Jump to content

Медиа-Портал


Astik

Recommended Posts

Доброго времени суток. Хотел даже не то, что бы предложить, а скорее даже спросить. Возможно ли интегрировать в форум Медиа-Портал? Аналогичное реализовано в движке XenForo. Вроде бы разработчики одни и те же. Приложу скрин, как это выглядит на Форе, извиняюсь, что не булка, но хотя бы, чтоб общее представление было.

http://trueimages.ru/thumb/b5/8f/c37f77f3fd8c592a49ca7b99af5.png

Это своего рода медиа-библиотека, чтобы видео наших пользователей хранились и сортировались в ней. Мне кажется достаточно удобно. Жду отзывов.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики разные, а так идея хорошая)

Не не, Фору делали бывшие разработчики булки. Это факт=) Они работали c Vb, но потом, в силу каких то обстоятельств откололись и начали делать свой движок.

Link to comment
Share on other sites

Не не, Фору делали бывшие разработчики булки. Это факт=) Они работали c Vb, но потом, в силу каких то обстоятельств откололись и начали делать свой движок.

Только 3 линейки)

Как раз скора возьмут нового человека, который будет заниматься youtube, будет загружать на медиа портал сюда)

Link to comment
Share on other sites

Только 3 линейки)

Как раз скора возьмут нового человека, который будет заниматься youtube, будет загружать на медиа портал сюда)

Ну вот тогда тем более, мне кажется, что это весьма актуально. Чтобы не в топиках тыркаться, а на портал закинул видео и всё. Свой раздел стрима. Очень удобно и не надо долго искать.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот тогда тем более, мне кажется, что это весьма актуально. Чтобы не в топиках тыркаться, а на портал закинул видео и всё. Свой раздел стрима. Очень удобно и не надо долго искать.

Есть такой уже нашел) правда админы с ним промучаються :)

Link to comment
Share on other sites

Есть такой уже нашел) правда админы с ним промучаються :)

Ну наше дело предложить, а если актуально и если админы согласятся, то они поставят. В булку плагины несложно интегрировать.

Edited by Astik
Link to comment
Share on other sites

админы согласятся

Отказано.

Администрация за минимализм, нужно только самое важное, и не больше.

Прошу модераторов закрыть тему.

Link to comment
Share on other sites

:o Aza Тебе премию надо выдать, за столь хорошее выполнение обязанностей.

Премя вручается Aze в наминации: оу оу полегче детка ;)

Link to comment
Share on other sites

Это лишнее, вы сюда пришли играть в WoW и общаться на тематическом форуме(На котором, кстати, есть видео раздел). Если у Zeox'a другое мнение, то он отпишется в закрытой теме. А азе я в следующий раз выдам, премию разумеется.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...