Jump to content

Топ сова пандывов.


Recommended Posts

Сегодня у меня получилось слить мисьеталбакса я в шоке хуя бля.Мне срать что вы там будите мне писать просто оставлю это тут.Обзывайте срите мне пофигу на вас.

[ATTACH=CONFIG]29196[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

мисьеталбакса

Что за Noname?

 

- - - Добавлено - - -

 

Сегодня у меня получилось слить мисьеталбакса я в шоке хуя бля.Мне срать что вы там будите мне писать просто оставлю это тут.Обзывайте срите мне пофигу на вас

Всем по

Link to comment
Share on other sites

Ты слил ШП чтоли ? И че тут такого ? сова vs шп 50\50. Учитывая что на тебе баф висит (СДП) с которым ты захиливаешь себя за пару сек.

Например вары, дк, роги (андэды), энхшам в равном гире сольют ШП без шансов. Такой вот гребаный баланс 1x1

Зато с остальными у приста проблем нет.

Это одно и тоже что роге тягаться с фрост магом.

Link to comment
Share on other sites

Улыбнуло , ябы лайкнул )

Но аватарка блевать тянет =*(

Нет это бан.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати я ету сову на РПБ фармил :D

Вместе с таблхом которого он " слил " в не тесте )

Link to comment
Share on other sites

А что у желтеньких проблемы с фрост магами?

Можно еще и мм ханта вписать, эти двое пожалуй самые сложные для разбойников.

Даже если агрессивно играть, т.е. сап мага \ килл элементаля, а потом прожимать все кд как контрдействия, не давая магу кайтить. Все-равно появляется окно засчет пом-шипа или спринта, вызовет нового элема. ГГ

Эта лишняя нова (холод) затащит!:good:

Ну а если выиграл без АТайма то и гордиться нечем) Не знаю правда как сейчас, неделю назад не работал.

Link to comment
Share on other sites

Как вы достали меня, стоит 1 раз проиграть на арене, либо еще где то, сразу какой то дегенерат бежит на форум делать тему, о том, что убил меня.

 

Мне канешно приятно ваше внимание, но это лишнее. Дайте мне спокойно играть.

Link to comment
Share on other sites

Как вы достали меня, стоит 1 раз проиграть на арене, либо еще где то, сразу какой то дегенерат бежит на форум делать тему, о том, что убил меня.

 

Мне канешно приятно ваше внимание, но это лишнее. Дайте мне спокойно играть.

 

Нит..

Link to comment
Share on other sites

Кстати я ету сову на РПБ фармил

Вместе с таблхом которого он " слил " в не тесте )

Пфф,ненадо тут залеватьвор.Талбакс был со мной в статике,тебя вообще взяли из-за недостаточность игроков.Так что молчи в дутку

Link to comment
Share on other sites

Сегодня у меня получилось слить мисьеталбакса я в шоке хуя бля.Мне срать что вы там будите мне писать просто оставлю это тут.Обзывайте срите мне пофигу на вас.

[ATTACH=CONFIG]29196[/ATTACH]

 

ТЫ малодец . НО тот прист тупа багер , поэтому ты думаешь что он скил поцан.

А тебе как сове ТОп1 +++++ _)

Link to comment
Share on other sites

Да никого не нерфили) мы сидели в реге на рбг, я рассказывая косяки прошедшей игры ребятам, взял дуель от нашей же совы, накинул дот и умер. То что у совы долбит белое вещество в голову её проблемы.

 

Больше в статике ты не учавствуешь.

Link to comment
Share on other sites

Да никого не нерфили) мы сидели в реге на рбг, я рассказывая косяки прошедшей игры ребятам, взял дуель от нашей же совы, накинул дот и умер. То что у совы долбит белое вещество в голову её проблемы.

 

Больше в статике ты не учавствуешь.

 

меня бери :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...