маунтом который в сумке и не могу выучить так как репутацию которую надо прокачать ее просто напросто нельзя прокачать потому что нету квестов

Ты главное его не выкидывай!Со временем все будет заселено и будут квесты!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

да, разве что-то не так?

Ну смотри,для изучения предмета нужна репутация к примеру с золотым лотосом,но у человека её нет.Т.е. он может купить к примеру маунта,а потом выяснится что он не может его изучить по причине отсутствия необходимой репутации в нашем случае с золотым лотосом .Так это будет еще хорошо,если репутацию можно прокачать,но есть и такие,которые в данный момент нельзя прокачать из-за нерабочих квестов,итемов.

Link to comment
Share on other sites

Ну смотри,для изучения предмета нужна репутация к примеру с золотым лотосом,но у человека её нет.Т.е. он может купить к примеру маунта,а потом выяснится что он не может его изучить по причине отсутствия необходимой репутации в нашем случае с золотым лотосом .Так это будет еще хорошо,если репутацию можно прокачать,но есть и такие,которые в данный момент нельзя прокачать из-за нерабочих квестов,итемов.

 

Но там же написано, что не хватает репутации. Перед самой покупкой

Link to comment
Share on other sites

Но там же написано, что не хватает репутации. Перед самой покупкой

я как вижу ты в лк сидишь чаще чем в самой игре

 

- - - Добавлено - - -

 

а по поводу что предложил автор ++++ у гм меньше заявок станет на жалобу вещей типо верните или поменяйте.

Link to comment
Share on other sites

я как вижу ты в лк сидишь чаще чем в самой игре

 

.

 

Это самое наитупейшее и бессмысленное предложение, которое я когда-либо видел. Хотя нет. "одмины злыи. бан выдоли за четы. я всиво лишь хател памоч на бгэ" все же лидирует. Может ты все-таки объяснишься? там же ясно,русским языком написано что не хватает РЕПУТАЦИИ

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну смотри,для изучения предмета нужна репутация к примеру с золотым лотосом,но у человека её нет.Т.е. он может купить к примеру маунта,а потом выяснится что он не может его изучить по причине отсутствия необходимой репутации в нашем случае с золотым лотосом .Так это будет еще хорошо,если репутацию можно прокачать,но есть и такие,которые в данный момент нельзя прокачать из-за нерабочих квестов,итемов.

 

А с расами разве такого быть не может? если спешить покупать итемы в лк, то еще не такое может произойти

Link to comment
Share on other sites

А с расами разве такого быть не может? если спешить покупать итемы в лк, то еще не такое может произойти

Ну тогда админ сможет смело писать "Не наши проблемы,там было все написано" и не возвращать не кому ни каких бонусов.Да и работы станет по меньше.

Link to comment
Share on other sites

Элидан, ты меня конечно прости, но ты туговат. На скриншоте ясно написано: У персонажа не хватает репутации. Ты просишь внести то же самое. Спрашивается, для чего, если это уже и так есть?
Link to comment
Share on other sites

Элидан, ты меня конечно прости, но ты туговат. На скриншоте ясно написано: У персонажа не хватает репутации. Ты просишь внести то же самое. Спрашивается, для чего, если это уже и так есть?

Прости,но кто еще из нас туговат?

Ведь это я сделал пример,как это должно выглядеть.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...