Jump to content

Чините багосферу


Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=115460

2. На сервере хилит от 50к у дд монка до 200к у хила монко

3. Нет глобального кулдауна в 0,5 секунды.

4. Урезается от пвп усталости не на 55%, а на 25%

5. Приоритет 100/100

 

Ибо багомонки бесят всех!

 

Если так не можете пофиксить этот нубобагокласс, то урезайте искусственно им тупой отхил сферой раза в 4!

Link to comment
Нет! нытик ты униженный неудачник! Я бы в реале тебя просто тупо избил и опустил. Так что молчи фаршмак сраный! Так и тянет тебе харю твою детскую набить и плюнуть в твое прыщавое рыло упырь!
  • Like 1
Link to comment
Нет! нытик ты униженный неудачник! Я бы в реале тебя просто тупо избил и опустил. Так что молчи фаршмак сраный! Так и тянет тебе харю твою детскую набить и плюнуть в твое прыщавое рыло упырь!

ахаха те скоко лет 10? ушатал бы меня

Link to comment
Я на арене ФДК 505 илвл монка фул арену шатал примерно час' date=' что аж надамажил 1,5 млрд. Так что монков не просто фиксить, а нерфить надо![/quote']

такие сказочники арена час о дааааа

 

- - - Добавлено - - -

 

и мана бесконечная

еще один сказочник

Link to comment
ахаха те скоко лет 10? ушатал бы меня

 

ты иди соси дальше лошара. всем посрать на твое мнение обиженного школьника. если тебя в попу дуплили, это не значит что другие виноваты. а люлей ты получишь еще, не от меня так от других. так что вставь обратно член себе в рот и под шхунку спрячься чушок. и да. ахахахаха ты просто тупой клоун. твое поганое е6ло разбил бы нахер. урод тупой ты.

Link to comment
ты иди соси дальше лошара. всем посрать на твое мнение обиженного школьника. если тебя в попу дуплили' date=' это не значит что другие виноваты. а люлей ты получишь еще, не от меня так от других. так что вставь обратно член себе в рот и под шхунку спрячься чушок. и да. ахахахаха ты просто тупой клоун. твое поганое е6ло разбил бы нахер. урод тупой ты[/quote']

эх а мне орали поколение пепси поколение пепси. Вот оно поколение мобил и инета, считающие себя крутыми и доказывающие это стуча по клаве.

 

- - - Добавлено - - -

 

arfist монком играеш?

удивлю ретриком

Edited by arfist
Link to comment
Я на арене ФДК 505 илвл монка фул арену шатал примерно час, что аж надамажил 1,5 млрд. Так что монков не просто фиксить, а нерфить надо!

кул стори бро, о дефе толпа выбрала вас слыхал?)

Link to comment
а ты знатный петушкок, агришься просто божественно

 

Нет! в реале я бы тебя за такие слова убил, опустил и порезал черта. здесь знатный петушок только ты, чушила ты дырявая. тебя видно продуплили в детстве как твоего коллегу, твоя мать знатная давалка, а твой отец знатный петушок, ты знатный петушок и давалка потомственный. скока раз за день в рот берешь? 50-1900? тебя в жопу ебут все подряд. ты знатный петушок. ты просто опущенный чушок черт))) Ахахахахаха агришься ты лошара. ну ты и убогий. а вообще ты пиздабол. передавай привет своей матухе шалаве дешевой. тебя фаршмачили 5 человек. ты опущенный петух чушок. ахахахахахаха)))

 

- - - Добавлено - - -

 

- - - Добавлено - - -

 

кул стори бро, о дефе толпа выбрала вас слыхал?)

хуйца пососи, не брат ты мне, ты гнида черножопая))) толпа выбрала вас срабатывает радномно в 1 из 5 пвп, так что не чеши тут, пока не изучишь дно. лошпед ты, иди со своими собратьями чушками на хуй

  • Like 1
Link to comment
Сделайте как у остальных классов, не можете починять - отрубите до починки. Это издевательство, ибо у них ещё и мп резиновое -_-

отхил корректный)

Link to comment
отхил корректный)

 

Оно и видно, что большая часть монков, кроме сферы и маначая ничего не прожимают, ну может полёт сделают, и то что бы чайку отпить :D

Или им забыли сказать, что у них есть другие спелы?

Link to comment
1. http://db.pandawow.me?spell=115460

2. На сервере хилит от 50к у дд монка до 200к у хила монко

3. Нет глобального кулдауна в 0,5 секунды.

4. Урезается от пвп усталости не на 55%, а на 25%

5. Приоритет 100/100

 

Ибо багомонки бесят всех!

 

Если так не можете пофиксить этот нубобагокласс, то урезайте искусственно им тупой отхил сферой раза в 4!

скрины в студию что ты так при пвп усталости хилишь иначе тема фейк

 

- - - Добавлено - - -

 

ps автору думаю ещё бан дадут за оскр.

 

- - - Добавлено - - -

 

Оно и видно, что большая часть монков, кроме сферы и маначая ничего не прожимают, ну может полёт сделают, и то что бы чайку отпить :D

Или им забыли сказать, что у них есть другие спелы?

ну вообще то баго чай уже сделали теперь за стак 30 маначаев наедаться

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 133 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...