Jump to content

ошибка входа


Recommended Posts

ребята, я столкнулся с такой проблемкой, на серве продолжается игра, я делаю релог, и у меня не хочет заходить на сервер пишет, "установка связи", хотя при этом я в скайпе разговариваю с человеком и у него нормально играет не лагает, онлайн сервера на тот момент составлял 3804 человека... подскажите как решить этот вопрос, заранее благодарю...!
Link to comment
Share on other sites

тут вечно такая проблема постоянно серв выбивает

так у меня не выбило, я делал релог... кинуло ошибку эрор, ну к этому я уже привык, а потом при вводе ника и паса, не заходило а лишь писало установка связи... такого прежде у меня ещё не было...

Link to comment
Share on other sites

Столкнулся с данной проблемой тоже.

Администрация отпишите,что это может быть и как можно разобраться.

(СЕйчас попробую исправление персонажа,затем отпишу.)

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
вы зайдите и пробните, если не пускает то закройте и снова откройте..... если после многократных попыток не поможет...... то либо инет слабый или перекачивайте снова клиент
Link to comment
Share on other sites

Есть проблема. Ддосят логин-сервер, постепенно сможете зайти.

Кто то здоровски вами недоволен, раз периодически ддосят. Если не секрет, со скольких адресов атака идёт?

Link to comment
Share on other sites

Вчера запустили большую рекламную компанию к открытию х5, сегодня начался ддос. Это нормально, скоро проблема решится.
Link to comment
Share on other sites

Вчера запустили большую рекламную компанию к открытию х5, сегодня начался ддос. Это нормально, скоро проблема решится.

Zeox же обещал что, если ддос не прикратяться он включит защиту посерьезней. Низкоорбитальную ионную пушку.

 

P.S. Название отмачил :DD

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...