Jump to content

Стрела хаоса


Recommended Posts

Для двоечников, специально.

Всё уже многократно разжёвано с выкладкой по формулам+ с несколькими видео.

Но всё-же периодически двоечники возмущаются............

Edited by Korino
Link to comment
Такое ощущение, будто эти крабы думают, что хб кастуется мгновенно и всегда дамажит 200к. Оно кастуется 2.7 секунды по дефолту и бьёт примерно 90 к не в бурсте.
Link to comment
да одни раки жалуются ,у которых ума не хватает сбить хб , хрен там плавал , на арене не влетит столько . Вары , дк ,маги раза в 3раза больше дамажат , что это на них жалоб нет ??? а у лока видите ли единственный скилл 190к ударил в бедолагу .
Link to comment
да одни раки жалуются ,у которых ума не хватает сбить хб , хрен там плавал , на арене не влетит столько . Вары , дк ,маги раза в 3раза больше дамажат , что это на них жалоб нет ??? а у лока видите ли единственный скилл 190к ударил в бедолагу .

Дело не только в этом. Лично мне уже надоела раковая ветка разрушения я бы хотел видеть афли и демон варлока , так же как и урогов шд и комбата. Темболее на офе эти ветки неплохо так расщепляют

Link to comment

190к?! Пфф , я бы на это еще глаза закрыл но то что прилетело в меня сейчас просто переходит все границы разумного... и это после фикса , я под скрином напишу цифру к который я прибавил 25% , тобишь возможный такой крит до фикса [ATTACH=CONFIG]29380[/ATTACH]

предпологаемый урон до фикса : 413 к . На скрине в логе урон который меня убил ( 258к) + 75 к избыточного ...

Edited by upbeats
Link to comment

Аркан бласт у аркан мага инстант каст(поидее он, хз точно как называется). И он может долбануть 380к.

Это я веду к тому, что из-за баго фласок и т.д. сейчас у любого класса можно разогнать адский бурст дмг. И конкретные классы тут не при чём.

А лок сейчас вообще по сути кастрированный класс. Столько у него не пашет вкусных штук. В свете этого вайн нубов на локов выглядит смешно. Но одновременно и грустно(. Их ведь слушают, и считают, что локи "нормально" работают.

Link to comment
Аркан бласт у аркан мага инстант каст(поидее он, хз точно как называется). И он может долбануть 380к.

Это я веду к тому, что из-за баго фласок и т.д. сейчас у любого класса можно разогнать адский бурст дмг. И конкретные классы тут не при чём.

А лок сейчас вообще по сути кастрированный класс. Столько у него не пашет вкусных штук. В свете этого вайн нубов на локов выглядит смешно. Но одновременно и грустно(. Их ведь слушают, и считают, что локи "нормально" работают.

Ну "баго-фласки и т.д." вроде как скоро перестанут работать... Останется только стаканье баффов, и некоторые классовые аппающие баги.... Но в целом дамаги на БГ все равно должны упасть у всех.

Link to comment

Предлагаю жёстко минусовать этих двоечников. Ибо не могут банально посмотреть все темы с выклдкой по формулам+ видео об уроне хб. Реально, задолбали тупые нытики. Нет, ну что тут сложного посомтреть на формулу??!?

Минусуйте их по максимому ;)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...