Jump to content

Азинотки! ЧТО?! ГДЕ?! КОГДА?!


Pris

Recommended Posts

1) Ходят слухи что азинотки http://db.pandawow.me?item=32838#. можно трансмогрифицировать

2) Ходят слухи что только задоначеные можно трансить

3) ходят слухи что другие и не выбить - только донат

4) ходят слухи что можно трансить мечи азинота на кинжал - их распускаю я ибо видел [ATTACH=CONFIG]29165[/ATTACH]

5) И вопрос из от телезрителя - можно ли затрансить на кинжалы 60 лвл клинки азинота ?

Edited by Pris
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

На ютубе есть замечательные видео-гайд, как затрансить любую шмотку во что хочешь.

П.С.

Порадовал хант, который стрелял из лопаты.

 

Рога с двумя щитами меня тоже порадовал.

Link to comment
Share on other sites

Неужели так сложно погуглить? Я ради интереса попробовал, и нашёл, как делается этот баг. Именно баг, а не чит.

Там прикол с макросом на эквип. В общем, кто хочет тот найдёт.

Link to comment
Share on other sites

Рога с двумя щитами меня тоже порадовал.

 

я одевал реколор версию сета т2 Паладина. Армагеддон и Оплот Аззинота. И это были шикарные амбуши с Армагеддона.

 

- - - Добавлено - - -

 

но оптом мне это быстро надоело =/

Link to comment
Share on other sites

На ютубе есть замечательные видео-гайд, как затрансить любую шмотку во что хочешь.

П.С.

Порадовал хант, который стрелял из лопаты.

Скрытное смертельное оружие :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Я апну тему для тех игроков которые мне уже неделю в пм пишут "вау а как ты это сделал ?" Причем половина из них пендосы а еще мне недавно торидал упал и я очень грустил потому что я рог:-( [ATTACH=CONFIG]29487[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
1) Ходят слухи что азинотки http://db.pandawow.me?item=32838#. можно трансмогрифицировать

2) Ходят слухи что только задоначеные можно трансить

3) ходят слухи что другие и не выбить - только донат

4) ходят слухи что можно трансить мечи азинота на кинжал - их распускаю я ибо видел [ATTACH=CONFIG]29165[/ATTACH]

5) И вопрос из от телезрителя - можно ли затрансить на кинжалы 60 лвл клинки азинота ?

Ходят слухи, что зелень на бг не любят

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...